Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "Почистим зубы"
ФМ "Почистим зубы"
KaZaДата: Понедельник, 2006-07-03, 01:08 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Прошел седня моб. Было прикольно))) Столько реакций со стороны окружающих давно не видела! народ явно охренел от увиденного)) как мне показалось, со временем был небольшой затуп, но зато когда 3 минуты кончились, все так быстро разошлись и главное - по одному и в разные стороны. Это хорошо.
Че-то в этот раз не знаю прям, что и написать)) Гарик, спасай!!!! Ждем еще твоего отчета с чистого города. Не подведи smile
Да, это был мой "прощальный" моб, спасибо всем, кто пришел!!!)) Давайте обязательно мутите что-нить в июле, сделайте задумку про пляж - это действительно круто, в общем, только не пропадайте народ, ладно? Всем счастливо, всех очень люблю, буду очень скучать!!!!!


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/


Сообщение отредактировал KaZa - Понедельник, 2006-07-03, 01:44
 
SGSДата: Понедельник, 2006-07-03, 01:21 | Сообщение # 2
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
и ф правду, реакция была потрясающая))) народ даже невыдерживал и шел справшивать "что тут происходит" и получал ответ на подобии ".. просто ..")) хех...) ну и луца у них были) да и у моберов тоже прикольные лица, в зубной пасте в 5 дня, еще и в центре города))) куль! органицация и проведения были грамотны -порадовало) happy
 
VasyaRogaffДата: Понедельник, 2006-07-03, 01:32 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Мега-Атчот по мобу "Почистим зубы" by Вася Рогафф
1)Вступление. Перед мобом обнаружились несколько человек, которые хотели присутствовать на фестивале "ПромЕЖуток". Как оказалось, там выступали небезысвестные в среде мобберов некие Социопат и Мадмуазелька. В составе разных групп. Желание выявили я( aka Вася Рогафф), Оля (aka KaZa) и Гарик(аka ReVaN). Видимо Гарик решил записаться в операторы и поэтому был с видеокамерой на которую он и записывал концерт. Конечно стоит отметить, что выступили группы отлично, играли если кто не знает ска-панк..офигенско подняли настроение)))
2)Непосредственно перед. Ну вот, значица, полпятого было решено выдвигаться к месту проведения моба прям с концерта. На остановке мы купили пару одноразовых пластиковых стаканчиков, дабы налить туда воды и видимо для облегчения чистки зубов. Доехали мы втроём на автобусе до остановки ТЦ, далее было решено идти пешком. Что мы и сделали. На подходах к Маяковскому мы как-то незаметно разделилисьна группы. Я пошел с Олей дальше за Маяк, а Гарик остался. Ну и вот. Без 2х минут пять я, не определяясь) пошел в кассу где продают билеты...а это место, как оказалось очень привлекло различных мобберов. Там мною были замечены sir_satir и sinizza. Впоследствии выяснилось что еще раньше там побывала некая -=ТЕНЬ=-. Но мы тактично друг друга не узнавали а просто смотрели анонсы фильмов. Там же я налил себе водички в стаканчик.Все, будильник в кармане завибрировал и моб начался.
3) Собственно моб. Выйдя из этого помещения я заметил уже пару человек, которые решили почистить зубы)) Я тоже втихаря встал у клумбы, достал щетку, воду ( на меня уже покосилась как-то недобро сидящая рядом девушка))) и начал как ни в чём ни бывало чистить зубы. И так 3 минуты. За 3 минуты я успел почистить абсолютно все зубы, много раз плевал водой прям в клумбу и смотрел по сторонам. Видел реакцию окружающих..она была неоднозначной, в основном люди просто фтыкали что к чему, но были и те, кто спрашивал "Это...а чё эт вы рекламируете, а?" и все в таком духе. Порадовало что мобберы очень хорошо распределились, что потом способствовало быстрому и равномерному (фсмысле в разые стороны) уходу мобберов. Я тоже слинял за маяк.
