Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Парашютисты 3 (3 Юбелейный моб)
Парашютисты 3
LokIДата: Четверг, 2008-05-01, 23:51 | Сообщение # 16
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ещё-таки тупари, которые эллементарных правил соблюдть не могут...Я еле сдержался в автобусе, когда группа...кхм..."редисок" во всю гоготала насчет мобов. Чувак явно опоздали на раздачу мозгов.
А на остановке у Вокзала? Что за кучка людей из 8 человек, которая, совершенно не палясь, мирно орали, идя на встречу друг другу, про, ожидающий их впереди, моб?
Народу на Голубом Огоньке, конечно, кучма...Сидело три калеки, которые явно ждали нас-сразу начали снимать на мобилу.
Итог: моб не удался. Небольшой заряд позитива, конечно, был получен, но от этого моба я ожидал большего...Прискорбно..

З.Ы. Действительно, нужна поинтовка...Дабы решить множество насущных вопросов.


Это полный аццтой...
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-05-01, 23:58 | Сообщение # 17
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ага и один дядька ещё заявил" какие вы нах.... паращютисты, не надо позорить имя десантников" и какого ..... все остались там бухать???? я чтоб не видеть позора свалила по быстрому.

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
NOFXДата: Пятница, 2008-05-02, 00:15 | Сообщение # 18
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дуська)
Скорей бы уже любая поинтовка... хоть лекция, хоть не лекция..... хоть какая - нибудь=)

Да, просто встреча мобберов)))

Сегодня участвовал первый раз, в автобусе стоял рядом с маяком, в гармошке.... Вроде не палился....Улыбнуло лицо кондуктора после команды "Парашютисты готовьтесь")) Кстати, с задней площадки прыгали очень даже организованно, по крайней мере мне так показалось....

Добавлено (2008-05-02, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая)
ага и один дядька ещё заявил" какие вы нах.... паращютисты, не надо позорить имя десантников"

Этот дядька меня за руку схватил... Я посмотрел на него, три зуба всего во рту, два из которых золотые.... Не стал портить себе и ему настроение, а просто одёрнул руку и оттолкнул, он ещё и таджик вроде был)))) десантник, блин biggrin


"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 00:15 | Сообщение # 19
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сзади были в основном опытные. Это спереди косячили нипадецки, но, опять же, далеко не все.

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-05-02, 00:17 | Сообщение # 20
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
в переди- толпа вываливалась. мне даже спрыгнуть толком не вышло, места не было куда...

Добавлено (2008-05-02, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (NOFX)
Этот дядька меня за руку схватил... Я посмотрел на него, три зуба всего во рту, два из которых золотые.... Не стал портить себе и ему настроение, а просто одёрнул руку и оттолкнул, он ещё и таджик вроде был)))) десантник, блин

biggrin biggrin biggrin так это ты был??? я это видела


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
NOFXДата: Пятница, 2008-05-02, 00:30 | Сообщение # 21
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
так это ты был??? я это видела

не могу похвастать тем же, я тебя не видел))))

Добавлено (2008-05-02, 00:30)
---------------------------------------------
ладно, мобберы-полуночнтки, я спать... Всем удачи, до новых флешмобов. А ФМОмск ещё раз с Днём Рождения!!!!!!!!!! wink


"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
малышДата: Пятница, 2008-05-02, 02:58 | Сообщение # 22
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была тоже впервые. Я пришла с Freak'ом (тож новенький), на жд пришли с разных сторон и в разное время....сначало отдельно довольно далеко от остановки стояли, но когда поняли, что все кучами стоят, тож вместе встали - МОЛЧА! Маяк вообще заметили за 1 минуту до того, как начал подъезжать нужный автобус.... В автобусе тож сидели МОЛЧА, вообще друг от друга отвернулись, в переди стоял "маяк", а как раз сзади сидела толпа и орала!

Потом уступили место 1 семье (родители и 2 сына). Когда все началось, я видела глаза этой тетеньки - в них был ужас! "У них все впорядке с головой?!" - сказала она... Я стола рядом с девочкой-эмочкой....она тож я вно не вкуривала что происходит...

Когда объявили "Парашютисты, готовьтесь!", меня смех начал разбирать,но я успешно сдержалась....
Еще орала, что у меня парашют не раскроется...
Когда "прыгнули", а прыгать действительно было некуда, тк все не разбегались, как было задумано по сценарию, а стояли в куче...ппц....я сначала отбежала до магазина, потом пошли с Freak'ом по своим делам типо не причом....вотъ....

Ну пойдет, думаю для первого раза, для меня не плохо было, но я думала, что действительно все будет более организовано...


Жизнь пиZд@т@я штука!
 
ReVaNДата: Пятница, 2008-05-02, 11:17 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Чуть позже напишу свои впечатления...

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
NOFXДата: Пятница, 2008-05-02, 13:00 | Сообщение # 24
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (малыш)
Я стола рядом с девочкой-эмочкой....она тож я вно не вкуривала что происходит...

Я сначала думал, что она из наших, но, судя по изменениям в лице, девочка ваще больше автобусами пользоваться не будет)))

А кто-нить видел реакции народа на остановке??????


"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
БелкаДата: Пятница, 2008-05-02, 13:07 | Сообщение # 25
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Чето мы только распугали народ...
 
ALEXzzzzДата: Пятница, 2008-05-02, 13:45 | Сообщение # 26
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, фоты в студию.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
NOFXДата: Пятница, 2008-05-02, 16:47 | Сообщение # 27
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да..... У кого фотки есть?? Ну-ка делитесь!!! smile

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
devushkavesnaДата: Пятница, 2008-05-02, 18:36 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно говоря очень волновалась, когда к Ж.Д подходила........первый раз всегда волнительно. Ну.....про организованные кучки уже много сказано......это и меня удивило (правила выучила.....не хотелось опозорится) В автобусе расположилась не далеко от человека-маяка.......Усиленно смотрела в окно......и вокруг меня люди обсолютно не палились. А девочку эмочку я помню..потому как рядом с ней сидела.........Забавно было........:))))
 
малышДата: Пятница, 2008-05-02, 21:49 | Сообщение # 29
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа! Где фотки? Нетерпиться посмотреть!

Жизнь пиZд@т@я штука!
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-05-02, 22:16 | Сообщение # 30
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
я прошла к самой кабине и мало кого видела, но как поняла по рассказам нас видели тока: девочка-эмочка, мальчик, семья 2 сыновьями, и 2-3 девушки у передней двери, - остальные зрители просто невлезли в автобус, тока мы! biggrin

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Парашютисты 3 (3 Юбелейный моб)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!