Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ВКУСНОСТЬ (Мой первый осенний моб.)
ВКУСНОСТЬ
ЗebraДата: Вторник, 2006-10-10, 03:16 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как абсолютно случайный посторонний наблюдатель делюсь впечатлениями:
В быстром темпе передвигаясь в толпе к экскалатору заметила молодого человека возле выставки фото ОН ОЧЕНЬ КРАСИВО наливал в прозрачный стаканчик ленор и пил его... залюбовавшись, чуть не свернула шею, пронеслась мысль "вот догоняется чувак....", ну, а потом, девочка с фери возле сувенирчиков, еще кто-то с фери (кстати было много фери) тут доходит... и так улыбнуло!!!! мальчик кушает маску для волос, девочки уплетают тайд из одного пакетика, все астальные пьют фери!!!! (Эт я наблюдала уже с экскалатора) При том, что на мои радостные возгласы "ФЛЕШМОБИТЕ РЕБЯТА???!!!", все делали недоуменный вид и гордо проходили мимо.
Ребят вы просто СУПЕР!!!!!!! У меня весь остаток дня потом было ох*ненное настроение
 
Больной_холерикДата: Вторник, 2006-10-10, 04:07 | Сообщение # 17
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Зebra, так ты-то теперь присоединяйся!ФлЭШМОбь с наме,йопт)будем рады видеть на поедании супа)

...но если захочется очень-очень,то,что не можешь,попробуй тоже...(с)
 
Mad_DemonДата: Четверг, 2006-10-12, 13:18 | Сообщение # 18
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да...клева что мы увидили себя в глазах других...настроение говориш поднялось?радует блин)))

Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.
 
ТЕНЬДата: Воскресенье, 2006-10-22, 08:12 | Сообщение # 19
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Понимаю, что поздняк..но вы же простите мне, что я тормоз=)))) Восхищения опущу - тут их предостаточно. Хочу рассказать как ко мне 2 дефочки пристали. Иду я со своим Фэри, подбегают дефочки, ржут не могут.
-А что вы пьёте?
-Фэри
-Вкусно? А что это за фэри такой?
-Очень вкусно. Производитель фэри выпустил новинку - фэри питьевой
-А это не вредно?
- Нет, это даже полезно
-А почему вы все вот так ходите? Это прикол?
-Нет, просто на втором этаже только что прошла распродажа, типа акция по новому продукту. Идите сходите, может ещё осталось.
- Аа. спасибо.
Вот такой диалог у нас получился. Где-то через два метра ко мне подошла продавщица, ей я тоже рассказала о чудо продукте. Так что людей мы всё-таки удивили=)


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ВКУСНОСТЬ (Мой первый осенний моб.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!