Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Чернобыль (28 апреля 1986)
Чернобыль
Unspoken_DreamerДата: Четверг, 2008-06-12, 21:24 | Сообщение # 31
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Гренада, да и у меня последний экзамен... последний за школу... и обжбля... (предмет такой))
у мну товарищи на тец 1 лазил.. их словили (один включил свет в комнате, сразу сигнал на пульт, ну и пришла охрана)

впринципе можно собратсо кому интересно и куданить слазеть.. как думаете? я бы непротив)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 22:41 | Сообщение # 32
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
так так так, это куда это вы собрались? хотите чтобы омский ФМ лишился основных участников? к вашему сведенью на заброшенных заводах савдеповской постройки куски потолочных плит обваливаются на головы таких "любопытных", а в не заброшенных, от охранников вы так просто не отделаетесь, как никак уголовная ответственность на вас тоже распростроняется. и вообще..., попрётесь туда, а я переживай тут за вас...

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ФейряДата: Четверг, 2008-06-12, 22:44 | Сообщение # 33
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline

Рыжая, за меня не переживай-такие, как я, в огне не горят и в воде не тонуд=)) ( ну я надеюсь вы поняли что я имела в виду)=))


ИМХО.

 
ГренадаДата: Четверг, 2008-06-12, 23:54 | Сообщение # 34
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, Слушай... Все пучком) Что мы первый раз что ли... Нам и крыши покарялись, и кладбища, и индастриалы....) Там только главное не пить, а так все правда хорошо будет.... В первую очередь мы видим на что наступаем и что над нами. Рушится все? Я бы не сказала, видешь ли, таких старых заводов у нас нет или же просто я их не знаю. Федоровка та же.... ей 10 лет, за это время на головы еще бетон не сыпется... Но в ней там другие проблемы - выгоняют оттуда...

Unspoken_Dreamer, мне интересно) Кстати, мы с Наги об этом еще месяц назад думали... Предложение отметить в таком месте сдачу экзаменов))) Дата - слудующая неделя) М?)

Добавлено (2008-06-12, 23:54)
---------------------------------------------
Фейря, такие как ты бегают и орут, что им море по колено, а потом в луже тонут. Ты там ни разу не была, как я понимаю? Ну вот и не говори ничего. Это на самом деле не опасно, в чем убеждаю и Рыжую, но не опасно когда знаешь во-первых что это такое, во-вторых как себя вести и в-трейтих что лезть туда, куда не нужно там и ловить экстрим не самая лучшая идея.
Рыжая, насчет заводов. Сравнивая не говорю, конечно, что все они 10-тилетней давности, нет. Но таких, которые бы в прах рассыпались при каждом шаге нет. Вспомни, когда к нам вообще стали завозить все эти заводы? Правильно, во время ВОВ... Ты часто слышала о том, что обрушиваются здания 50-х годов? Я больше слышала о современных.... Тогда строили *на века*. А уж заводы то тем более...))) Да у нас еще жилые дома того времени есть ^^


Я очень хорошая зеленая птичка, которая летя говорит *ня*) (с) Я и Олег

Няк один и няк другой будет вместе няк большой!)

 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 23:56 | Сообщение # 35
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно, убедила!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ГренадаДата: Пятница, 2008-06-13, 00:00 | Сообщение # 36
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, А то) happy

Я очень хорошая зеленая птичка, которая летя говорит *ня*) (с) Я и Олег

Няк один и няк другой будет вместе няк большой!)

 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-06-13, 01:33 | Сообщение # 37
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Гренада, неет спасибо. сдачу экзаменов я бужу отмечать в теплом кресле у друга дома) с бутылкой пива и сигаретой))
а лазеть... ну даже чрез некоторых охранников реально пролезть если умеешь... ну что сказать про остальное? если ты не придерок и умеешь это делать, если ты делаешь все это без особой активности а отключая эмоции на время нахождения в здании то протите процент что с тобой ченить случитсо ничтожно мал


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ГренадаДата: Пятница, 2008-06-13, 02:26 | Сообщение # 38
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, С сигаретой... Ты знаешь, общаясь с тобой я всегда забываю что ты куришь) Странно как-то... Знаешь, просто представляя тебя перед глазами, почему-то не могу представить тебя курящим, хоть и видела, как ты куришь. Не состыковываешься ты с сигаретами, Олег)
Насчет друга и дома) Я же не говорю что нужно это вычеркнуть из твоей жизни и укатить на заводик?) Отметить можно с нами, с другом, и еще с 10 друзьями) И друга с собой позвать того если ему это нравится и он захочет...
Я не хочу ехать в федоровку. Пролезть то всегда можно, но я хочу расслабиться а не напрягаться... В тихом месте. К тому же у меня сооовсем нет желания 8 км пешком топать, когда я расслабиться хочу) Тебе самому то не в лом 2 часа туда топать, потом обратно... И еще уехать оттуда. Эх, не повезло нам, когда в прошлый раз там были))


Я очень хорошая зеленая птичка, которая летя говорит *ня*) (с) Я и Олег

Няк один и няк другой будет вместе няк большой!)

 
Unspoken_DreamerДата: Суббота, 2008-06-14, 01:25 | Сообщение # 39
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Гренада, а я про федоровку ничего не гврил) я даже ничего об этом не знаю... кстати я думаю модерам стоит создать другую темку ("поездка в индастриал" наприер) и перенести туда посты, не косается это Чернобыля...
нет, я нормльно состыковываюсь, просто ты мну не часто видешь что бы привыкнуть) они как раз наоборот очень лаконично ко мне приросли)
а кто говорит что я вычеркну? просто как-то не очень хочется что-то праздновать в таких местах)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
[Unreal]Дата: Суббота, 2008-06-14, 01:37 | Сообщение # 40
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, выйди в аську, пожалуйста, или я об клаву убьюсь! Сорри за оффтоп!

О_о

Сообщение отредактировал [Unreal] - Суббота, 2008-06-14, 01:38
 
ГренадаДата: Суббота, 2008-06-14, 13:28 | Сообщение # 41
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати в самом деле.. дальнейшее обсуждение предлагаю продолжить в асе, зачем засорять хорошую тему... Или по крайней мере тебе в лс напишу, очень уж часто ты в асе бываешь)))

Я очень хорошая зеленая птичка, которая летя говорит *ня*) (с) Я и Олег

Няк один и няк другой будет вместе няк большой!)

 
NOFXДата: Среда, 2008-06-25, 09:07 | Сообщение # 42
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
К слову о заражённой технике.... http://nuclearwar.ru/photo_radtech.html

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Чернобыль (28 апреля 1986)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!