Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ_ЧИСТЫЙ ГОРОД (как это было)
ФМ_ЧИСТЫЙ ГОРОД
ReVaNДата: Среда, 2006-06-28, 02:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Акция прошла. Прошла успешно. Делимся мнениями и впечатлениями. Можно еще и ассоциациями и идеями, но это уже по желанию. Сам же отчет напишу чуть позже, когда подвалят фотки от Макса. Кстати, Макс, не забудь мне их просто на ящик скинуть - я их выложу тут.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
VasyaRogaffДата: Среда, 2006-06-28, 10:58 | Сообщение # 2
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне показалось все прошло хорошо..перед действием мобберы никак не определялись, не выдавали себя...я сел на лавку, потом увидел KaZ'y с ведром и у меня как раз звонил будильник...не знаю сколько было народу, так как усиленно чистил ступеньки и старался не поднимать головы) Как расходился народ я не знаю, так как ушёл один из первых..
Придут фоты, тогда посмотрим))
И хорошо, что моб был 3минутный, почему-то даже 3 минуты для меня очень долго тянулись)


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
sir_satirДата: Среда, 2006-06-28, 11:18 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, вот фигня, что я не смог, но нас счас на работе так парят! МЫ до фиг знает скольки сидим. Это не правильно

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
KaZaДата: Среда, 2006-06-28, 15:51 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Все было на высшем уровне!!! До моба ничего не было заметно - все цивильно - место все-таки оказалось хорошее и даже те, кто пришел пораньше не был заметен. Не смотря на то, что мне там говорили - повторю, все началось практически в одно время! Все равномерно распределились по площади, я когда оглядывалась вокруг все мыли!!! Прикольно так. Много было реакций со стороны окружающих, наконец-то народ заметил, что мы что-то делаем необычное)) Такой ненапряжный сценарий, поэтому мылось хорошо и результативно! В общем фсе молодцы - мыли и чистили на пять) Еще один плюс - разошлись тоже довольно быстро, 3 минуты - самое лучшее время. Давайте в следующий раз делать не больше 3-4 минут.
Потом была поинтовка у шара - вот не посчитала, сколько нас было? Очень порадовали новоприбывшие, листовки работают, давайте все мобберы будут их носит с собой и раздавать!
Быстро только все разошлись, но те, кто остался отличненько посидели аж десяти часов! Клевое афтепати было - мне очень понравилось smile
Могу сказать точно - это был настоящий флэшмоб! :)))))


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
VasyaRogaffДата: Среда, 2006-06-28, 17:38 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KaZa)
...Клевое афтепати было - мне очень понравилось...

и мне тоже!)) респектос всем кто остался гулять!))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
ТЕНЬДата: Пятница, 2006-06-30, 02:40 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
KaZa, VasyaRogaff, присоединяюсь к вашим восторгам от афтепати)))

Добавлено (2006-06-30, 2:40 Am)
---------------------------------------------
Моб был классный! Народу, правда, маловато. А может мне показалось...во всяком случае после встречи у шара все как-то быстро разбежались, что не есть гуд.
Я как всегда поялась опаздать:) и как всегда не опаздала))) Когда принялась драить асфальт, услышала несколько возгласов, типа : "Вы чего? Обкурились что-ли?", "Типа, чистые дороги - чистый город, да?", так что нас заметили))Один дяденька даже испуганно поинтересовался, что мы тут потом делать хотим)))но я уже сложила свой реквизит в урну и решила, что отвечать поздняк))Никто не определялся, начали практически одновременно, закончили точно по времени, в обчем, молодцы, так держать! И не слинивайте с афтепати, мои любимые мобберы)))


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
fen-XДата: Пятница, 2006-06-30, 23:09 | Сообщение # 7
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
моб был прикольный.. мне понравился... главное, что город стал хоть немного но чище)))) я радый! в следующий раз обязательно с вами потусю... Моберам - Респект и Уважуха!!!!

держи карму шире!!!
 
ГорчицаДата: Четверг, 2006-07-06, 12:23 | Сообщение # 8
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Аааа... Несмотря на то,что прошёл уже новый моб,я всё равно выложу своё мнение!..
Моб - суперррр! Я даже не накосячила. Даже придраться не к чему. Как защитник окружающей среды, могу только порадоваться, что ФМ был направлен на чистоту города! Пусть и условнуЮ, но всё равно, если моб ещё и кого-то чему-то научил, я буду ооочень рада!.. В смысле, город должен быть чистым. Было бы здорово, если кто-нить из прохожих задумался именно на эту тему, и, может, в следующий раз, такой прохожий не кинет бумажку прямо на землю, чего я, например, никогда не делаю! Да я деже листочек с дерева сорвать не могу!..
Кстати, снова хотелось как-нить выделиться (хотела со шваброй прийти, в халате и косыночке biggrin ), но это был один из мобов, направленных просто именно на массовость.
ЗДОРОВО!!! - одно слово!
А насчёт афтапати... Простите, думаю, должны понять - САТАНИСТЫ не ждут, их обижать лучше не стоит... biggrin Те, кто был в тот день у шара, должны вспомнить и понять... biggrin
В следующий раз постараюсь остацца!

Добавлено (2006-07-06, 12:23 Pm)
---------------------------------------------
А фотки с этого моба вообще будут?


ОK ! F*uck it! I like!
It's drum'n'bass
What you gonna do?..
 
VasyaRogaffДата: Четверг, 2006-07-06, 16:16 | Сообщение # 9
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Горчица)
А фотки с этого моба вообще будут?

Ахха) вообще-то они давно уже есть) об этом было написано в теме "фоты")
вот с этой сцылы я качал
------
Ссылка удалена админом. Фотографии теперь можно посмотреть в отчете.


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин

Сообщение отредактировал ReVaN - Суббота, 2006-07-08, 13:20
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ_ЧИСТЫЙ ГОРОД (как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!