Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ БОРЩность (15.10.06)
ФМ БОРЩность
Mad_DemonДата: Понедельник, 2006-10-16, 11:40 | Сообщение # 1
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
моб был прикольный,но не супер...зато борщец был фкусный...
позаимствовав у Васи Рогаффа походный котелок,военную кепочку и ложку деревянную под хохлому я с больной головой(ибо почти не спал) отправился к месту...припарковался я там где продают билеты...почуяв запах бесплатной еды я ломанулся к выходу,на пути доставая инвентарь.
стуча ложкой по котелку я дождался своей очереди.ммм...остренький...через минуту я стоял за второй порцией...может потому что день был пасмурный,но сидевшие рядом люди хмуро и безразлично смотрели,лишь единцы интересовались что просходит...в надежде на то,что я не посрамил своей скоростью есть, солдатиков,распивающих пиво на лавке я пошел на афтепати...надеюсь никого не обидел своей беспардонностью так как я ушел минут через десять и не попращался..уж очень плохо мне было...аццко хотелась спать..

Добавлено (2006-10-16, 11:40 Am)
---------------------------------------------
ЖДУс фотографий))Рогаффу спасибо за весчи))


Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-10-16, 19:58 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
все понравилось, раздача борща прошла без происшествий))
народу - дофига! человек 25 точно было. зрителей много, вот реакции не видела, но нас смотрели это стопудофф. Все благодарим маму Гарика за такой вкусный борщ!!!!
не знаю как вам, но это один из моих самых любимых мобов.
афтепати hands clap участниги - респект, вилка - антиреспект! нас не сломишь, вилка - ты не одна в городе!!!! сцуки админы, но перец адназначно хороший. и анкетки получились у нас здоровские))
новенькие - все оч рада видеть!! обязательно жду и на следующем мобе!!


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
КрыскаДата: Понедельник, 2006-10-16, 21:56 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что могу вам сказать, как всегда, мне все понравилось. Атмосфера более чем теплая во всех смыслах, суп вкусный - спасибо за добавку! Ну а послемобие - это просто не рассказать - это надо пережить! Единственное, что упустили (или я настолько хочу спать, что уже ниче не помню) - где традиционное всеобщее моберское фото,а? И вообще, вешайте уже все фоты - буду смотреть и вспоминать этот великий день.
Несколько слов о ложке-вилке. Предлагаю всем присутствовавшим ТАМ дружно поблагодарить раздатчицу супа за то что ее выходка нас так повеселила. А тамошний админ на самом деле очень правильно сказал: это место для удовлетворения своих физиологических потребностей! А кто и какие такие потребности там удовлетворяет - над этим поразмышляю как-нибудь в другой раз. Всё!
Прикрепления: 28612411.jpg (64.2 Kb)


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
КрыскаДата: Понедельник, 2006-10-16, 22:01 | Сообщение # 4
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline

...Ну и еще решила попробовать, как эта штука с добавлением картинок работает. Прошу прощения за так себе качество сименсовских фоток, что есть то есть wink
Прикрепления: 80434244.jpg (25.1 Kb)


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
simpatДата: Вторник, 2006-10-17, 07:45 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, хотя б это пока имеется! А что, кто знает, с полным отчётом, и кто, кстати, за него берётся?

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
ReVaNДата: Вторник, 2006-10-17, 10:14 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (simpat)
А что, кто знает, с полным отчётом, и кто, кстати, за него берётся?

Берется за него, собственно, я. Ибо полные отчеты всегда из-под моего пера выходят.
А будет когда? Не раньше, чем мне предоставят фото. А когда это будет - уже зависит не только от моей настойчивости, но и от ленивости хранителя фотографий. smile


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
sir_satirДата: Вторник, 2006-10-17, 18:06 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
2Крыска.
Классное фото. )) Видимо, с конкурса двойников Мика Джаггера.


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
TeploДата: Вторник, 2006-10-17, 18:12 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sir_satir)
2Крыска.
Классное фото. )) Видимо, с конкурса двойников Мика Джаггера.

