Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » руссо туристо, аква минерале (флешик туповат немного.. не судите строго=)))
руссо туристо, аква минерале
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 23:36 | Сообщение # 46
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
надо решить, мы будем просто- толпой идиотов, или мы- а-ла туристы- от этого и поведение и внешний вид с аксессуарами зависят?*

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 00:07 | Сообщение # 47
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая,
Quote (ReVaN)
Единственный выход - довести всё до гипертрофированной формы и большой группой абсолютно странно одетых просто нереальных туристов пройтись по центру города. Одеться просто невероятно странно, абсолютно необыденно реагировать на привычные всем вещи и т.д.
- на мой взгляд это именно описание "толпы идиотов". На мой взгляд,тема лишь начиналась с туристов, но это мы благополучно забросили, и вообще, имем право изменить моб в корне))) Если, конечно, есть такое желание wink Просто мне не хочется топтаться на одном месте, я за развитие темы wink happy cool


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-06-14, 00:16 | Сообщение # 48
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, если не касаться туризма, то как обяснить наше поведение? вернее КАК себя вести, ведь отмаза- смотрим достопримечательности -уже отпадает,. В чём смысл самой идеи?

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 00:51 | Сообщение # 49
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, почему отпадает? Разве толпа идиотов не может смотреть лостопримечательноси?
Ещё пара вопросов:
1. Как ты считаешь, если мы туристы, но с Марса, чем не приемлемы те варианты одежды, что я предложила в №47?
2. Шорты, паамки и рубашки - это больше туристы, чем "Страно одетые туристы". Но даже если всё это будет попугайской расцветки и с оригинальными аксессуарами и доработками, то заметь - это, имхо, наряд для парней. А что одеть девушкам?? Если я оденусь как психбольная и напялю на шею фотоаппарат - разве я не буду похожа на туристку с Марса? И разве я не мог в таком виде в толпе подобных личностей фотографировать и рассматривать лостопримечательности??..
Ещё раз процитирую РеВаНа:
Quote (ReVaN)
Одеться просто невероятно странно, абсолютно необыденно реагировать на привычные всем вещи

Лично я делаю основной уклон именно на это - странная одежда и поведение


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-06-14, 00:55 | Сообщение # 50
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедила, поняла я теперь идею. Так всё-же туристы, но с марса! По моему идея!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 01:06 | Сообщение # 51
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, а я поняла, что объяснять с первого раза не умею))) Уф, хоть в конце концов смогла)))
Туристы с Марса! drunk sing dent


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
ALEXzzzzДата: Суббота, 2008-06-14, 01:11 | Сообщение # 52
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
И выглядят как люди? Мне вообще сцен не нравится, ну как-то я его не представляю, не просмотрится это)

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-06-14, 01:20 | Сообщение # 53
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
...ля,
Quote (ALEXzzzz)
не просмотрится это)

опять любимая фраза! значит пакетиками воздух ловить- это просматривается а толпа идиотски одетых людей тыкающих во всё пальцем и огогокающих - не просмотрится?


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 01:21 | Сообщение # 54
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXzzzz)
И выглядят как люди?

А ты предланаешь нарастить зелёный нос и щупальца??.. smile "Туристы с Марса" - это на мой взгляд, кодовое название. Хочешь, будем туристами с Атлантиды. Или с психушки. Или из страны Пумбурумбум))))))))))
Quote (ALEXzzzz)
ну как-то я его не представляю, не просмотрится это

Как это?! Нифига себе! То есть, ты хошь сказать, что толпа идиотов одетых по последнему слову моды 3567 года, но, которые видели не больше неандертальцев, которые будут тыкать пальцами и орать с квардратными клазами "Ого! А чё это за фигня??? Дай-ка сфотаю на память!!!", когда увидят обычную бумажку - ЭТО ВСЁ НЕ ПРОСМОТРИТСЯ?! 0_о Обидно... sad


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
LokIДата: Суббота, 2008-06-14, 23:33 | Сообщение # 55
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
опять любимая фраза! значит пакетиками воздух ловить- это просматривается а толпа идиотски одетых людей тыкающих во всё пальцем и огогокающих - не просмотрится?

Ну вообще-то, да 0_о
Да и как вы будете не палиться с интуристреквизитом?


Это полный аццтой...
 
АгатаДата: Суббота, 2008-06-14, 23:41 | Сообщение # 56
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI, как, как.. А никак! happy На меня вечно все пялятся на улицах, то из-за моей причёски, то из-за одежды... Да и я не одна такая среди мобберов. Мы - одно сплошное палево. Так что ж теперь?)))
Ну не так страшно, на мой взгляд, один раз запалится.

Добавлено (2008-06-14, 23:41)
---------------------------------------------
Единственное, если я оденусь, как понейшая идиётка и накрашусь соответственно - мне что так от дома до места Х и обратно ехать??.. Фак, меня ж в транспорте прожгут взглядами... Или в дурку сразу загребут... wacko


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-06-15, 01:38 | Сообщение # 57
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно на месте сделать, благо укромных уголков в омске полно! и потом двинуться сией процессией!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-06-15, 02:31 | Сообщение # 58
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
кароче получается игра не стоит свечь...

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2008-06-15, 07:54 | Сообщение # 59
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, поддерживаю

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-15, 12:17 | Сообщение # 60
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Unspoken_Dreamer)
кароче получается игра не стоит свечь...

согласен абсолютно...
Quote (Агата)
Ну не так страшно, на мой взгляд, один раз запалится.

весь кайф моба тогда теряется...


Это полный аццтой...
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » руссо туристо, аква минерале (флешик туповат немного.. не судите строго=)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!