Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » хачу НГ!! (для тех, кому хочецца праздника=))
хачу НГ!!
ФейряДата: Четверг, 2008-06-12, 23:00 | Сообщение # 46
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Агата, но тем не менее, мнение админов конечно важно, но мнения остальных мобберов тоже важны!! ибо никакой нормальный админ не будет пихать в лонглист то, что не будут делать мобберы.

ИМХО.

 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 23:36 | Сообщение # 47
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, вопрос демократии на форуме уже вставал и мы его благополучно решили. так что наше дело тут предлагать идеи, а слепить из наших идей моб это уже дело админов. так что делаем своё хитрое дело и ждём решения органов управления форума!!!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
LokIДата: Четверг, 2008-06-12, 23:37 | Сообщение # 48
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот если это не как моб сделать, а просто как театрализованое действо, то получилось бы прикольно...Накрывается стол(всё что можно накрыть подойдет) где-нибудь на площади, люди собираются вокруг стола, начинают тосты зачитывать, выказывать нетерпение...Потом все дружно начинают отсчитывать время, затем "УРАА!"...бенгальские огни, хлопушки...поздравляя друг друга расходятся...

Это полный аццтой...
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 23:48 | Сообщение # 49
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! вот так я себе это и вижу. Полноценная Встреча нового года, 31 в 12-00. ну, обусловить это можно как новый Учебный год.....ну, для прохожих любопытных... А что, .. Почему новый календарный встречают а новый учебный нет?( ну, так прохожим отвечать)

Добавлено (2008-06-12, 23:48)
---------------------------------------------
p.s. хлопушки и бенг. агни летом можно приобрести в супермаркете фейерверков на 10летии. ост. 2 линия.


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 00:13 | Сообщение # 50
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, молодец, про покупку пиротехники - это ты хорошо вспомнила! Спасибо!
Вот только в вашей идее(отличной, кстати, идее wink ):
1.Теряется хоровод вокруг ёлки. Он будет? Если нет, то необязательно у "Флагмана", раз ёлка не нужна.
2. Как нам не палится со столом, где его взять и кто его будет тащить? Или, что можно использовать вместо стола?


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
LokIДата: Пятница, 2008-06-13, 00:17 | Сообщение # 51
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
1) ну я не считаю, что много народа на НГ харовод водит....как-то это не серъезно) считаю, что мобу без хоровода лучше будет...
2)ну было бы, конечно, прикольнее с настоящим столом, но наврядли мы сможем как-то его на площади собрать...можно будет накрыть любую лавочку, либо вовсе на земле расстилиться...


Это полный аццтой...
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 00:29 | Сообщение # 52
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI,
1. Мы ж стереотип НГ создаём, чтоб люди поняли, что это именно НГ, а не пьянка)) А то смотрите, откажемся от ёлки, хоровода, снегурки и деда мороза, мишуры... Получится просто посиделка на площади, я сомневаюсь, что случайные прохожие остановятся и будут вникать в наши разговоры, чтобы понять, что это именно НГ.
2. На земле - это идея, она мне как-то в голову не пришла smile Надо будет тогда взять скатерть, бутылочки три детского шампанского (в зависимости от кол-ва мобберов), каждый принесёт фужер, бутербродики... Огоньки бенгальские, хлопушки... Мишура... Шапка Дед Морозовская... smile smile smile


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 00:42 | Сообщение # 53
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Агата, - самый оптимальный вариант, а насчёт хоровода -как попрёт, мож кружочек пройти захочется... но Ёлка в обязательном порядке!!!!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ФейряДата: Пятница, 2008-06-13, 12:31 | Сообщение # 54
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
насколько мне помнится, до 1700 года примерно ( моя память девичья уже того малость) НГ отмечали именно 1 сентября

ИМХО.

 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 16:29 | Сообщение # 55
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже идея, но проблема в том, что ! сентября- понедельник, и не все свободны.

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ФейряДата: Пятница, 2008-06-13, 17:15 | Сообщение # 56
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
ну можно же на один день сдвинуть wink там даже полдня всего получается

ИМХО.

 
_Shadrina_Дата: Пятница, 2008-06-13, 21:39 | Сообщение # 57
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
не сдвинуть - не канает...Как то неохото "сдвигать" первый день в универе...Да и мы не в 1700 году,так что раз уж новый год - то 31

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 23:17 | Сообщение # 58
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли, про что говорить))) 2008 год на дворе, встречаем 2009))) Или новый учебный) Давайте лучше детали обсудим.

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 23:34 | Сообщение # 59
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, прям не знаю, тут 2 варианта,
или НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ, или
" Ой, а что мы что-то перепутали, разве щаз не новый год?"


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 23:57 | Сообщение # 60
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, ну лично мне больше по душе
Quote (Рыжая)
" Ой, а что мы что-то перепутали, разве щаз не новый год?"
)))
В мишуру наряжаемся али нет?
У нас будет дед мороз и/или снегурка?
Что сначала делаем - водим хоровод или расстилаемся и пьём детское шампанское?

Лично я вижу всё так:с добрым Дедом Морозом (в роли которого естессссна Реван wink ) кружим вокруг ёлки и поём песенку, а потом быстро расстилаем скатёрку, выкладываем одноразовые тарелочки с бутерами, открываем бутылки с детским шанпанским, наполняем фужеры, отситываем секунды, выпиваем, не забываем постоянно орать "С Новым годом!" и быстренько всё сворачиваем и разбредаемся!..

Кстати!!!! Появилась одна идея... Надеюсь, поддержите...
Давайте сделаем друг другу подарки! Купим заранее сувенирчики, упакуем в красивую бумажку, и, предположим, во время "застолья", скажем, после того, как пробило 12, дарим свой сюрпрайзик соседу справа, а получаем от соседа слева))))))))))))))) Как идея??


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » хачу НГ!! (для тех, кому хочецца праздника=))
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!