Это я писал. tongue
 
КрыскаДата: Вторник, 2006-10-17, 20:56 | Сообщение # 9
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
ЫЫЫ.... Пасибки огромные! smile :) smile

...Эх, где те славный старые добрые времена, когда отчеты появлялись почти сразу после мобов... (Думаю, тот кто надо, намек понял, да? wink )

...Кстати, simpat, а где ты пропадаешь?


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
Mad_DemonДата: Вторник, 2006-10-17, 22:28 | Сообщение # 10
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
зависит не только от моей настойчивости, но и от ленивости хранителя фотографий

о великий хранитель иконок с изображением людей....давай быстрее..))


Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.
 
ОЛОРИЭНДата: Вторник, 2006-10-17, 23:41 | Сообщение # 11
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
привет

И тебе конечно привет, но это тема отчетов, если ты был на этом мобе напиши свои мысли по его поводу, свои ощущения.
KaZa


Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"


Сообщение отредактировал KaZa - Вторник, 2006-10-17, 23:41
 
Mad_DemonДата: Вторник, 2006-10-17, 23:43 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
приветствую нового участника!
copranos@mail.ru
337829360
стучись в асю,поговорим)


Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.
 
simpatДата: Среда, 2006-10-18, 19:30 | Сообщение # 13
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
SiMPat пропадает максимум на 3-4 дня, а так я тут! Если ты про моб последний, то я был - вот сегодня Холерику объяснял. Пришёл же я со знакомым, которого до этого мечом по голове подбили(а всё было под шапкой surprised ), ну мы с ним и ели с одной тарелки, да и за добавкой подошли!!! Так что я с вами!!! А про лапшу - ДА!!!

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
VasyaRogaffДата: Среда, 2006-10-18, 21:45 | Сообщение # 14
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот значит, был я на мобе на этом. Но не участвовал, а смотрел. В первый раз, ага. Просто идейка была не по мне чуток...Ну да ладно...Вместо себя я выставил бойца Мэд_Демона, одетого из моего гардероба под самого что ни на есть солдата. А также мою родную сестру, которая была на мобе впервые. Вот значит, заточив до моба 3 пачки Лэйс Крабовых (которые промоутеры раздавали на Маяковском), удовлетворив, так сказать, свои потребности в пище, я тем самым подавил своё подсознание, стремящееся поесть, и поучаствовать в мобе. Я твёрдо вознамеривался посмотреть со стороны.
Посмотрел. Ничё так. Даже ко мне присоединился ещё один зритель - Чебурашка, у которого внезапно заболел живот. Вот что я могу сказать точно - ажиотажа никакого среди зрителей не было. Солдатики, сидевшие по соседству, спокойно распивали своё пиво. Ясно, что кто-то смотрел, без этого никуда. Но не сравнишь с такими акциями, как например "Почистим зубы", или "Ремонтные работы". После моба мы с Чебуражкой пошли за Маяк, там к нам присоединилась Юля (моя сестра). Мы даже доели за ней борщец (ну ничё так)))
Потом недолгое автепати, вкепанули там малость, потом мы поехали домой. Ах да, ещё на афтепати с Чебурашкой съели 1 пачку Крабовых Сцуко Чипсов))
Вот и всё, всем спасибо, засим откланиваюсь.(Вадим ака ВасяРогафф)


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
ReVaNДата: Среда, 2006-10-25, 22:22 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Флуд про фото удален.
2. Фото уже несколько дней у меня.
3. KaZa, с носочком можешь не связываться, ибо у нее вроде как фото нету. Они у Рини первоначально были. Кстати, ты еще в конце прошлой недели обещала мне диск дать, чтобы я тебе их записал. При чем тут тогда вообще Наташа? smile
4. Отчет в конце недели будет. Ибо на редактирование фото и написание оного, а так же выложение на прасторах паутины займет не менее двух часов и потребует хорошего настроения. А у меня ни времени, ни хорошего настроения.
В конце недели, оринтеровочно в субботу, все будет. Прошу запостись терпением и посветить свои мысли более важным темам - например, какой моб сделать следующим.
5. Наташа, не пробуй впредь проявлять свое остроумие, ибо ты его лишина.
6. Вот, ссылка на архив с коллекцией избранных фоток с моба "БОРЩность" smile wink


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ БОРЩность (15.10.06)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!