Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Респираторы...
Респираторы...
ПокахонтесДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:44 | Сообщение # 16
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
МЕГАЗАЧЕТ!!!!!!!!

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
SpasyHETДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:49 | Сообщение # 17
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос (Сорри за оффтоп) а каким вопросом/ответом узнать, моббер ли человек, кот. ему задаешь ( после моба например, когда все рассеиваются) ??

Продюсер
Особо
Характерных
Ультрапозитивных
Идей
 
ПокахонтесДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:52 | Сообщение # 18
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SpasyHET)
а каким вопросом/ответом узнать, моббер ли человек, кот. ему задаешь ( после моба например, когда все рассеиваются) ??
....а зачем тебе это знать???


Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
SpasyHETДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:59 | Сообщение # 19
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А, ну да, противоречит правилам моба...)

Продюсер
Особо
Характерных
Ультрапозитивных
Идей
 
БелкаДата: Понедельник, 2007-10-08, 00:41 | Сообщение # 20
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SpasyHET)
Прикольно было... Только на 6ой минуте где-то меня вцепил охранник (рядом была еще какая-то девушка) в итоге я ушел раньше, походил маля вокруг ТЦ, но так и не понял, куда все ушли, т.к влицо то я никого не знаю((... Если кто меня видел, я был в белой куртке). Больше всего убила реакция охранника " Че это вы маски на себя нацепили, ПАНИКУ НА ЛЮДЕЙ НАПУСКАЕТЕ" ))

Это я=))

В целом прикольно было, я прям породовалась, а сначала боялась жутко, если честно=)) Народу куча, это гут! меня еще до этого какая то продавщица кричала, типа "девушка, девушка!!!! стоите!!!" но я урулила от нее=))) Короче моция одна: Зрелищно товарищи!!!

 
TINKERBELLДата: Понедельник, 2007-10-08, 16:12 | Сообщение # 21
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
оть прошло то все норм,если бы не народ который нефтемно толпился у самого входа минут за 10 до начала акции.прям заходишь и видишь-мобберы.....в принцыпе так в последствии и оказалось.еще очень удивил мальчег в респераторе который не ходил и рассматривал витрины а тупо мерил большими шагами расстояние от одной лесници до другой.
поразила тетенька,каторая вопила,шо вызвала наряд милиции. доканали охранники и девочка которая навела шухер и напялила респиратор минуты на 2 раньше...
ну и хрен с ним...ПАЗИТИФ)


чтобы понять себя,нужно первым делом разогнать всех тех,кто уже понял себя ,и лезет понимать других....
 
Хитрая_МордаДата: Вторник, 2007-10-09, 19:29 | Сообщение # 22
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
мне вот что в голову пришло, тут обсуждалась тема про моб с противогазами, после которого моберов мягко говоря повязали... Респираторы же ИМХО от противогазов почти ничем не отличаються...

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
ReVaNДата: Вторник, 2007-10-09, 20:29 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Хитрая_Морда, долго ждал, пока хоть кто-то напишет smile
Но смотри в чем дело. Во-первых, одно дело противогазы - полностью закрывают голову и вообще выглядят по страшному. То ли дело респираторы и марлевые повязки - куда как более близкая нам всем вещь. Во-вторых, одно дело наш флэшмоб, а другое та молодежь, которая что-то говорила про связь со скинами и т.д. smile А раз их поджидали менты, значит они могли еще что-то там планировать... В общем всего нам не узнать smile
Вот так smile
Но давайте не отклоняться от темы отчета wink


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ALEXzzzzДата: Среда, 2007-10-10, 18:42 | Сообщение # 24
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то припозднился я с отчетом, ну да ладно. Пришел я на место минут за двадцать, походил немного в ТЦ, потом вышел через заднюю дверь, походил там, за 2 минуты надел маску и пошел внутрь, когда зашел увидел, что я уже не один такой, порадовался. Минут пять ходил рассматривал витрины эти, действительно иеста мало, реакция людей порадовала, продавщица сувениров спрашивала , почему все в масках, "не мода ли это такая" я ответил, что с экологией нанче проблемы и пошел смотреть дальше. Минуты через три увидел, как администратор, что-то втолковывала кучке мобберов, подошел, поинтересовался, а она меня грузить начала, типа это незаконная акция, мы ничего не согласавали с администрацией и проч. Еще сказала, что вызвала наряд, я отошел от нее, с
минуту где-то походил еще, и хотел было уйти красиво, до самого выхода не снимать маску, но прошел кафешку,
увидел ментов, пришлось ее снять. Вот так. Позитива просто до фига. Моб был действительно классный.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
LokIДата: Понедельник, 2007-11-05, 12:17 | Сообщение # 25
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Респираторы был мой первый моб...
Пришли туда с другом, когда стукнуло мы молча надели маски и разошлись...Я еле сдерживал смех...
Одна парочка ходила и считала моберов...я оказался 27))
Продавщицы таращились как на идиоты...Ну откуда им знать что я он и есть)
Затем увидел как тучи начинали сгущаться...Проблы с администратором, проблемы с моберами (что это за группы по 7 человек 0_о), а так же проблема с правохран.органами. ...Меня тормазнул какой-то милисиянер, сказал снимать маску, я сделал виду что добропорядочно снимаю, а сам зашел за угол и продолжили свой путь...Через 3 минуты время вышло, я медленным шагом вышел из ТЦ, не снимая респиратора...Эмоции меня захватывали!


Это полный аццтой...
 
SunnySmileДата: Понедельник, 2007-11-05, 22:24 | Сообщение # 26
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI, лучше поздно, чем никогда biggrin (я про твой отчёт)

Quote (LokI)
Продавщицы таращились как на идиота...Ну откуда им знать что я он и есть)

biggrin biggrin biggrin хи-хи-хи

 
Хитрая_МордаДата: Четверг, 2007-11-08, 00:07 | Сообщение # 27
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
нда уж... рутинёр вы, батенька, редкостный )))

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Респираторы...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!