Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » Наша группа на "В Контакте"
Наша группа на "В Контакте"
AngerslaveДата: Вторник, 2008-04-15, 23:07 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи со сложившейся ситуацией было принято решение открыть информационное представительство в этой сети. Адрес группы - http://vkontakte.ru/club2210520
Возможности соц. сети "В Контакте" достаточно благоприятны для привлечения людей в движение флэшмоб. Количество зарегистрированых пользователей велико, донести информацию о своей группе просто. Поэтому необходимость использования этого ресурса явно назрела. Сейчас нам необходимо донести до как можно большего числа потенциальных моберов или уже участвующих в акциях конкурирующей группы людей что же такое классический флэшмоб, кто его организовывает и прочее.
Для этого нужно разослать приглашения в группу лиц с интересами "флэшмоб", "флешмоб" и т.д. То есть прямо непосредственных интересующихся ФМ, а также лиц в возрасте от 16 до 55;) лет, возможно заинтересующихся ФМом.
Это, естественно, не обязательно, но желательно. Разослать приглашения по друзьям - дело 5 минут, зато отдача наверняка превзойдёт многие ожидания. Сколько людей тусит вконтакте и интересуется ФМ наглядно показал прошедший ФМ с мышками.

Добавлено (2008-04-15, 23:07)
---------------------------------------------
Самая действенная методика при рассылке приглашений - ставить галочку "только онлайн" в поиске. Тогда приглашения рассылаются действительно активным пользователям.


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-04-19, 23:14 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут благодаря Группе.!!!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
AngerslaveДата: Суббота, 2008-04-19, 23:32 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Да группа это вообще гут, вконтакте очень удобно приглашать людей в сообщество, быстро донести идею, если понравится - человек продолжает деятельность уже на форуме...

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-04-24, 01:56 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня 50% друзей туда вступили!!! но про форум не знаю.мож зарегились, мож нет., только я заметила, что в последнее время. если я в инете, то тут, или в контакте.......так и прыгаю только по 2 страничкам...... не к добру.... надо и информативно развиваться....

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
AngerslaveДата: Понедельник, 2008-04-28, 15:38 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, я в последнее время тоже в основном так. На вконтакте информационное представительство, создаёт позитивный имидж. А здесь только флэшмоб smile

Добавлено (2008-04-24, 02:02)
---------------------------------------------
А то глянул их обсуждения... 30 страниц флейма в "ассоциациях", ещё там по 5-10 во всяких сказках, а темы конкретно про фм болтаются непонятно где... Попса, короче.

Добавлено (2008-04-28, 15:38)
---------------------------------------------
Нас уже больше 700 в группе. Вчера мы обогнали по численности конкурентов. Теперь мы можем быстро пригласить на моб человек 800(с учётом форума), даже если 10% соглашаются, это уже достаточно много. Сейчас на мероприятие с парашютистами подписаны 101 человек. Цифры впечатляющие, но мы и не собираемся сбавлять оборотов. Хоть конкуренты и дремлют(админы, похоже, потеряли веру в свои силы), мы продолжаем нести позитив в массы happy


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
РыжаяДата: Понедельник, 2008-04-28, 17:04 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
УРРРРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Хитрая_МордаДата: Понедельник, 2008-04-28, 19:51 | Сообщение # 7
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Сводки с передовой не перестают радовать

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
БелкаДата: Понедельник, 2008-04-28, 21:21 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Хитрая морда, ойнигавари, сама нарадоваться не могу))
 
LokIДата: Вторник, 2008-04-29, 23:11 | Сообщение # 9
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхх...Как бы хотелось провести мега-моб...Чтоб человек 100 - "много" было...

Это полный аццтой...
 
AngerslaveДата: Вторник, 2008-04-29, 23:25 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI, думаю, в четверг будет примерно такой масштаб. Уже 114 подписаны на мероприятие, ещё знаю тех, кто точно придёт, но не подписан. Так что в районе 100 и будет, наверное...

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ALEXzzzzДата: Вторник, 2008-04-29, 23:28 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
ппц, мне одному кажется, что парашютисты это не тот моб на котором численность играет бльшое значение? Хотя такое кол-во мобберов не может не радовать.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
AngerslaveДата: Вторник, 2008-04-29, 23:35 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
ALEXzzzz, никто и не гнался за числом на этом мобе. Просто пригласили всех wink

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
LokIДата: Вторник, 2008-04-29, 23:50 | Сообщение # 13
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну то что народ подписался-ещё не означает, что все придут...Да и опять будут в автобусе одни моберы...Не интересно будет =(

Это полный аццтой...
 
AngerslaveДата: Среда, 2008-04-30, 00:03 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI, мне почему-то кажется, что "не одни моберы в автобусе" будет только если человек 10 максимум придёт.
Цифру 100 я расчитываю из того, что на их детский сад подписалось 100 человек, а на мобе было человек 50. Учитывая, что они только на вконтакте, а мы на вконтакте только инфу распространяем, то, думаю, цифра 100 при 100 подписавшихся будет более-менее адекватной.


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Хитрая_МордаДата: Среда, 2008-04-30, 18:23 | Сообщение # 15
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, ну у вас, батенька, арифметика... вот говорил кто-то, что в автобусе межно 200 штук народа запихать... а с учётом рюкзаков??? Мы точно влезем?

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » Наша группа на "В Контакте"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!