Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Ну как бы то что было сегодня 29 марта 2009 года. (Для посвященных.)
Ну как бы то что было сегодня 29 марта 2009 года.
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2009-03-29, 20:46 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Вряд ли кто сюда зайдет, ну Лена правда обещала зайти, посмотреть. А отчет, не, к мобу это отношение имело достаточно отдаленное, так что не беспокойтесь, но знаете, привычка писать отчеты после воскресных встреч, культивировалась во мне вот уже на протяжении 2-х лет, ничего конкретного здесь писать не буду, ну смысла в этом нету, но знайте было у нас радостное событие, да и день сегодня был очень радостный и позитивный, правда не обошлось и без неприятных моментов, коими явились вести о появлении в городе мафии, и подорожание пончиков в вилке-ложке с 3 до 5 рублей, это вот был достаточно не приятный момент.
Зато, при необходимости там можно попробовать обнаружить бесплатный кипяток, только добрее надо относиться к людям, и они вас поймут, вот девушки, работающие там, на самом деле вполне молодежные и понимающие, так что расскажите ей о своих проблемах, помогите, обаяйте своим обоянием)) И вы получите этот кипяточек, если кто сможет получить халявную еду, не стесняемся, делемся способами, я буду рад узнать их.

Ну, вот, собственно говоря приехал домой, булочек вкусных домащшних поел, обжог рот кипятком, и вот сижу-пишу.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2009-03-29, 22:56 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
а помоему появление мафии был весьма радостный момент......

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2009-03-29, 23:25 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Но вот подорожание пончиков...

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Ну как бы то что было сегодня 29 марта 2009 года. (Для посвященных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!