Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Капустность (Всеобщая капустизация площади перед коскадом)
Капустность
Понравилось?
1. Мега! [ 6 ] [50.00%]
2. Да, хороший моб [ 2 ] [16.67%]
3. Не очень [ 0 ] [0.00%]
4. Ваще сакс [ 0 ] [0.00%]
5. Не был [ 4 ] [33.33%]
Опрос завершен - Вторник, 2008-04-29, 17:48
Всего ответов: 12
AngerslaveДата: Воскресенье, 2008-03-30, 17:48 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный моб был, хотя сценарий, чес гря не очень воодушевил, но капуста была вкусная, хоть и дорогая... И ещё со временем были какие-то накладки похоже, ибо кто когда начал, и закончили тоже не синхронно, по-моему. Но всё равно масса позитива и никто не мешал biggrin

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2008-03-30, 18:00 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Однозначно понравилось, хотя капуста я терпеть не могу, но съел где-то треть, За одно узнал, что появилась маленькая капуста, а то раньше они все размером с человечью голову были)) До моба практически никто не палился, я заметил максимум человек 5. Часы я сегодня к сожалению не настроил, поэтому начал только после того, как увидел чела. достающего капусту. Я свою достал, снял верхний слой и начал грызть. От остановки дошел до входа в Каскад, там крутилось человек 20 где-то, мож. и путаю чего. Люди реагировали очень ярко некоторые просто смеялись, некоторые удивлялись что происходит, ну и тому подобное. Тем временем я дошел до светофоров, перешел на другую сторону, и как раз подъехал троллейбус, сел в него и уехал. Потом когда ехал домой, около музыкалки увидел четырех девчонок, они курили, и капустой закусывали, спасибо, улыбнуло)))

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
БелкаДата: Воскресенье, 2008-03-30, 18:28 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто супер))
Все было круто, хотя сцен сначала не показался таким уж крутым))
Все почти без палева, начинали как то плавненько, не одновременно, но и в этом своя фишка)
Пазитифф есть)
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2008-03-30, 18:51 | Сообщение # 4
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольно...
я почти всю капусту съел, чуть не помер...


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
SunnySmileДата: Воскресенье, 2008-03-30, 19:15 | Сообщение # 5
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный получился моб. Я, как честная, не стала брать из дома микро-капусту, а закупилась кочаном килограмма на два. Эта огромная туша так тянула рюкзак, что моей целью было сожрать как можно больше. :-)))) Кажется, удалось. Думаю, в ближайшие несколько месяцев вообще капусту есть не буду.
Зато дома теперь неограниченный запас. )))
Пока я уплетала капусту, ко мне подкатили дедуля с бабулей. Начали расспрашивать: чего это вы все капусту едите? Я им: А чё? Полезно же. Да и пасха на носу. Пасхальными зайцами будем. :-)))))
Пенсионеры в полном ауте отвалили, пожелав мне приятного аппетита.
Ещё от прохожих слышала варианты типа "рекламная акция" и "наверное бесплатно раздают".
Я встала на очень удобную позицию и успела попозировать одному зрителю и товарищщу Одмину (фотки на бочку! :-))))).

В общем, не плохая получилась капустность. biggrin

 
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-03-30, 21:42 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем, весенний позитив!))

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ДуськаДата: Воскресенье, 2008-03-30, 22:25 | Сообщение # 7
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой! Мне так понравилось!! просто вообще супер!! это наверно самый такой позитивный моб=)

В общем купила я капустку на 2,5 килограмма.... просто маленькие они врядли вкусные, а эта такая сочная была...мммм... обожаю капустку=)
Я подъехала к остановке где - то без 20, и что меня сильно удивило: НИКТО НЕ ПАЛИЛСЯ!! Не было никаких глупых чвшников в группах по 15 человек. Вообще класс)

Я зарнее решила, что буду сидеть, а не ходить, так что запаслась газеткой под попу=)Уселись мы вдвоем с подружкой, а она на мобе первый раз блин, ржет! еле успокоила) я ей отрывала кусочки, а сама кусала весь этот качан)

Люди проходили, смеялись) ТОлько вот 5 минут так быстро пролетели, хотелось еще поесть, тем более мои 2, 5 килограмма) ну и пошли мы с друзьями в тролейбус, ели там, потом еще шли пешком от театралки до Атриума, все никак не могли доесть) Вот тут была самая классная реакция людей) Многие просили угостить, заводили разговоры.... классно=)

В общем, капустку мы доели всю)) теперь я на нее смотреть не могу) wacko


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-03-30, 23:20 | Сообщение # 8
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, моб очень удачный...Я боялся опоздать, да так, что приехал за 20 минут) Решил проехать несколько остановок. Вышел. Пакет поначалу жутко палился..Зашел в булочную, накупил булок, забросал капусту. Обратно подошел впритык. Двое людей уже достули и поглощали свою капусту. Я незамедлительно присоединился.
Реакция народа была хороша. И смеялись, и недоумевали, и удивлялись, и т.д....
Вообщем, всё понравилось. Подняло настроение оч.сильно)


Это полный аццтой...
 
ДуськаДата: Понедельник, 2008-03-31, 14:06 | Сообщение # 9
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
А фотоотчет будет?

Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-03-31, 14:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Да!

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ДуськаДата: Вторник, 2008-04-01, 23:31 | Сообщение # 11
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда фотоотчет то ждать?

а то я уже вся извелась=)


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
LokIДата: Пятница, 2008-04-04, 22:44 | Сообщение # 12
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Даешь фотки в студию!

Это полный аццтой...
 
ReVaNДата: Суббота, 2008-04-05, 14:15 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня-завтра будет wink Фотки ваще веселые smile

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:23 | Сообщение # 14
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
И?

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-04-07, 02:14 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
уже))

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Капустность (Всеобщая капустизация площади перед коскадом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!