Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Мой маленький проводной друг (Выгуливание мышек на улице Ленина)
Мой маленький проводной друг
AngerslaveДата: Воскресенье, 2008-04-13, 17:51 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Делимся впечатлениями, участники и зрители wink
Фотки будут сегодня вечером.

Добавлено (2008-04-13, 17:51)
---------------------------------------------
Хм, ну начну с себя тогда.

С утра ещё небыло мышек ни у меня, ни у моей девушки. По пути зашёл в ритм, взял 2 самых дешёвых(Люцифера и Веру). Потом мы встретились с моей ненаглядной и я с боями и тяжёлыми потерями отобрал у неё гитару и фотоаппарат и пошёл "своим путём". Только я стал делать вид, что фотографирую улицу Ленина, как заметил парня, сидящего на скамейке и достающего мышь из дипломата.
Затем человек 5, шедшие рядом с этим местом(около Любочки) тоже достали мыши, поставили их на землю и покатили... Затем ещё, ещё, ещё... Я уже не успевал фотографировать всех. Потом начал наблюдать за реакцией прохожих. Мимо не прошёл практически никто(на фотках даже несколько изумлённых лиц есть, по-моему).
Около омича застал группу молодых людей и девушек, которые что-то делали(не знаю, может спаривали) живую(настоящую) мышь и компьютерного грызуна. Кстати, диалоги между "мышеводами" это вообще отдельная тема. Жаль небыло с собой диктофона, ибо перлы были не хуже визуальных.
Потом я пошёл дальше в сторону моста. По пути фотографировал всё новые и новые лица(народу было действительно много), человека с мышью в док-станции, парня с зарядкой вместо мыши... Прохожие всё также удивлялись и улыбались...

В общем, моб удался. Хотелось бы особо отметить высокий уровень организации. Никто не палился, всё разошлись чётко, меня даже знакомые не опознали, народу было много. Было реально весело! Всем спасибо!


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)


Сообщение отредактировал Angerslave - Воскресенье, 2008-04-13, 18:59
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2008-04-13, 19:12 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Народу действительно было много. И было здорово))
Прибыл я на место где-то минут за 20 до начала, прошелся там, здесь, пару знакомых лиц увидел. Минут за 8 перед выгулом своего любимца сел на лавочку возле Любочки, кстати, кто к ней начал пристовать?)) И так сядут, и так, и колени, жуть вообщем))
Ровно в 16.00 достал мышь, и пошел по проспекту, по пути присоединялись все новые владельцы хвостатых, и мне почему-то это начало напоминать шествие программистов)) По всем сторонам вокруг меня слышалось шебуршание мышки об асфальт, кто-то вел на поводке уже спаривавшихся мышек, причем на поводке вроде была одна, а вторая так, уличная, прицепилась))
Кто-то отдельно своих питомцев спаливал, потом подошел Хитрая Морда, предложил поменять моего любимца, на настояшую мышку, я разумеется отказал, еще не хватало, два года своего питомца холил и лелеял)
Свернув с Любинского я взял хвостатого на руки, и когда дошел до мусорок с честью его там похоронив, попрощавшись и сказав спасибо, за долгую службу))
Собственно говоря, все.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
AngerslaveДата: Воскресенье, 2008-04-13, 19:14 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
http://foto.mail.ru/list/savenka/32
А вот и фотки...


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
БелкаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 20:37 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ALEXzzzz)
Свернув с Любинского я взял хвостатого на руки, и когда дошел до мусорок с честью его там похоронив, попрощавшись и сказав спасибо, за долгую службу))

жжошь=)

Что касается меня, ну отобрали у меня с тяжелыми потерями гитаро и фотоаппарат, ну а дальше - это было супер)
Прикольно было, когда я вытащила мыша своего, как то вокруг меня небыло еще никого с мышами, вдалеке были а рядом не было, так вот, ставлю ее на асвальт, начинаю катить, ну она шебуршит же, и человек 5 впереди идущих с такими лицами оборачиваюцца посмотреть, что там зашебуршало - это надо видеть)))
Мне вообще моб понравился, кое-кто говорит, что мы палились до акции и что нас мало было, но наверное это прошло мимо меня...))
имхо, все сделали удачно, идея хорошая, организовались хорошо, народу много было)

Сообщение отредактировал Белка - Воскресенье, 2008-04-13, 20:45
 
[Unreal]Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 21:30 | Сообщение # 5
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Моб суперский вообще=) Меня человека 3 спросило "Чё такое?" "Чё за акция?" Пришлось им отвечать "Да вот, питомца выгуливаю! Вы что?"

