Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » Наша группа на "В Контакте"
Наша группа на "В Контакте"
AngerslaveДата: Среда, 2008-04-30, 18:31 | Сообщение # 16
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитрая_Морда, ну у нас всё-таки не походные рюкзаки будут(хотя и с ними бы поместились), а обычные рюкзачки, которые и выпирают-то слабо. Так что без проблем поместимся.

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
БелкаДата: Среда, 2008-04-30, 23:06 | Сообщение # 17
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, ясен пень, что немного не тот моб, где надо гнаться за численностью, ну а че делать, не приглашать чтоле, потом будут другие - многочисленные))
 
ДуськаДата: Суббота, 2008-05-03, 21:31 | Сообщение # 18
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне конечно может показалось... но с тех пор как мы создали группу вконтакте на форуме стала твориться какая - то фигня..

Какая - то постоянная спешка, сценарий только выложили.. тут его уже сразу на голосование....

Появились сценарии, которые нескольким мобберам не нравятся категорически.. нет, было раньше такое, что кому - то какие то детали не нравились.. но тут прям такое резкое нет...

В обсуждениях флуд...

Короче, вот так вот. Но опять же, это мое мнение.


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
ReVaNДата: Суббота, 2008-05-03, 21:42 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть доля правды. Не факт, что взаимосвязанные события, но твориться такое стало.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-05-03, 21:46 | Сообщение # 20
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дуська)
Какая - то постоянная спешка, сценарий только выложили.. тут его уже сразу на голосование....

ну, допустим несколько сценов вынесла на голосование Я. но заметьте только после фразы:" да, по теме обсуждать больше нечего, уже решили". когда тема переходит во флуд и появляется намёк что тема принята, только тогда я спрашиваю :" пора голосовать?" и большая часть не против(заметьте, старичков!!!) и выношу в лонг-лист.(можете перечитать, проследить развитие) И не надо валить всё на группу из контакта. ПРОШУ заметить,что новичков в обсуждениях сценов практически нет. Весь костяк обсуждающих- уже бывалые моберы. а залётных новичков минимум. и то в основном в отчете о парашютистах. О.К. боле инициативу в отношение голосований брать не буду. Только тогда уж вы не подкачайте, дабы не перетирать и не мозолить темы зря, не переливать из пустого в порожнее.


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Unspoken_DreamerДата: Суббота, 2008-05-03, 22:53 | Сообщение # 21
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется контактовцы тут не при чем действительно. срались тут немного мы с Ангеслейвом... ну эт так еденичный случай. про голосование, ну не так уж и быстро мобы выносят на голосование. просто активность у всех весеняя. и ждать пока их все таки вынесут в лонг лист лень) а такая категоричность к мобам скорее от того что стали предлагать много сценов сразу...

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ДуськаДата: Суббота, 2008-05-03, 22:56 | Сообщение # 22
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, на самом деле, когда я говорила
Quote (Дуська)
с тех пор как мы создали группу вконтакте
я имела ввиду просто временной период, а не то, что создание - причина ситуации.


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-05-04, 00:12 | Сообщение # 23
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer- поддерживаю! всячески, тем более ,как мне стало известно- до этого времени пол года ничего нового в лонг-лист не вынасилось. так было лучше?. перетирание мозолей.

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-05-04, 01:40 | Сообщение # 24
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
нет лучше так) но почему то именно после этого появилась жесткая критика... возможно потому что выбора появилось больше

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-05-04, 12:07 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыжая, не выносилось по многим причинам, в том числе и потому, что мало что стоящего было.
Unspoken_Dreamer, а жесткая (но конструктивная) критика - это хорошо.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
Хитрая_МордаДата: Вторник, 2008-05-06, 09:54 | Сообщение # 26
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, больше людй - больше идей, для баланса надо увеличивать и силу ограничивающего фактора

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
_Shadrina_Дата: Суббота, 2008-05-10, 10:35 | Сообщение # 27
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к вам оттуда и пришла!Тока по лицу не бейте"!!!!!!!!!!!! dent

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-05-10, 13:50 | Сообщение # 28
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shadrina_)
Я к вам оттуда и пришла!Тока по лицу не бейте"!!!!!!!!!!!!

- кстати, у меня сложилось впечатление, что пришедшие контактовцы тут заняли низшее сословие, так, второсортный слой население. Типа " а ты ваще с контакта, так что сиди и не рыпайся!" НЕТ, я против дискриминации, не надо путать пользователей контакта и любопытных уродов, которым на мобах просто поорать и поглазеть.


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
БелкаДата: Суббота, 2008-05-10, 15:07 | Сообщение # 29
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
- кстати, у меня сложилось впечатление, что пришедшие контактовцы тут заняли низшее сословие, так, второсортный слой население. Типа " а ты ваще с контакта, так что сиди и не рыпайся!" НЕТ, я против дискриминации, не надо путать пользователей контакта и любопытных уродов, которым на мобах просто поорать и поглазеть.

Ктати правда, что-то в этом есть, тоже люди,тоже интересуются флэшмобом... а уродов везде хватает...

Добавлено (2008-05-10, 15:07)
---------------------------------------------
И вообще, если у нас будет такое отношение к новеньким, то ниче хорошего из этого не выйдет...

 
Хитрая_МордаДата: Суббота, 2008-05-10, 21:18 | Сообщение # 30
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
незна... незна... по-моему, по поводу дискриминации люди с контакта сами придумали, когда услышали, что другие люди с того же контакта - люди нехоошие и запоганившие моб... ВотЪ

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » Наша группа на "В Контакте"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!