Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ВКУСНОСТЬ (Мой первый осенний моб.)
ВКУСНОСТЬ
TeploДата: Воскресенье, 2006-10-01, 20:09 | Сообщение # 1
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все началось с того, что меня позвали на флэш моб. Когда это было я уже не понмю, в начале лета по-моему. Я знаю, что все ужасно стосковались по мне и решил сходить. В пол-четвертого я договорился отдать реквизит своему брату (Sir_Satir). Он не пришел - велика беда. Я избегал весь ТЦ и кинул ему SMS'ку. За десять минут до планируемого начала акции мне позвонил некто и начал говорить, что он проспал и на моб не прийдет. Еще он рассказал мне про какие-то вещи, которые забыл у Холерика. Когда я узнал, что это мой брат все встало на свои места.
Люди среди моберов не палились, создалось такое ощущение, что все вокруг - даже охранники пришли поучаствовать. Наконец-то, все началось, но что я вижу - никто не собирается доставать свои агрегаты. Я полез в сумку...


Сообщение отредактировал Teplo - Воскресенье, 2006-10-01, 20:11
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2006-10-01, 23:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
ИМХО все было супер. Отчет и фото ждем как всегда на главной странице сайта в самое ближаейшее время!

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
VasyaRogaffДата: Понедельник, 2006-10-02, 11:20 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё прошло как нильзя лучше. Особенно - культурный шок у продавцов и посетителей ТЦ меня порадовал)) И мобберов пришло нормально, а сколько точно я не считал, но что-то около 20 с лишним. Мы ещо до акции провели мини-акции такие в троллейбусе и закусочной, где на глазах у людей пили "Ленор" и "Сарму"
=))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
nosochekДата: Вторник, 2006-10-03, 01:37 | Сообщение # 4
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
О, как! Оказывается, все всем довольны) А можно я немножко обкакаю вашу малину?

Ибо на нас люди смотрели так, будто бы пить шампуни и бальзамы-ополаскиватели для волос - это в порядке вещей... и они сами каждый день прикладываются к таким бутылькам =)
почти никакого удивления (у них) -> почти никакого удовлетворения (у меня)

ПС: хотя смотреть на все происходящее было оч-оч забавно)
жаль, не заметила, что кто-то-там пил "Крота", зато когда увидела Рогова с "Лаской" и кого-то-там с "Ванишем" - чуть не подавилась)))

ППС: а корм для детей "Ваниш" (если б еще к зубам&деснам не прилипал) и кисель "Фэйри" (если б еще KaZa не пыталась выбить им мне зубы) - это :-d ммм...!


little idiot
 
KaZaДата: Вторник, 2006-10-03, 02:21 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
уже не знаю какие подбирать слова, все одно и тоже от одного отчета к другому))) мне понравилось)) но я согласна с Носочком, такое чувство, людям абсолютно пофигу, на то что мы пьем и едим всякую дрянь. какие-то люди пошли равнодушные) хотя на афтепати помню, рассказывали. Народ, напишите к кому приставали, как вообще реагировали, на меня вообще было ноль эмоций, только слышала в начале кто-то нас бурно приветствовал и потом, когда я уходила, слышала такую фразу: "А, это флэшмоб". вот так.
а вообще все прошло хорошо, никто не траванулся (ведь да? все нормально?)), клевое послемобие, я даже выздоровела!! всем респект!!!!


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Чудо-юдоДата: Вторник, 2006-10-03, 14:53 | Сообщение # 6
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
в толпу был заслан наш агент)) и он нам сказал, что люди были в шоке: продавщицы между собой говорили что-то вроде:" они что, порошок жрут? они что, идиоты?", а ещё к нам в частности несколько раз обращались со словами" что это вы делаете?", "вы придурки?" и "а чё, вкусно что ли?"..так что на мой взгляд всё очень даже удалось)

всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
VasyaRogaffДата: Вторник, 2006-10-03, 15:04 | Сообщение # 7
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nosochek)
...когда увидела Рогова с "Лаской"...

