Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » ЗапЕвай (ХОРОмоб)
ЗапЕвай
Быть или не быть?
1. Буду 100% [ 15 ] [93.75%]
2. Категорически воздержусь [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
ReVaNДата: Четверг, 2007-01-25, 13:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Обойдемся без слов о том, как тут всё просто, ибо это даже и ежу понятно (без обид).
Собственно, рассматривается такой вариант.
На ж/д объявляется человек-указатель, за которым все проследуют в автобус. Далее, на какой-либо остановке он начнемт громко что-то напевать (не очень известную, но хорошую песню), остальные постепенно его подхватят. Так пропоем ее одну остановку, выйдем на следующей и гордо промаршеруем сквозь удивленную толпу и моментально разойдемся.
Безусловно, можно проводить паралелли с "Парашютистами", но лучше сперва подумать, потому что общего нет.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ОЛОРИЭНДата: Четверг, 2007-01-25, 14:40 | Сообщение # 2
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
интересно кто будет тот кто будет запевать, это ж сколько смелости надо, а если кондуктор или водила вонять начнут и приставать и пассажиры, хотя мне нравится давайте петь чёнить из Макsим плиииииииииииз или из Эпидемии, но только не из эстрады....

Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"
 
БелкаДата: Четверг, 2007-01-25, 20:47 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
я 100% за!! Мне очень нравиться!!
 
ReVaNДата: Пятница, 2007-01-26, 15:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ОЛОРИЭН)
чёнить из Макsим

Не думаю.
Quote (ОЛОРИЭН)
из Эпидемии, но только не из эстрады....

Боюсь мало знает про эту хорошую группу. Кстати, есть возможность надыбать два их мегадвд. smile
Может как вариант рассмотреть классику?.. smile Скажем "Чёрный ворон". Или можно что-то поэкзотичней, например вспомнить что-нить не очень старое, но слега позабытое, даже из попсы... Представляю, целый автобус распевает "Белым мелом" :)))


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
НатусяДата: Пятница, 2007-01-26, 20:35 | Сообщение # 5
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
"Белым мелом"

эмм..а что такое "Белым Мелом"?
а находящиеся в автобусе нормально отнесутся к этому?просто я ездила несколько раз в автобусах и один раз в троллейбусе,когда куча народа пела.кондуктор орал..ну.во всех случаях кроме одного.
это безопасно получится? smile
 
ReVaNДата: Пятница, 2007-01-26, 20:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Натуся)
эмм..а что такое "Белым Мелом"?

Логично было бы предположить, что это песня. Причем песня, которую половина девченок города распевало года так 2-3 назад. Но последнее уж просто надо вспомнить. wink
Quote (Натуся)
а находящиеся в автобусе нормально отнесутся к этому?просто я ездила несколько раз в автобусах и один раз в троллейбусе,когда куча народа пела.кондуктор орал..ну.во всех случаях кроме одного.
это безопасно получится?

Нет, кондуктор разарется, поотрывает всем "хвостики", повыдергивает "иголки" и пообрывает "усики"...


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
XvosTikДата: Пятница, 2007-01-26, 21:36 | Сообщение # 7
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще идея клевая...но нас всех действительно могут побить из-зи песен в автобусе.Вот мы не так давно ехали с Олориеном;)в автобусе, и просто разговаривали, так нас одна тетка назвала УМОЛИШЕЕНЫМИ,и чуть не выгнала/замечу, что тетка к кондуктору никакого отношения не имела/Но так как нас достаточно много, то может получиться.Я ЗА:))

Правильный путь один - СВОЙ.

Представительница жизненного клана "Dark Blade"

 
ОЛОРИЭНДата: Суббота, 2007-01-27, 01:16 | Сообщение # 8
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
XvosTik,
Quote
вообще идея клевая...но нас всех действительно могут побить из-зи песен в автобусе.Вот мы не так давно ехали с Олориеном;)в автобусе, и просто разговаривали, так нас одна тетка назвала УМОЛИШЕЕНЫМИ,и чуть не выгнала/замечу, что тетка к кондуктору никакого отношения не имела/Но так как нас достаточно много, то может получиться.Я ЗА:))

