Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Круг силы (меня все кинули...)
Круг силы
raul1999Дата: Понедельник, 2008-02-25, 21:39 | Сообщение # 16
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я вижу по откровениям - мне сильно повезло, что я был в ППС и грозно боролся с преступниками...а не с барьером, т.к. по отзывам -ничего не получилось! А жаль. С другой стороны так сделать, мне кажется, можно было лишь с организованной группой людей, причем людей сообразительных, а их надо искать, а это ужо нарушает принципы мобов!
Жду - может можно что-нибудь к выбарам жахнуть biggrin
 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-02-25, 21:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Настало время админского слова.
Venom (ака распределитель листовок) сделал всё правильно, к камраду претензий нет. Сел в нужное время, без пароля не давал, ушёл в нужное время. Молодец.
Хитрая морда в целом всё сделал правильно. Но начал на 5 минут раньше. А это очень-очень-очень-очень плохо. Этим ты очень сильно подвел. Я отлучился на несколько минут - выхожу без пяти и уже несколько человек лежит. Так дело не делается. Пунктуальность - один из главные критериев.
Да, забавно было, что несколько десятков людей тупо стояла рядом, смотрело, снимало и ржало. Причем у половины из них были листочки. Не могли побежать?? Неужели тяжело было понять, что если не побежал кто-то, кто должен был, то пусть бежит следующий и т.д. Да и скопления перед акцией очень гениально, не спорю.
В общем эксперимент "что-то сложное без репетиции" не в целом не удался. Если опять повторится, что зрителей будет больше, чем участников, то мобы уйдут в подполье. Всё же это не цирк.
Огромное спасибо всем, кто реально участвовал в мобе! Вы молодцы, ребята и девчата!


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
LokIДата: Понедельник, 2008-02-25, 22:31 | Сообщение # 18
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
*захлебываясь соплями и слезами*
Спасибо,ReVaN...Будем стараться....
*расплакался и убежал*


Это полный аццтой...
 
ДуськаДата: Понедельник, 2008-02-25, 22:50 | Сообщение # 19
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Причем у половины из них были листочки. Не могли побежать?? Неужели тяжело было понять, что если не побежал кто-то, кто должен был, то пусть бежит следующий и т.д.

по этому поводу могу сказать, что я как раз таки наоборот, решила однозначно не бежать раньше своей очереди. а то мало ли.. вдруг честные,соблюдающие очередность моберы из - за меня собъются со счету и начнется неразбериха.... так что я честно ждала... и не дождалась..)


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
LokIДата: Вторник, 2008-02-26, 00:16 | Сообщение # 20
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дуська)
по этому поводу могу сказать, что я как раз таки наоборот, решила однозначно не бежать раньше своей очереди. а то мало ли.. вдруг честные,соблюдающие очередность моберы из - за меня собъются со счету и начнется неразбериха.... так что я честно ждала... и не дождалась..)

Ага, а точто в течении почти минуты никто не бежал? Явно ведь, что какой-то косяк с очередью...


Это полный аццтой...
 
ПокахонтесДата: Вторник, 2008-02-26, 18:11 | Сообщение # 21
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
А Я ВАМ ГОВОРИЛА ЧТО МОБ СЛОЖНЫЙ!!!!!!!!И БЕЗ РЕПЕТИЦИИИ НИФИГА!!!!А вы мне.....да мы что....тупые???Не сообразим за кем бежать.......ЭХ!!!!Жалко моберов которые падали...они по любому так старались....а получилось не оч:((((Я сама на нем не была.....еду значит в маршрутке а мне звонят....ТЫ ГДЕ??????Моб уже закончился....я-ну супер....конечно....наверно это у нас новое правило....начинать моб раньше:))))СУПЕР!!!!!!В общем....мне кажется ВСЕ должны относиться к мобам и утверждению сценария более серьезно....нужно реально оценивать свои силы....что мы можем сделать а что нет....РЕБЯТКИ!!!КТО БЕЖАЛ ВСЕ РАВНО ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!Для кого моб был этот первый не расстраивайтесь:)))Первый блин всегда комом;)Жаль что я опаздала и не видела всего этого....так может отчет бы нормальный написала б flower

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
Хитрая_МордаДата: Вторник, 2008-02-26, 19:28 | Сообщение # 22
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех... ну что ж, начинаю каяться...

