Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ_"Парашютисты" (как это было)
ФМ_"Парашютисты"
Понравился ли вам этот моб?
1. Супер [ 11 ] [84.62%]
2. Среде [ 0 ] [0.00%]
3. Плохой [ 0 ] [0.00%]
4. Не был [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
ReVaNДата: Воскресенье, 2006-05-07, 02:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Первомайский флэшмоб моими глазами.
Отчет.

Проснулся я довольно рано для не учебных дней – в десять часов. Встал где-то в двенадцать. Перекусил чем попалось под руку. Позвонил товарищу, обещавшему пойти на моб – тот сказал что да, мол, придет в пять, как и договаривались. Округлив его глаза новостью, что моб, как и планировалось ранее, будет в три часа, парень наотрез отказался идти. Что ж, он сам не знает, что пропустил.
Я быстренько отыскал свою «мега летную шапочку» (кто знает – тот поймет), сварганил красочную картинку с надписью «Заслуженный ПАРАШЮТИСТ Солнечной Системы» (можете и ее и шапочку заценить на фото, где я и Maxixka), положил все в пакет и пошел на моб.
В автобусе ко мне подкрались странные индивидуумы с повышенной долей алкогольного опьянения и попросили монет на счастья – как человек добрый, я подкинул им немножко мелочи. Всю дорогу нервно поглядывал на часы, опасаясь, что опоздаю. Когда автобус подъехал к ж/д, то дверью чуть не убило одну женщину. Я посмотрел на часы – оставалось еще минут пятнадцать. Вышел.
Созвонился с Kaza – понял, что она на месте, - отыскал Maxixka и принялся ждать, высматривая народ. В целом казалось, что моберы есть.
После нескольких фальстартов мы все же зашли в автобус в 15:10 и тронулись. Одна дама-мобер устроила забавную сценку с кондукторшей, о которой она упомянула где-то на страницах форума – я стоял напротив, так что сам вдоволь повеселился.
Обменялся смсками с Kaza, узнав ее мнение касательно предполагаемого числа народа. Он сказала, что человек двадцать. Я, честно говоря, думал, что меньше.
Чем ближе мы приближались к отрезку «Торговый-Маяк», тем больше становилось напряжение.
Наконец, проехав «Главпочтамт», Maxixka подошел к выходу и объявил: «Парашютисты! Приготовились!». Огромная толпа народа мгновенно облачилась в подготовленные заранее наряды и столпилась возле выхода. Казалось, будто весь автобус был заполнен моберами. Кто-то изображал испуг перед первым прыжком и трясся в напряжении, а кто просто стоял, дожидаясь выхода.
И, когда Maxixka крикнул заветные «Парашютисты! Поехали!», огромная толпа народа выпрыгнула из автобуса.
Толпой в двадцать пять человек мы двинулись за Маяк и простояли там, обсуждая все и вся, фоткаясь. Потом всей толпой пошли на остановку по ул. Орджоникидзе. Там кто-то попил, кто-то попридуривался, изображая полет парашютистов. Потом договорились устроить еще один моб и разошлись по группам, чтобы через 20 минут собраться у «Вилки и ложки» для проведения моба «Сомкнуть ряды».
Я пошел с группой, в которую входила -=ТЕНЬ=- и две ее подружки. По пути встретил двух однокашников. Подошли к месту. Рассредоточились. Я громко закричал «СОМКНУТЬ РЯДЫ» и началась мясорубка. Кто-то неплохо долбанул меня в ухо, удержать ровновесии вообще было довольно трудно. Таким макаром мы попугали народ и двинулись на ту сторону к Степе.
По пути выяснилось, что в автобусе присутствовал Predator.
Легким движением руки начинать третий моб – «Дядя Степаныч» - я выбрал Мадмуазельку:). Через пять минут мы начали «спасать» Дядю Степаныча. Это было жутко весело и интересно.
Убегая от возможной угрозы ментов мы отошли назад, за дом. Там договорились пойти в «Вилки и ложки» и все, кто хотел – пошли (это где-то меньше половины).
Там мы просидели наверно часа четыре – до конца досидели только пятеро. Но время пролетело просто незаметно. Было жутко весело и интересно. Но пересказывать уже не буду, ибо всего все равно не расскажешь.
Короче, вчера было жутко круто и интересно. Надеюсь, что все последующие мобы будут ничуть не хуже, а только еще интересней.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
namby-pambyДата: Понедельник, 2006-05-08, 22:18 | Сообщение # 2
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
агга,действительна,все так и было как написал REVAN!прям таки дабавить нечего... мобы и впрямь атпадные палучились,все актерское мастерство продемонстрировали,а патом исчо отлично посидели в Вилки-ложки,где много чего обсудили,а некоторые анекдотами жгли! smile хотя на самам деле веселее всего было мне,тк я визла пьяную модмуозельку домой,а не вы!!! biggrin biggrin biggrin гыгыгы tongue

VIVA LA BAM!
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-05-08, 23:45 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
тк я визла пьяную модмуозельку домой

А она разве была пьяная? biggrin grog biggrin


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ReVaNДата: Понедельник, 2006-05-08, 23:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaZa)
А она разве была пьяная?

Ну она 3 стакана больших выпила... Немного была)))


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
namby-pambyДата: Вторник, 2006-05-09, 13:42 | Сообщение # 5
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ReVan)
она 3 стакана больших выпила

помоиму четыре.... beer но мама ее алкоголегом назвала! biggrin booze


VIVA LA BAM!
 
ReVaNДата: Вторник, 2006-05-09, 20:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (namby-pamby)
помоиму четыре.... но мама ее алкоголегом назвала!

biggrin biggrin biggrin
Тогда уж лучше акоголичкой beer
biggrin biggrin biggrin


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club


Сообщение отредактировал ReVaN - Вторник, 2006-05-09, 20:06
 
мадмуазелькаДата: Четверг, 2006-05-11, 00:34 | Сообщение # 7
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
идите вы ф попу, не пьяная а выпившая!!!
совсем меня застыдили wacko


панк-это слово из четырёх букв
 
namby-pambyДата: Четверг, 2006-05-11, 20:57 | Сообщение # 8
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
мвахвахвах!
алкоголег,алкоголег!!!(показывая прилюдно указательным пальцом на модмуозельку)
biggrin tongue fudge brows angel2


VIVA LA BAM!

Сообщение отредактировал namby-pamby - Четверг, 2006-05-11, 21:00
 
ReVaNДата: Четверг, 2006-05-11, 22:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (namby-pamby)
мвахвахвах!
алкоголег,алкоголег!!!(показывая прилюдно указательным пальцом на модмуозельку)

Да что ж ты так наподаешь на нее? biggrin Думаешь ей мало того, что она блондинка? biggrin Так теперь и алкоголиком ее называешь biggrin
Ладно, если серьезно, то хватит флудить на тему повышегого алкоголизма мадмуазельки. Высказываемся только касательно самой акции.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club


Сообщение отредактировал ReVaN - Четверг, 2006-05-11, 22:50
 
namby-pambyДата: Пятница, 2006-05-12, 15:07 | Сообщение # 10
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
модмуозелько,все пошли ф тему флут!будем там тибя обзывать!

VIVA LA BAM!
 
SociopatДата: Воскресенье, 2006-05-14, 04:58 | Сообщение # 11
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
женский алкоголизм неизлечим=)
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ_"Парашютисты" (как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!