ага я бы ей там высказл, только народа вокруг побаялся, это она умалешённая была, самаже над нашими шутками сидела и хихикала в воротник

Добавлено (2007-01-27, 01:16)
---------------------------------------------
Quote
"Белым мелом" ReVaN,
мне всегда нравилась эта песня я до сих пор слова помню, я бы её с пел, а можно ещё "Ах какая женщина" или "Потомучто нельзя быть на свете красивой такой"


Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"
 
ReVaNДата: Суббота, 2007-01-27, 11:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
2 All, Так, ребята и девчата и... зверята. Что за разговоры пошли вроде "а вдруг тётенька наорёт"? и т.д. Вы, собственно, моберы или кто?.. А поставить на место оруш(их)его субъект(ов)а не представляется сложным.
Так-с, предлагаем еще песни, маршруты... Давайте, без вялости!


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
SpitsaДата: Суббота, 2007-01-27, 13:09 | Сообщение # 10
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗА, ЗА и еще раз ЗА!!! Конечно, с песней надо определится, аа так 100% ЗА. Так как с творчеством группы Эпидемия не знакома, а попсу петь ломает, то из предложенного ранее поддерживаю "Черный ворон", можно еще "Вот кто-то с горочки спустился...", или "Тучи над городом встали.." наверняка все знают wink
 
sir_satirДата: Суббота, 2007-01-27, 19:11 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется для всех, кто боится надо еще раз провести "отдохни")))

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
ReVaNДата: Суббота, 2007-01-27, 19:43 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
sir_satir, на том же самом месте и в тот же день wink Главное Звереныша найти smile

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ReVaNДата: Суббота, 2007-01-27, 19:47 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте песенку споем, Варшалавянка назвывается ( если название под вечер не спутал - учу весь день((( ). Собственно, тем, кто учил историю она и так знакома, остальные могли слышать ее в "Дневном Дозоре". Антон пел ее в микрофон:
"Тёмные тучи нависли над нами и т.д."


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
КрыскаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 00:32 | Сообщение # 14
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ОЛОРИЭН)
давайте петь чёнить из Макsим плиииииииииииз или из Эпидемии, но только не из эстрады....

А твоя Макsим, она че, не из эстрады штоль?
Quote (ReVaN)
Представляю, целый автобус распевает "Белым мелом" :)))

Если целый автобус будет петь подобную ..., то я вообще на мобы ходить перестану, честно! Потому что слишком сильная душевная травма будет...

В общем, я проголосовала за, но если мне песня не понравится, я ее петь не буду.
А из предложенного мне нравится "Тучи над городом встали","Вот кто-то с горочки спустился...", "Ах какая женщина", "Потомучто нельзя быть на свете красивой такой"... Еще в голову почему-то влезли "Я тучка, тучка, я вовсе не медведь..." и из Иван-Васильича: "Вдруг как в сказке скрипнула дверь..." (все, кто хочет ознакомиться с целым списком, стукайте ко мне в асю)


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2007-01-28, 04:40 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Крыска)
А из предложенного мне нравится... "Ах какая женщина", "Потому что нельзя быть на свете красивой такой"...

Где это было предложено?.. surprised
Скажем, совсем не вижу автобус, поющий эти песни... Уж слишьком они медленные да и красиво их надо петь, а не как попало...

Quote (Крыска)
в голову почему-то влезли "Я тучка, тучка, я вовсе не медведь..."

Н-да...

Quote (Крыска)
(все, кто хочет ознакомиться с целым списком, стукайте ко мне в асю)

Воу... Ты, оказывается, полным списком песен на этот сценарий обладаешь?.. Офигеть... А мы и не знали... Или просто пообщаться не с кем? biggrin

Quote (Крыска)
из Иван-Васильича: "Вдруг как в сказке скрипнула дверь..."

О... А вот это уже самое дельное из твоих слов за последнее время. Замечательная песня.

Понимаешь, фишка тут в том, что наибольшее воздействие можно получить, если петь либо старую-старую песню, которую молодежи то и не положено петь, а тут на тебе - случайно весь автобус напевает. Или рефлектовно все что-то из молодежного, не сильно старого, но всем уже знакомого и слегка подзабытого, начинаю петь. Вот.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » ЗапЕвай (ХОРОмоб)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!