Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Парашютисты 3 (3 Юбелейный моб)
Парашютисты 3
ALEXzzzzДата: Четверг, 2008-05-01, 18:19 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Все отчеты, просьба сюда.
Честно говоря от моба я каких-то сильно хороших эмоций или впечатлений не получил. Почти весь автобус заняли парашютисты, на остановке людей тоже практически не было, провели такое мероприятие для себя и все.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ReVaNДата: Четверг, 2008-05-01, 18:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
ALEXzzzz, так и планировалось smile

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ДуськаДата: Четверг, 2008-05-01, 18:50 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, что я хотела сказать.

Эта кампания парней, которые стояли в голове автобуса, и всю дорогу обсуждали, чуть ли не криками, как они будут десантировать, кто там с кем на одном парашюте полетит и т.д. меня просто взбесили. Причем судя по разговорам вообще о мобе узнал кто то один из них, и приволок с собой остальных пятерых друзей. Нет слов.

Мы уже почти подъехали к Голубому, когда у меня вдруг зазвонил телефон. Да уж, конечно не во время. Сташно было не успеть=)

И вообще я думала, что мы будем по - очереди выпрыгивать, с каким то интервалом.. а оказалось, что одной большой гурьбой....

Зрителей я вообще не видела, все произошло в секунды..

Ну а в целом вполне милый моб... как было уже сказано, моб просто для себя biggrin


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-05-01, 21:31 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
палиться начали на остановке- сначало бурно обсуждали " где челровек -маяк и как он выглядит", примеряли таблички тут же на остановке и тыкали пальцами во все стартующие автобусы и кричали в тот все сядут или в следующий. в результате вся остановка представляла собой 4-5 галдящих кучек,обсуждающих тему прыжков. потом инцидент в автобусе отбил всё желание действовать.
Quote (Дуська)
И вообще я думала, что мы будем по - очереди выпрыгивать, с каким то интервалом.. а оказалось, что одной большой гурьбой....
Зрителей я вообще не видела, все произошло в секунды..

и к этому я присоединяюсь. . И не разошлись как было обговорено, в общем для кого-то это был просто лишний повод побухать .....я участвовала первый раз и впечатление об организованности сильно подпорчено. надеюсь в другой раз люди хотябы удосужаться прочитать правила и все пройдет гораздо лучше.


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-05-01, 22:16 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, палево было жёсткое. Оставим это на совести тех людей, кто не смог или не захотел оповестить о правилах моба своих гостей. Впрочем, галдящие люди обычно не получают того удовольствия, которое получают нормальные моберы, так что они быстро отсеиваются, либо становятся нормальными. Народу было много, я думаю, даже при отсутствии тех глупых кучек, всё равно было бы палево. А так - неплохой моб для себя, ждём следующего biggrin

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
БелкаДата: Четверг, 2008-05-01, 22:25 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыжая, чессно тебе говорю, давно такого палева жесткого не было, будем больше говорить про правила, принимать меры...
Вообще правда взбесили разговоры... Мы с Angerslave зашли на Галактике в первую дверь и в авобусе конкретный гул стоял, все обсуждали, кричали...
Вообще в целом, кто давно в фм, знакомы лица, ащще +1, стояли будто совсем непричем, много было непалившихся на самом деле, просто несколько человек все испортили(
В прошлом году с этим было гораааздо лучше...

что касается пазитива, он канеш есть, но могло быть и лучше))

 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-05-01, 22:31 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, тут немного мы сами протупили - не учли, что новичков будет много. Про правила толком не рассказали, вот и пришли всякие галдящие личности. Но, в общем, думаю, дальше всё будет куда лучше. По крайней мере, увидели, что моб был достаточно массовым. А количество переходит в качество. Будем ускорять этот процесс wink

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
[Unreal]Дата: Четверг, 2008-05-01, 22:42 | Сообщение # 8
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, палево было, но ведь в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя... В целом неплохо по-моему=)
Много знакомых лиц это ++++++ =)


О_о
 
Unspoken_DreamerДата: Четверг, 2008-05-01, 22:46 | Сообщение # 9
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
мля.. ребят у нас с Ежиков рок какой то! мы не в прошлом году не попали на этот моб ни в этом(( вот. ну смотря по отзывам мы нечаго не потеряли) а про палево, ну что, учите народ. правила то никто читать не будет. дак хоть давайте все объявим всем кого привели про правила. и расскажем их... (всмысле в усном формате)

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
[Unreal]Дата: Четверг, 2008-05-01, 22:47 | Сообщение # 10
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что холодно было=) Мы ещё приехали с компанией на час раньше (Но честно сразу рассосались по теретории) Я себе отморозила все что можно было, пришлось за чаем бегать=)))))))

О_о
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-05-01, 22:54 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю большинство новичков как и я с группы в контакте, там нужно жёстко пропогандировать правила, а не только подбивать на участие.Иначе ФМ лишится смысла и прекратит своё существование.

Добавлено (2008-05-01, 22:54)
---------------------------------------------
во избежании повтора инцидента ( СРОЧНО)необходима поинтовка с новичками!!!!!! где нужно всем рассказать правила!!! действительно читать народ не любит!!!!!!!


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-05-01, 22:55 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, ога, так мы и будем делать wink Впрочем, думаю, и так понятно, что ни зриббинг, ни несоблюдение правил, не дают того позитива и тех эмоций, как если всё делать по правилам cool

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Unspoken_DreamerДата: Четверг, 2008-05-01, 23:11 | Сообщение # 13
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, это понятно тем, кто правила соблюдают!) а тем кто не соблюдает кажеццо не так. и это, вы про поинтовку тсс, а то на поинтовку-лекцию никто не пайдет)

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
[Unreal]Дата: Четверг, 2008-05-01, 23:21 | Сообщение # 14
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уж не знаю, по-моему не с контактовской! У нас из группы я вообще мало народу видела=(

О_о
 
ДуськаДата: Четверг, 2008-05-01, 23:50 | Сообщение # 15
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей бы уже любая поинтовка... хоть лекция, хоть не лекция..... хоть какая - нибудь=)

Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Парашютисты 3 (3 Юбелейный моб)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!