4) После. Затем почти все через некоторое время собрались у ТЦ, посмотрели запись моба (а снимал как оказалось никакой не Гарик, а совсем даже SGS) Кста, неплохо снял, есть пара классных моментов.
Затем все пошли к Муз. театру чтоб вместе заценить место, предложенное на один из следующих мобов...вроде нашли подходящее...Оттуда мы тем же составом что и вначале отправились на концерт, где и провели остаток вечера, а куда пошли остальные я к сожалению не знаю...Ну вот в принципе и всё. Всем кто пришёл на моб - респект))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 2006-07-03, 02:50 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Моб был один из удачнейших! Наверно, не стоит даже уже говорить, что я боялась опаздать)))) Как весгда боялась, боялась и не опаздала..даже ещё подружку успела прихватить, только она, под влиянием жары, зубы чистить отказалась. Допиликали кое-как на автобусе до Маяка, вышли, сделали шаг правой ногой, сделали шаг левой ногой...ничего да, что я в таких подробностях? biggrin biggrin Я инстинктивно начала шарить газами по заветной площади, виднеющейся впереди. На лавочке в абсолютно неброской красной футболке сидел Кирилл (ничё против не имею smile ), прошли подальше и увидели...представляете - никого не увидели, АБСОЛЮТНО! Конечно, можно сказать, что я близорукая дефочка, которой даже линзы не помогают, но ведь подружка то моя тоже никого не увидела)))) Что есть огромный преогромный гуд! Все настолько хорошо замоскировались под обычных землян, что прям вообче..лучше некуда..просто пЭрсик wink
Благодаря сложнейшей работе мозга, методу дедукции и просто таланту сыщика Васи Рогова, который блестяще раскрыл где успела побывать "некая -=ТЕНЬ=-", теперь можно и не говорить, что отправились мы с подругой (далее Елизаветой) в кассу изучать анонсы))) Пока я прилежно их изучала, Елизавета прилежно вынюхивала и выглядывала мобберов путём осторожного подсматривания через открытую дверь кассы. Учуяла она только Гарика))) (Гарик, что ты ел перед мобом??? biggrin ) Без 4-х минут 5 мы покинули своё временное пристанище и направились куда-то чуть-чуть за Маяк. Сделали шаг правой ногой, сделали шаг левой ногой...тьфу ты...короче, простояли мы там до начала моба. А, ещё увидели как KaZa направлялась к клумбе из-за кинотеатра.
Моб начался...мобберы выросли из неоткуда и все, представьте себе, с зубными щётками)))
В глазах мирных землян, сидящих на лавочках у клумбы, пробежала какая-то лёгкая паника.
А нам всё равно...гы...дело есть у нас, мы в час Х чистим зубы)) Действо продолжалось три минуты (хочу заметить РОВНО три минуты, что опять же гуд)...народ тихо офигевал. Елизавета ходила и подслушивала реакцию людей. Она потом рассказала, что у людей, сидящих в кафешке, мозги чуть не взорвались...так они напряжённо думали нафига мы тут стоим и чистимся))) Кроме фраз "Что тут происходит?", "Они там что, зубы чистят???" была такая "Они чего жвачку не могли себе купить?" smile
Я хоть и старалась никому в глаза не смотреть, всё равно не получилось и тааак хотелось засмеяться. Но ничего, вроде сдержалась. По истечении трёх минут все разом убрали реквизит и испарились..очень быстро и в разные стороны. вери гуд. Что происходило у ТЦ сыщик Рогов уже рассказал. Мне остаётся только добавить, что новенькие почему-то не пришли((( Нада их в следующий раз за ручку привести, млин.
Всем, кто был ОГРОМНОЕ, просто громадное спасибище))) Я рада, что вы оказались такими оперативными))