1) столбик...
перед мобом я заметил несколько людей паркурообазной наружности и рассчитав по ним траекторию падания народа с номерками, прикинув притом диаметр круга... Я прищёл к выводу, что меня просто снесут (в принципе, кучка народа, вплотную прижавшаяся к столбику это вполне оправдала...)
2) время...
вот тут есть за что убить
Я жестоко протупил, настроив часы по мультикассе

ЗЫ) а вот с цирком этим всё-таки надо что-то делать ...

Прикрепления: 2662842.gif (11.8 Kb) · 7903483.gif (0.7 Kb) · 1204246.gif (11.1 Kb)


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
LokIДата: Вторник, 2008-02-26, 19:51 | Сообщение # 23
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Итоги:
- настраивать часы перед мобом правильно, по СТС...
- не кидать моберо...братья и сестры, что ж вы делаете cry
- приходить на моб не впритык с указанным временем, а преположить, что моб по некоторым обстоятельствам может начаться раньше...
- не водить с собой друзей, которые не участвуют, а придают мобу эффект циркового представления...Если хотите снимать-прозит в кусты или куда-нидь за угол...Хот, думается мне, те кто снимают все равно этого не прочитают...


Это полный аццтой...
 
Хитрая_МордаДата: Вторник, 2008-02-26, 21:29 | Сообщение # 24
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
по последнему пункту... тут дело явно не только в друзьях...

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
VeNoMДата: Вторник, 2008-02-26, 22:52 | Сообщение # 25
Оргирующий некрофил!
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LokI)
- приходить на моб не впритык с указанным временем, а преположить, что моб по некоторым обстоятельствам может начаться раньше...

полностью не согласен с этим, моб должен начинаться и заканчиваться в точно оговоренное время, это - Condicio, sine qua non.


Опасно быть обьектом страсти некрофила, остерегайтесь!!))
Genus est Virus venerat Terrae


Сообщение отредактировал VeNoM - Вторник, 2008-02-26, 22:57
 
БелкаДата: Вторник, 2008-02-26, 23:07 | Сообщение # 26
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хитрая_Морда)
по последнему пункту... тут дело явно не только в друзьях...

Хитрая морда, а в чем?

Добавлено (2008-02-26, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Хитрая_Морда)
по последнему пункту... тут дело явно не только в друзьях...

Хитрая морда, а в чем?
 
LokIДата: Вторник, 2008-02-26, 23:55 | Сообщение # 27
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Яр, пунктуальность? Тьфу ты....Я ж с тебя...
Ну чтож...Если жить с такими принципами "что всегда всё должно быть вовремя", то вскоре будет ожидать большое разочарование...

З.Ы. Требуем ещё моб! Даешь моб в День Выборов!


Это полный аццтой...
 
ReVaNДата: Среда, 2008-02-27, 03:50 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень здорово, что такое бурное обсуждение прошедшего моба.
В воскресенье будет принята новая акция.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ALEXzzzzДата: Среда, 2008-02-27, 09:09 | Сообщение # 29
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Принята в воскресенье? То бишь, проведена будет позже? А по поводу бурного обсуждения, я же говорил, что нужен толчок happy

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
wild_forestДата: Среда, 2008-02-27, 10:55 | Сообщение # 30
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Участвтовал в мобе с номером 25- побежал вторым так как попробовал замять паузу после падения первого моббера, ибо паузы в ожидании ноиера один и так хватило- всего лежало на земле вокруг столбика 17 человек. Грешен- есть видео сего действия. Мне отчасти моб очень понравился, так как позитивом зарядился надолго и плевать на пингвинов- тем мы от них и отличаемся, что можем а не просто смотрим.
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Круг силы (меня все кинули...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!