Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » руссо туристо, аква минерале (флешик туповат немного.. не судите строго=)))
руссо туристо, аква минерале
ФейряДата: Вторник, 2008-06-10, 14:21 | Сообщение # 16
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще-то это и есть помоему самая нормальная идея. и самая трезвая. ИМХО.

ИМХО.

 
LokIДата: Вторник, 2008-06-10, 14:31 | Сообщение # 17
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, идея спрашивать, стоя у Драмтеатра, где он находиться уже была однажды предложена в составе лонг-листа сценариев. Только там было предложено стоять у Маяковского и спрашивать, где находиться Маяковский.
Во-вторых, моберам НЕЛЬЗЯ обращаться к прохожим. Только если те сами пристают с распросами, тогда можно ответить.


Это полный аццтой...
 
ReVaNДата: Вторник, 2008-06-10, 15:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Единственный выход - довести всё до гипертрофированной формы и большой группой абсолютно странно одетых просто нереальных туристов пройтись по центру города. Одеться просто невероятно странно, абсолютно необыденно реагировать на привычные всем вещи и т.д.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ФейряДата: Вторник, 2008-06-10, 15:14 | Сообщение # 19
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
аха туристы с Марса блин и потом как раз ждать автобус на Марс (см. топик пониже)

ИМХО.

 
РыжаяДата: Вторник, 2008-06-10, 16:11 | Сообщение # 20
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, вариант, только нужно тогда это не временем ограничивать, а расстоянием. например встретиться в наале улицы (может Ленина), а разойтись в конце, чтобы успеть и самим поиграть и людей привлечь.да и поудивляться там есть чему. И гид нужен в савдеповском варианте. Костюмчик, галстучек ,очки( у девушки шишечка из волос) и т.п.

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ФейряДата: Вторник, 2008-06-10, 21:26 | Сообщение # 21
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
пока спала, такая идея в голову ударила : а что, если нас привезли не в ту страну? ходим и восторгаемся, как у них в Германии (Франции, Италии и т.д.) красиво..

ИМХО.

 
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-06-11, 00:27 | Сообщение # 22
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Фейря, мне бы было обидно...
а про идею Гарика... ну только как арт моб и нести людям щастье... только тогда нужно пройти подольше чем ленина...


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
_Shadrina_Дата: Среда, 2008-06-11, 13:03 | Сообщение # 23
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Фейря, не катит
ReVaN, я за.хочу какой - нить сложный моб


"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
АгатаДата: Среда, 2008-06-11, 17:02 | Сообщение # 24
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shadrina_, солидарна. Подготовка - дело сложное, но интересное. И результат хороший wink

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Среда, 2008-06-11, 21:43 | Сообщение # 25
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
абсолютно верно! и Сами кайфанём и народ повеселим!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2008-06-12, 08:47 | Сообщение # 26
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, вот мы (Человек 10-15, да пусть даже 20) подготовимся, нормально так, будет действительно походить на туристов, но допустим человек 5-10 нефиги не подготовятся, будут себя просто глупо вести, ржать там, на фотик все это снимать, просто громко обсуждать моб, вообщем они весь моб сорвут. В итоге Мы сами удовольствия не получим, да и люди не поймут, что это сейчас было.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
_Shadrina_Дата: Четверг, 2008-06-12, 12:19 | Сообщение # 27
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
чорт!Я , честно говоря, не знаю что с этим делать....... dry

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 13:54 | Сообщение # 28
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээээ,...... мда, косяк. может нужно провести фейс контроль, сделать моб закрытым. есть же основной костяк и знакомые ответственные моберы. просто сообщить о мобе тем в ком уверены, думаю чел 20 нас наберётся, для привлечения внимания уже достаточно. тут не количеством апелировать,а качеством!- ну.,. как вариант.............

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 15:06 | Сообщение # 29
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, имхо, не канает. Мы сколько кричим, что нам новые люди нужны... Мы их спугнём нафиг.
Вообще-то вот цитата из моба "Не вижу, не слышу":
Quote (Рыжая)
Angerslave, - совершенно согласна, порой ТАКИЕ причины возникают, на пустом месте, вплоть до решения непроводить.
wink
На мой взгляд, это тоже не причина. Новички или непосвящённые в идею и правила люди могут испортитьь всё, что угодно, но ведь не отказывать себе в удовольствиях из-за личностей, которых, кстати, может и не быть. Я, честно говоря, не уверена, что кто-нить припрётся неподготовленным или просто поржать (ка натуральные зрибберы).
ЗРИББЕРОВ БОЯТЬСЯ -НА МОБЫ НЕ ХОДИТЬ! biggrin О, чё я придумала cool )))))


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
ФейряДата: Четверг, 2008-06-12, 15:08 | Сообщение # 30
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец, Агата !! новая крылатая фраза будет теперь у всех мобберов=)) (при использовании не забывайте ставить значок цитатничества(с)=))

ИМХО.

 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » руссо туристо, аква минерале (флешик туповат немного.. не судите строго=)))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!