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Понедельник, 2006-07-03, 02:57
 
ГорчицаДата: Понедельник, 2006-07-03, 15:01 | Сообщение # 5
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
ААААА!!!! Как жаль, как жаль, что мы с Соколом не пришли!!! Очень жаль! Я смотрю, моб действительно был суперский! Я просто в городе появилась очень поздно - не смогла! Молодцы!
А сколько всего участвовало-то народу?
Как афтапати?
Куда уехала Ольга?


ОK ! F*uck it! I like!
It's drum'n'bass
What you gonna do?..
 
VasyaRogaffДата: Понедельник, 2006-07-03, 15:11 | Сообщение # 6
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Горчица)
А сколько всего участвовало-то народу?

по моему человек 15 было...точнее 15 было точно..мож ещё пару кого я не заметил...
Quote (Горчица)
Как афтапати?

для нас афтапати был ПромЕЖуток..колбасили под ска!!! там было клёво))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
sir_satirДата: Вторник, 2006-07-04, 23:38 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже расскажу.
Мы с братом, который неприметно уселся в красной футболке на скамеечке - посмотреть ( ибо моб ему был не очень по душе), отправились к месту Х: из точки А в точку В. По выходу мы, как истинные мобберы разошлись: он - на лавочку, ну а я - к своему старому доброму знакомому Гарику, который, конечно же, не чистит зубы и щетки, стало быть, не имеет. Выхожу, осматриваюсь - сидят какие-то два калеки, да пару забулдыг + молодежь. То есть вообще никого не было видно из мобберов - что приятно. Так вот, иду я к Гарику, без палева, проходя мимо первых мобберов, опять-таки без палева среди белого дня отдаю зубную щетку - было ощущение, что нечто сверхсекретное передается и все смотрят именно на нас с Гариком. Пожали ручки, обменялись мнениями и опять на осмотр.
Дальше - как в фильме про шпионов. Подошел купил баночку "Нести"(для прикрытия), зайдя в переход сделал несколько глоточков и выкинул в мусорку, типа как шпион (в фильмах обычно сотовые выбрасываются), неприметно встал у магазина нижнего белья или колготок, чего-то такого - нашел место, конечно. Тут же встретил Синицу и ко. Ну а потом было просто фееричное шоу, когда возле клумбы туда-сюда шаталась куча людей и все делали вид, что не знают друг друга, особенно здорово было встретиться у кассы в Маяковский, из который вышла Тень, в которой стояла Синица с подругой и в которую же зашел Вася Рогофф - т.е. кроме мобберов вообще никого не было... Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Сам моб был уже неоднократно описан - со всеми согласен, что было здорово! Особенно заплевывание водичкой всего пространства возле клумбы. Расходились тоже хорошо. Как у классиков: "Был человек - и нет человека". Афтепати, правда, не было практически - мы сразу разошлись, хотя и накинули пару идей про пляж. Всем спасибо.


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
fen-XДата: Среда, 2006-07-05, 05:53 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
happy мобом доволен... очПрыкольно ... ржал пол дня... у меня даже легкое "мандраже" было, колбасило меня от распирающей энергии вселенной))) всем респект...

держи карму шире!!!
 
ReVaNДата: Среда, 2006-07-05, 15:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sir_satir)
своему старому доброму знакомому Гарику, который, конечно же, не чистит зубы и щетки, стало быть, не имеет.

А вот это - клевета! Просто вынуждающие обстоятельства заставели меня забыть сиё чудо техники для борьбы с курьезными монстрами. Обо всем подробнее смотрите в моем долгожданном отчете, который выпрыгнет как черт из табакерки вечером третьего дня недели, т.е. сегодня. Разумеется, только в случае отсутствия влияния непредвиденных обстоятельств, затаившихся в тени...
Кстати, самые терпеливые получат и отчет с "Чистого города", так что ждите wink
P.S. Наконец-то, после недели кровопролитной войны мне удалось побороть древнейшее проклятье, не дающее доступ в интернет. Теперь я снова тут wink


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club


Сообщение отредактировал ReVaN - Среда, 2006-07-05, 15:51
 
nosochekДата: Суббота, 2006-07-08, 16:22 | Сообщение # 10
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажу сразу, видела только видео, которое ReVan, KaZa и мальчик в суперских очках (VasyaRogaff, нэ?) приносили на промежуток, но...

Вы просто красавцы! И красавицы! Отлично щеточками работали... интенсивненько так)))
Не знаю, как только смех сдерживали, молодцы)
лично мне было оч весело смотреть)

Жаль ток, что не получилось поучаствовать...(


little idiot
 
ReVaNДата: Суббота, 2006-07-08, 23:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
2 nosochek
А ты собственно кто? Одна из двух знакомых Влада и Вити?


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
sir_satirДата: Воскресенье, 2006-07-09, 00:05 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
поздравляю - в нашем полку прибыло... точнее прибыла

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
nosochekДата: Воскресенье, 2006-07-09, 00:18 | Сообщение # 13
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
ReVan, она самая) *только не Вити, а Витали*
Та, которая здоровается тока после того, как ты закричишь: "Че ж ты со мной не здороваешься-то?")))

нууу... ты понял, которая из двух, да?)


little idiot

Сообщение отредактировал nosochek - Воскресенье, 2006-07-09, 00:26
 
sir_satirДата: Воскресенье, 2006-07-09, 00:27 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот придет Оля и даст ремня за оффтопы )))

p.s. ну и я тогда что-нибудь напишу

p.p.s.

Ты, несомненно, простишь мне этот
гаерский тон. Это лучший метод
сильные чувства спасти от массы
слабых. Греческий принцип маски
снова в ходу. Ибо в наше время
сильные гибнут. Тогда как племя
слабых - плодится и врозь и оптом.
Прими же сегодня, как мой постскриптум
к теории Дарвина, столь пожухлой,
эту новую правду джунглей.


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2006-07-09, 12:23 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nosochek)
*только не Вити, а Витали*

А в чем разница? Имя то одно.
Quote (nosochek)
Та, которая здоровается тока после того, как ты закричишь: "Че ж ты со мной не здороваешься-то?")))

Вернее, когда два раза закричишь это. wink
Quote (sir_satir)
Вот придет Оля и даст ремня за оффтопы )))
p.s. ну и я тогда что-нибудь напишу

Вот кто-кто, а реально оффтопил из всех нас сейчас ты. smile И ничего она не сделает)))


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "Почистим зубы"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!