О_о
 
ДуськаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 21:45 | Сообщение # 6
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Моб хороший=) дорого только обошелся... ну ничего....

ну весело было=) одна девушка ко мне подошла и сказала:"Ой какой у тебя хорошенький... Мальчик?" ну мы с ней поболтали....обсудили породу, пол, кусается ли=) смешно было=)

еще меня порадовал разговор 2 мужчин после моба:
- это че такое?
- это флешмоб типа
- Эмо что ли?
biggrin
Ну вот в общем то и всё=)


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
[Unreal]Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 22:04 | Сообщение # 7
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Дуська, это ж я была=))

О_о
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 22:58 | Сообщение # 8
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
а я так и не смог найти мышку... пришлось позамимствовать живую вместе с хозяйкой...

получилось неплохо, всем спасибо


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
БелкаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:09 | Сообщение # 9
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Хитрая_Морда, тебе отдельный респект, и еще респект челу с зарядкой)))
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:21 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
значиит так...
пришли мы с Ежиками и Dexom на ленина минут за сорок) так как у нас была гениальная маза мы на ленина у бывшего сокола стоим раздаем бумажки..)) поставили будильник на без четырех. а потом реально началась паника) до моба ащще никто не палился!) тупо был ступор, а тут ли все?... потом в 16:00 достали два мыша, подсматрев что люди начинают доставать из сумок мышей и разматывать их)) Поставиди наших мышей на земь и пошли, Dex с блютусной мышкой примотанной скотчем к базе (мы смеялись что у него мыш инвалид!!) ушел вперед) а мы мило взялись за руки и пошли. потом гдето на середине ленина, догадались и замотали мышки хвостами взяв уже мыши ны хвосты, и пошли дальше. к нам еще народ подбегал предлагал спарить мышки, а нашим уже не надо они и так муж и жена!) потом пробовали мышку кормить семечками) но она не чищенные не ест(( потом нас поперло и мы начали у всех спрашивать еду для мышей, но у всех к сожалению не было(. порадовала девушка которая в ответ спросила не оштрафуют ли нас если ее мыш тут накакает, потом ему строго наказала тут не какать. а еще очень порадовала мышь завязанная ЦЕЛОФАНОМ (к сожелению не видел кто ее выгуливал). с ума просто сводило шаркание мышег об асфальт)
в общем ребята моб был просто прекрасный! столько полажительных эмоций давно не было)) всем огромное спасибо!!

Добавлено (2008-04-13, 23:21)
---------------------------------------------
Хитрая_Морда, кстати ты с мышой гений) таких милых маленьгих мышей я давно не видел) нам с Ежиком понравилось)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
[Unreal]Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:37 | Сообщение # 11
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я своей сказала не какать, она у меня послушная=))

О_о
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:46 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
[Unreal], а наши чето не хотели... )) хорошо так выгуливать))

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
VeNoMДата: Воскресенье, 2008-04-13, 23:53 | Сообщение # 13
Оргирующий некрофил!
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось предложение обменять мышку на настоящую, но так как она не подходит к юсб, я отказался. Был очень удивлён фразой:" не мучайте животных!" Странные люди! Как прогулка может повредить братьям нашим меньшим?

Опасно быть обьектом страсти некрофила, остерегайтесь!!))
Genus est Virus venerat Terrae
 
LokIДата: Понедельник, 2008-04-14, 00:15 | Сообщение # 14
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...Акция определенно удалась....Народу много, почти никто не палился, реакция бурная...Неужто неудача с "Кругом Силы" заставила нас перейти на новый уровень моба?))
А вообще, всё было сверхпозитивно...Был огромный простор для фантазии и проявления своих актерских талантов)
Всем спасибо, все свободны....

З.Ы. Ждем-с Гарика и поинтовки;)


Это полный аццтой...
 
[Unreal]Дата: Понедельник, 2008-04-14, 07:52 | Сообщение # 15
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, а моя вот хтела, но я ей не разрешиля)))

О_о
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Мой маленький проводной друг (Выгуливание мышек на улице Ленина)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!