Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » руссо туристо, аква минерале (флешик туповат немного.. не судите строго=)))
руссо туристо, аква минерале
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 15:15 | Сообщение # 31
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Фейря, ога, не говори redface lol )) Единственное, что я считаю сию поговорку правдивой, а другие, видишь, сомневаются... Хочется увидеть боевых дух в своих товарищах-мобберах!
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! wink


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"

Сообщение отредактировал Агата - Четверг, 2008-06-12, 15:16
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2008-06-12, 20:54 | Сообщение # 32
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
От шампанского быстрее всего спиваются)) А по поводу не отказывать себе в удовольствие. Ну вот например моб "Круг силы" получился очень не очень. удовольствие от моба я вообще не получил, скорее даже наоборот, один негатив, а это не есть хорошо.А он ведь был даже проще в реализации, чем этот.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Unspoken_DreamerДата: Четверг, 2008-06-12, 21:55 | Сообщение # 33
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Агата, к сожелению в последнее время на мобах появляется все больше людей которые поступают именно так. Кто они никто не знает толком.. а гонем на всех подряд. Но в чем от ты права, не отказываться же из-за них от мобов?

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 21:56 | Сообщение # 34
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
ALEXzzzz, ну и чтож теперь?.. Всегда есть риск, что всё сорвётся к чёртовой бабушке - придут неподготовленный молодняк, гопники, менты, пойдёт внезапно ливень или град... Как сказал Angerslave:
Quote (Angerslave)
Ёпт, почитайте про теорвер - можно, конечно, предположить, что во время моба на нас метеорит упадёт, но что же терь, на мобы не ходить?

И вы знаете, он прав! Конечно, я не говорю, что надо делать всё абы как, но опускать руки от того, что "может быть, будеь плохо" - это как-то не по-нашему wink


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-06-12, 22:54 | Сообщение # 35
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу участников топика вернуться в русло темы smile Для обсуждения зрибберов у нас есть другая тема: http://omskfm.ucoz.ru/forum/11-360-1

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 23:07 | Сообщение # 36
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Angerslave, извини, это моя вина))) Это я начала))) Простио пыталась обяснить народу, что нефиг терять присутствие духа из-за этих самых зрибберов. А то посмотри, что делают - моб боятся проводить! Вот я и пытаюсь их вернуть к обсуждению моба.
Прошу прощения за сей оффтоп.


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 23:12 | Сообщение # 37
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Angerslave, между прочим зрибберы тут не обсуждались, а просто употребили это слово, и заметь в процессе обсуждения моба, я не думаю что в темах нельзя употреблять терминов из других тем....
Quote (Агата)
Рыжая, имхо, не канает. Мы сколько кричим, что нам новые люди нужны... Мы их спугнём нафиг. Вообще-то вот цитата из моба "Не вижу, не слышу": Quote (Рыжая) Angerslave, - совершенно согласна, порой ТАКИЕ причины возникают, на пустом месте, вплоть до решения непроводить. wink На мой взгляд, это тоже не причина. Новички или непосвящённые в идею и правила люди могут испортитьь всё, что угодно, но ведь не отказывать себе в удовольствиях из-за личностей, которых, кстати, может и не быть.
- Агата, в той теме проблема действительно незначима и легко решаема. А тут уже от нашей подготовки зависит всё- этот вопрос не является таким уж незначемым, если там при любом действии наших собратьев-моберов- он пройдет без особых косяков, то в театрализованных мобах плохо читающие правила и плохо подготовленные сорвут ВСЁ действо. Так что это ещё вопрос, стоит ли проводить аналогию. Проблемы разного типа , и эта требует серьёзного обдумывания и проработки.


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 00:17 | Сообщение # 38
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, хорошо, а как ты предпологаешь проводить закрытый моб? Собраться в месте Х-1, там выгнать неподготовленных и обеспечить, чтоб они не шли следом, а потом те, кто прошёл фейс-контроль, пойдут на место Х-2 и начнут моб? Имхо, это нереально

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 00:39 | Сообщение # 39
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, достаточно не размещать информацию со сценарием временем и местом, а разослать инфу в асю или мвло пользователям форума и знакомым надёжным людям, потому что они уж точно подготовятся по совести.

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 00:51 | Сообщение # 40
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, а заодно и узнаем, кого из нас считают надёжными)

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 01:01 | Сообщение # 41
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ну по крайней мере активные"флудеры" форума уж точно не подведут!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 12:22 | Сообщение # 42
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, Это что ж получается, пригласят только тех, кто часто появляется на форуме??.. Вот Гренада, например, уже год на мобы ходит, а на форуме только неделю - получилось так. И что ж теперь??..
Ладно, Рыжая, это не наша с тобой головная боль, как проводить и кого звать happy Оставим это модерам и Гарику.
А сами лучше подумаем, как наряжаться да где проводить?..


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 16:38 | Сообщение # 43
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это я и хотела сказать. мы предлагаем, они выбирают.! Что касается одежды;..Атрибуты туристов: кепка, рюкзаки, фотоаппараты на шее, кроссовки, шорты-бермуды. У нас же утрированный вариант: Нелепые шапки, панамки, Идиотски цветные шорты, рубашки. Карты-путеводители(распечатка 2гиса) большого размера(склееные листы).и куча всякой подобной дребедени

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
_Shadrina_Дата: Пятница, 2008-06-13, 21:48 | Сообщение # 44
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, + 1 за закрытый моб,поскольку подготовка будет более сложной чем к простому мобу и будет более обидно,если всё сорвётся.Так же соглашусь с Рыжая насчёт внешнего вида

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 23:28 | Сообщение # 45
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю... Может быть, ч то-нибудь более нелепое? Необязательно по теме туристов, имхо. Что, если... В стиле "Жанна Агузарова"??? Или, скажем, нелепый макияж? Разные гольфы? (хотя это уже эмо попахивает... dry ) Цветастая футболка и галстук? Это ведь не в стиле туристов, но нелепо и заметно. М?

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » руссо туристо, аква минерале (флешик туповат немного.. не судите строго=)))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!