Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Круг силы (меня все кинули...)
Круг силы
AngerslaveДата: Среда, 2008-02-27, 15:15 | Сообщение # 31
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
wild_forest, +1.
В следующий "очередной" моб надо будет подробнее решить что делать, если возникла заминка, похоже добрая половина бежала не по своей очереди, а чтобы заполнить временную пустоту...


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
VeNoMДата: Среда, 2008-02-27, 21:13 | Сообщение # 32
Оргирующий некрофил!
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LokI)
Яр, пунктуальность? Тьфу ты....Я ж с тебя...
Ну чтож...Если жить с такими принципами "что всегда всё должно быть вовремя", то вскоре будет ожидать большое разочарование...

Мы здесь обсуждаем не мои жизненные установки, а моб.

Моб должен проходить в строго в отведённое время ,потому-что самый лучший способ не толпиться на месте проведения, это приходить в момент или за минуту до момента начала.
Если же это моб с раздачаей заданий, номеров и т.д. то опять же ,чтобы не обнаруживать себя и других, лучший вариант после взятия листовки уйти с места готовящегося действа и прийти точно к моменту проведения.
А утверждения что необходимо приходить пораньше ведь моб может начаться порньше, просто говорит о нашей с вами неорганизованности, раз возможны подобные накладки.


Опасно быть обьектом страсти некрофила, остерегайтесь!!))
Genus est Virus venerat Terrae


Сообщение отредактировал VeNoM - Среда, 2008-02-27, 21:18
 
ALEXzzzzДата: Среда, 2008-02-27, 21:35 | Сообщение # 33
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще я согласен с VeNoM, действительно надо подходить буквально впритык, не даром же настраиваем часа по СТС, так что госпада, читайте матчасть.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Хитрая_МордаДата: Среда, 2008-02-27, 22:40 | Сообщение # 34
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
С VeNoM я может в чём-то и соглашусь, но... de gustibus non est disputandum, suum cuique и, если кого-то прикалывает приходить за полчаса-час, это его дело

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
LokIДата: Среда, 2008-02-27, 23:18 | Сообщение # 35
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
*А можно поменьше оперировать латынью?*
Я не говрю, что моб должен начинаться когда вздумается...Всё должно быть вовремя....Но! Всегда существует вероятность того, что по каким-то причинам моб может начаться раньше...Поэтому приходить нужно хотя бы с запасом в 5 минут..
Это чистое ИМХО....


Это полный аццтой...
 
VeNoMДата: Четверг, 2008-02-28, 00:11 | Сообщение # 36
Оргирующий некрофил!
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
вот чтобы бедным людям не приходилось приходить за 30, 20, 10, 5, минут до начала - надо работать над организованностью, и подоные мобы помогают в этом.

Опасно быть обьектом страсти некрофила, остерегайтесь!!))
Genus est Virus venerat Terrae
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-02-28, 02:42 | Сообщение # 37
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Но! Всегда существует вероятность того, что по каким-то причинам моб может начаться раньше...Поэтому приходить нужно хотя бы с запасом в 5 минут..
Не согласен. Если кто-то начнёт моб раньше, это его проблемы, может быть даже так эффектнее - кто-то сел с ютогом, через пару минут дошло до других... Но если половина пришли раньше, половина вовремя - будет несколько неприкольно. В условиях нашего города прийти в означеное место +-2 минуты это очень просто - выйти за час, сесть на автобус, выйти за 4-5 остановок до места и пройтись пешком, скорость хода тоже можно регулировать:) Если кто-то начнёт действие позже означенного срока, имхо, это менее фатально, чем если кто-то начнёт раньше.


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ПокахонтесДата: Четверг, 2008-02-28, 12:16 | Сообщение # 38
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
ЭЭЭй спор вообще не о чем.....никто не должен проводить моб зараннее.....есть ПРАВИЛО!!!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!Моб проводить точно в установленное время....ни раньше ни позже....вообще не пойму что вы здесь разбираетесь....это ДАННОСТЬ и ничто не6 изменится просто Хитрая Морда немного ступил и настроил не правильно время.....ну с кем блин не бывает......Главное это урок и так больше надеюсь никогда не повториться.....в общем......Давайте уже новый моб принимать

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
ТЕНЬДата: Четверг, 2008-03-06, 21:27 | Сообщение # 39
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LokI)
Но! Всегда существует вероятность того, что по каким-то причинам моб может начаться раньше...Поэтому приходить нужно хотя бы с запасом в 5 минут..

На моей памяти не так много мобов, начавшихся не вовремя...скорее всего даже только один...ну может два.
А расчитать время, дойти до места начала акции секунда в секунду и начать - это самый кайф. Так что давайте всё делать вовремя.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
LokIДата: Четверг, 2008-03-06, 21:55 | Сообщение # 40
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы узко мыслите..Но Покахонтес права..спор не о чем...

Это полный аццтой...
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Круг силы (меня все кинули...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!