вот не надо этого, на надо))) "Ласка" - выбор непрофессионала)
Только "Ленор", только "Альпийские луга", и только в двушках - вот моя точка зрения!!!))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
nosochekДата: Вторник, 2006-10-03, 19:56 | Сообщение # 8
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
"Ласка" - выбор непрофессионала) Только "Ленор", только "Альпийские луга", и только в двушках - вот моя точка зрения!!!))

Пардон!
Если верить вам, профессионалам, то Ласка с Ленором, конечно, не сравнится, зато... как ласково звучит!)))

ааа... размер имеет значение? :-D


little idiot
 
КрыскаДата: Вторник, 2006-10-03, 20:50 | Сообщение # 9
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
В целом моб суперский! Первую минуту я тупо ходила по ТЦ и пыталась открыть тщательно запечатанный пакетик с "Тайдом". А дальше уже просто наслаждалась процессом. Вообще народ реагировал: у людей ( в частности у продавщиц) ТАКИЕ лица были. Возле витрин какой-то пацанчик нас даже на телефон снимал. Короче, как только замечала направленный на меня объектив (как правило, это оказывался наш многоуважаемый ReVaN, ) мигом начинала позировать с пакетиком от "Тайда" и беленьким порошочком в другой :). Так увлеклась, что даже чуть про время не забыла. Послемобие тоже было супер, короче буду ждать с нетерпением следующий акции wink

В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
VasyaRogaffДата: Вторник, 2006-10-03, 22:15 | Сообщение # 10
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nosochek)
ааа... размер имеет значение

ну конечно !! вот жду не дождусь когда уже Ленор начнёт выходить в привычной таре по два с половиной литра)))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
KaZaДата: Вторник, 2006-10-03, 23:41 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Фото и отчет от Гарика будут позже - у него проблемы с инетом. Ждем)

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
AleKsandorДата: Среда, 2006-10-04, 00:59 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто ходил крем хавал. Я там своей пеной для ван чуть не подавился когда его увидел!!!(Ходит человек по торгашу, ест крем вилкой, причем с таким наслаждением).
А насчет продавцов это точно, я даже пытался купить одну вешь, но мне сказали что они сейчас не продают(наверно это потому что я у нее на глазах сделал пару глотков smile )
А насчет прохожих видел только один раз как 3 девченки с громким ржачем уходили от толпы моберов
Наверно прохожие были слишком в шоке что бы проявлять недоумение smile


Горюй и думай прежде, чем ты сделаешь какое-либо решение, но
если ты его сделал, то будь на своем пути свободным от забот
и мыслей.


Сообщение отредактировал AleKsandor - Среда, 2006-10-04, 01:02
 
dj_bugДата: Среда, 2006-10-04, 23:15 | Сообщение # 13
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт я ел крем вилкой!!!! тока это был не крем!!!!! а йогурт!!! я проснулся с бодуна!!! долго перебирал все баночки но ни одна из них не стремилась закончиться!!! я наткнулся на баночку из под крема для волос!!! налил туда ёгурта, а ложку забыл!!! зашел за чебурашкой, и он дал мне вилку!!! моб был просто супер!!! Продавцы были в шоке когда я к ним подходил!!!::))))
 
KaZaДата: Среда, 2006-10-04, 23:33 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
dj_bug, знаешь, помойму это все-таки бальзам для волос))) я как-то даже покупала его)

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ReVaNДата: Четверг, 2006-10-05, 15:13 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Крыска)
Возле витрин какой-то пацанчик нас даже на телефон снимал.

Это был SGS:)

Quote (Крыска)
это оказывался наш многоуважаемый ReVaN

wink ;) wink

Quote (KaZa)
Фото и отчет от Гарика будут позже - у него проблемы с инетом. Ждем)

Извиняюсь за Смартком. Если все будет в порядке, то...


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club


Сообщение отредактировал ReVaN - Четверг, 2006-10-05, 15:15
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ВКУСНОСТЬ (Мой первый осенний моб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!