Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » хачу НГ!! (для тех, кому хочецца праздника=))
хачу НГ!!
РыжаяДата: Суббота, 2008-06-14, 00:01 | Сообщение # 61
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ха, фишка,..ну не знаю как народ отнесётся.... а что касается сценария, то мне тоже так представляется ( 2-ой вар.)

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 00:12 | Сообщение # 62
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, я не поняла, что такое "второй вариант"? я предложила один, это:
Quote (Агата)
Лично я вижу всё так:с добрым Дедом Морозом (в роли которого естессссна Реван ) кружим вокруг ёлки и поём песенку, а потом быстро расстилаем скатёрку, выкладываем одноразовые тарелочки с бутерами, открываем бутылки с детским шанпанским, наполняем фужеры, отситываем секунды, выпиваем, не забываем постоянно орать "С Новым годом!" и быстренько всё сворачиваем и разбредаемся!..

А до меня вроде не предлагали полных вариантов.

Quote (Рыжая)
ха, фишка,..ну не знаю как народ отнесётся....

Рыжая, ты не думай про народ, народ разберётся, ты лучше за себя сама скажи, как идея? Можно провести голосуху, если попрёт..


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-06-14, 00:20 | Сообщение # 63
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
см. сообщение- 59, я про эти варианты

Добавлено (2008-06-14, 00:20)
---------------------------------------------
и я лично всегда ЗА маленькие сюрпризы и приятности всякие. но это уже второстепенный вопрос.


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 00:35 | Сообщение # 64
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, ясно.
Вотростепенный, не второстенный... Но его можно решить и параллельно с остальными. Просто высказать за или против - чтоб потом не мучится а сразу понять, нужно это или нет. Вот два человека ЗА. А больше никто и не заходит..)))))


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
Unspoken_DreamerДата: Суббота, 2008-06-14, 01:35 | Сообщение # 65
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже за подарков) только у мну к вам вот какое предупреждение. вы представляете какие пожарки получите от мобберов?..))

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 14:32 | Сообщение # 66
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, Тихо! Без паники! smile Были предложения:
1.
Quote (Фейря)
хотя бы ёлки возле Торгаша Х_х

2.
Quote (Рыжая)
у флагмана ёлка здоровская есть и места достаточно!

Товарищи, мы сможем провести 2 голосования в этой теме? Первое - про подарки из сообщения №60 (3 человека уже за! happy ). И второе голосование - за место Х два варианта - ТЦ и Флагман). Я за ТЦ, не знаю даже и почему. cool
Не запутаемся?

Добавлено (2008-06-14, 14:30)
---------------------------------------------
Будем вести два параллельных счёта, типа:

За подарки - 3 человека, против - 0.
За ТЦ - 1 голос, за Флагман - 0

Добавлено (2008-06-14, 14:32)
---------------------------------------------
Ещё я чувствую, что мы тут щас всё решим, и что будет делать тема в лонг-листе - непонятно (ну, кроме голосования "прийду-не прийду", естессна cool )


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"

Сообщение отредактировал Агата - Суббота, 2008-06-14, 14:29
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-06-14, 14:55 | Сообщение # 67
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
А лонг лист в первую очередь на то и создан. или пойду или не пойду!
подарки- за
место- флагман

Добавлено (2008-06-14, 14:55)
---------------------------------------------
даже обосную- у ТЦ- хоровод не поводишь- там елок монго и они все в куче. а гам бы лучше одн!у


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 15:02 | Сообщение # 68
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, хм, в очередной раз убеждаюсь, что не знаю родного города. Честно говоря, я даже не знаю где там у Флагмана ёлка и каки стоит ёлка у ТЦ... Сейчас поищу фото, и, возможно, поменяю мнение

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-06-14, 15:21 | Сообщение # 69
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёлка у ТУ стоит одна посреди площади тока зимой., на лето её убирают. а остальные растут в куче. А перед крыльцом флагмана она рвстёт одна и высокая круглый год. НО если кто нить ещё вспомнит место где есть одинокая елка и куча народа -то пишите!!!!!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 15:26 | Сообщение # 70
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, ааааааа! точно!!!!!!!

За подарки - 3 человека, против - 0
За ТЦ - 0 голосов, за Флагман - 2 голоса. biggrin


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
LokIДата: Суббота, 2008-06-14, 23:26 | Сообщение # 71
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Не...С подарками не интересно...Уж лучше справить на улице 0_о

Это полный аццтой...
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 23:39 | Сообщение # 72
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI, гм... При чём тут улица?.. Мыи так н улице хотим. Просто решаем где - у ТЦ или у Флагмана.

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-06-15, 02:31 | Сообщение # 73
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
у ФЛАГМАНА нету людей! там и делать нечего, у ТЦ место уже заезженное, там такие мобы не провезти, они требуют внимания, а у тц его нам народ сильно не выделит, так что оба места не подходят...

Добавлено (2008-06-15, 02:31)
---------------------------------------------
З.ы. другое предложить не могу, думаю пока


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ФейряДата: Воскресенье, 2008-06-15, 02:33 | Сообщение # 74
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
а нафиг нам ваще хавать? ну шампанское ладно, а чё хавку переть до центра как нефиг делать чтоли?? ну нафиг=( я хавать не пойду=(

ИМХО.

 
АгатаДата: Воскресенье, 2008-06-15, 12:42 | Сообщение # 75
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, не помню кто, вроде бы Алексзззз мне писал "Да у Флагмана каждый второй моб проводится". Сама не знаю, как на самом деле, просто передаю слова другого.
Фейря, не хочешь - не ешь. Просто новогодний стол - это, имхо, не только скатерть и шампанское. Это ещё и салатики-бутербродики-холодец-горячее... Я ж не предлагаю мясо пожарить, штук 5 салатов сделать - это такая головная боль... А вот одноразовые тарелочки с небольшим колличеством бутеров - это уже не так сложно, зато создаёт атмосферу новогоднего стола.


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » хачу НГ!! (для тех, кому хочецца праздника=))
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!