Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » "Чойс" (Так кипятка нам и не дали...)
"Чойс"
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:28 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
ALEXzzzz, ты забыл про дикий секс за углом с той девочкой...
Ничего, в целом. И социально даже получилось. Народ смотрел, ржал, удивлялся. Позитива заряд был всем, а значит моб прошел успешно. Было более 30 человек. В общем, зачет.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
NOFXДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:30 | Сообщение # 17
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
ReVaN, так это был секс... Я видел ужас в твоих глазах.... До чего же ты боишься секса...
Блииин...30 человек...класс...всё, в день моба больше никаких ДЕЛ!!!!!


"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:34 | Сообщение # 18
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
ReVaN, вообще это должно было остаться между нами тремя, или троими? Не суть важна. Ну вообщем это должно было остаться между нами. И вообще, твой крик все испортил cry biggrin :D, хотя я тут подумал...даже между нами двумя, в смысле тебя и меня tongue

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут

Сообщение отредактировал ALEXzzzz - Воскресенье, 2008-06-08, 22:36
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:47 | Сообщение # 19
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что вам сказать... откуда вы знали про афтепати и почему меня там не было, а? я честно ждал Анреал и Гренаду на кристалее.... причем довольно долго... ну у Анриала моего телефона небыло... а вот у Гренады был *тихонько дуется...*

а про мобы в нефтах, ну... как вам сказать, не наша это аудитория.. я вот не заметил сильной реакции... кроме как двух теток с дочкой которые говори что нам нужно дома сидеть и орать а не тут... это же нефтяники!! тут нефига делать с флешмобом... некому просто его тут показывать...

NOFX, жаль что ты не попал...
вот а еще мне кажется, что мы мало посидели... и еще, ребят че у вас на плокате было написанно?) вот.. а что скандировали мне кажется не зря... хоть какойто кайф...

вот и теперь самое главное... чойс я сожрал в сухомятку... и мой желудок его не пережил.. жо сих пор немного побаливает((....

но в целом ощущения хорошие.. удивлен афтепати и то что я про него не знал)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
NOFXДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:49 | Сообщение # 20
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там оч-оч случайно оказался! Прост созвонился, мне сказали, што народ собрался...я подошёл!

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
ФейряДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:51 | Сообщение # 21
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
шо такое афтепати? это хде это было? мы потом пошли до кристалла (я и ещё двое, мы там познакомились) никаво там не было!!
и так я короче и не поняла, кто чё орал-кто "кипяток", кто "кипятка" . надо было об этом тоже договориться.
а по поводу того что в нефтах неинтересно я и писала потому что народу было очень мало, не то что в центре. надо было потом ещё направиться в парк и там повторить всё-народ попугать biggrin
ну вот вопщем и всё.


ИМХО.

 
RfnmrjДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:52 | Сообщение # 22
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм...а можно я буду не скромной...можно в следующий раз на вашу афтепати пойду?

Йа кОвайко^__^
 
ФейряДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:55 | Сообщение # 23
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rfnmrj)
можно в следующий раз на вашу афтепати пойду?

и миня с собой возьми!! Х_х


ИМХО.

 
[Unreal]Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:59 | Сообщение # 24
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, Я честно пришла на Кристалл, только поздно немного, хотела вас позвать на ап, которая состоялась неожиданно для всех О_о , не дуйсо))

О_о
 
NOFXДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:00 | Сообщение # 25
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на самом деле это оффтоп... Девушки, в разделе мобильников можно взять сот номер любого из мобберов.... По ним можно связаться...или же стучитесь в аську...поболтаем...

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
ФейряДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:02 | Сообщение # 26
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NOFX)
стучитесь в аську...поболтаем...

уже побежала wink


ИМХО.

 
[Unreal]Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:02 | Сообщение # 27
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Rfnmrj, Фейря, ребят, думаю они оффициально так не введуться О_о

О_о
 
ФейряДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:08 | Сообщение # 28
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
какая жаль.. cry

Добавлено (2008-06-08, 23:08)
---------------------------------------------
а я хачу на афтепатииии!!
оффтоп: [color=gray]а как свой статус сменить?? я не хочу быть в оффе!! :"(


ИМХО.

 
АгатаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:19 | Сообщение # 29
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, я с Гренадой подходили на Кристалл, там мы хотели увидеть тебя и Наги... А никого и не было! *думаю, надуваться мне или нет* Мы домой поехали! А потом нам сказали, что Наги на Сибади, а про тебя вообще - ни слуху ни духу... Так и не познакомились(((

простите за оффтоп...

Что касается моба... Да здорово было! wink cool Настроение подпортило то, что ВСЕ, как нормальные люди купили "Ролтон","БигБон" и "Квисти".. А я, как дура, причапала с "Дошираком"! wacko А на афтепати все кушали свои чойсы, а я решила, что из коробочки есть неудобно... sad Йа неудачнег cry
Вообще, я бы на это афтепати бы не попала, если б Гренада меня туда за руку не привела)) Хотя, в силу своей природной скромности, (несмотря на внешний вид wacko ), я так ни с кем из моберов не познакомилась... Обидно, но мне было как-то неудобно подходить к человеку, протягивать ему руку и называть своё имя. cry Так и останусь для всех незнакомкой... cry Единственное, что я поняла, кто из этой толпы ReVaN а кто LokI )))
Кстааати... Каюсь, я спалилась немного, когда появились эти "маячки"... Я просто заржала, как лошадь, когда увидела их обещанные шапки biggrin biggrin biggrin ))) Ребята, это было нечто))))
И исчо: ребята, не надо писать, что все скандировали "Кипятка!"! Я изредка выкрикивала и другие фразы, типа:"Я есть хочу!", "Воды мне дайте!", "Время жрать!", "У вас кипяточка не найдётся???" и т.д.)) И многие тоже что-то выкрикивали.
А ещё, мне кажется, моб слишком мало времени шёл. Или, в кайфе, мне так показалось??,,)))
С нетерпением жду следующего моба... wink happy


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
[Unreal]Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:20 | Сообщение # 30
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Фейря, Ну да... так и будет... Вот, только если увидишь кучу толпящегося народа мобберской национальности, недалеко от места проведения, подходи ;-)

О_о
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » "Чойс" (Так кипятка нам и не дали...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!