Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Оттенки
Оттенки
ALEXzzzzДата: Суббота, 2007-07-21, 17:09 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что сказать? Во-первых: Зачем было нужно устраивать эту иру"найди агента"? Во всех городах, где так делают дают описание этого агента. Если бы ты,KaZa, не пояснила бы 2 раза, что этот агент не одет в цвета моба, и что он не один, то вряд ли бы мы с Хитрой Мордой его нашли. Во-вторых: Почему были выбраны магазины с женской одеждой? Что не было других вариантов? На счет критики все. Теперь о мобе. В первом и во втором магазине ничего прикольного я не заметил. А вот в третьем, когда начали объединяться в кучки, я заметил, как продавец-консультант посмотрела на красных. Глаза у нее были просто дикие. По-полтиннику. Собственно говоря всю. А еще: для этого моба действительно надо было одеваться, как можно ярче. Но ярких вещей у меня нет.Вот теперь всё.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут

Сообщение отредактировал ALEXzzzz - Суббота, 2007-07-21, 17:12
 
KaZaДата: Понедельник, 2007-07-23, 00:17 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
бесбашенные?
креативные мля?
подойти и спросить трудно? моберы блин.
насчет магазинов - скажи, ALEXzzzz, в каком бы сделал ты. как всегда. а предложить ДО моба ты не мог конечно.
у меня нет желания мобить больше. не знаю на кого рассчитывать, подводят буквально все.
оттенки могли стать действительно феерическим шоу. но к сожалению, некому у нас делать шоу.
спасибо тем кто пришел, кто оделся правильно и выполнял инструкцию.
красные получили кайф, все могли его получить, если бы не, если бы не..


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
simpatДата: Понедельник, 2007-07-23, 17:42 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Синие тоже, по-моему, получили большое удовольствие! Хотя я сам был не синий....Впечатление о мобе - 7/10

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
ALEXzzzzДата: Вторник, 2007-07-24, 19:34 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KaZa)
подойти и спросить трудно? моберы блин
Мне лично не трудно, но зачем это делать?
Quote (simpat)
ДО моба ты не мог конечно.
На счет этого скажу: ДО моба я даже не знал, где он будет проходить. Вот так.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ТЕНЬДата: Среда, 2007-07-25, 11:45 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
KaZa, перестань на всех рычать. До моба ты говорила, что сама там с кем-то всё выбирешь и сообщишь.

На счёт моба. Да, я скотина, да, я не пришла...можете меня все ненавидеть. Но буквально утром я заходила на форум и смотрела страничку "Принятые мобы"-там ни слова не было про "Оттенки". Может было и не логично с моей стороны увидеть, что в принятых ничего нет и не отправиться на поиски по другим темам и очень внимательно там всё изучать (особенно когда денег на интернет всё ближе к нулю).
Рассылка, если она была, мне не приходила. В итоге свои оттенки я провела на даче. Уж извините, самой обидно до глубины души.

KaZa, и не стоило звонить ради того, чтоб обозвать обидными словами...тем более не разобравшись в причинах.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
Хитрая_МордаДата: Среда, 2007-07-25, 16:48 | Сообщение # 6
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ТЕНЬ)
"Принятые мобы"-там ни слова не было про "Оттенки".

Лично я вот тоже совершенно случайно открыл нужную тему, так как матплата у меня померла, а на чужом компе просмотреть все темы не получается...

Quote (KaZa)
насчет магазинов - скажи, ALEXzzzz, в каком бы сделал ты. как всегда. а предложить ДО моба ты не мог конечно.

в двух шагах были "кастро" и "пума", чем интересно они хуже? А чтобы зарание делали предложения... я как-то такой мысли не слышал... тоесть не читал

А насчёт что все провалили... ну например надо было учесть, что не у каждого человека найдётся подходящий гардероб... я вот с большим трудом подрядился. И действия участников тоже лучше бы продумать...

А вообще по-моему моб не слишком-то удался... больше эффекта пошло от вида копающихся в женском белье парней и посторонних людей в десятый раз слышащих вопрос про узелки


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
KaZaДата: Среда, 2007-07-25, 17:51 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
даже ничего писать не буду
делайте следующий моб сами


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Чудо-юдоДата: Среда, 2007-07-25, 23:10 | Сообщение # 8
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
флешмоб - это не обязательное занятие для каждого. кто хочет, тот приходит, кто не хочет - не приходит. или это уже превратилось в секту с обязательным посещением?
надо привлекать людей к мобам, а не заставлять ходить постоянно

а если на форуме всех оскорблять, то так лишь людей распугивать

и PS: не стоит считать себя "главным креативщиком города Омска" - как минимум, глаз режет


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
Больной_холерикДата: Пятница, 2007-07-27, 10:51 | Сообщение # 9
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
проблема не в магазинах,дорогие мои,проблема в количестве людей и винить в этом некого!

ALEXzzzz, знаешь,а вот мой красный напарник выглядел просто прелестно с инфернальными лакированными красными женскими туфлями и маечками в руках wink
ALEXzzzz[/b], с агентом тоже никаких проблем!я даже особое удовольствие получила от доставания сидящих парочек))правда в итоге перепутала кодовую фразу,но все же получила сцен)

проблема гардероба-гнилая отмазка!!не было у меня красных штанов,я их взяла у KaZa!!на то Вы и моберы,чтобы бегать по знакомым и просить зеленые ботинки (голубые штаны,серобуромалиновую футболку)!!

Quote (KaZa)
даже ничего писать не буду
делайте следующий моб сами

харрроший мой,не горячись!!

а Вы,моберы,прежде чем критиковать,попробуйте организовать хотя бы один моб!и так,чтобы и людей было достаточно и место превосходное,и все-все остались довольны!!!

моб был хороший....наша красная кучка получила огромное удовольствие.спасибо КаЗе и напарнику в красном))


...но если захочется очень-очень,то,что не можешь,попробуй тоже...(с)
 
ReVaNДата: Суббота, 2007-07-28, 23:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
флешмоб - это не обязательное занятие для каждого. кто хочет, тот приходит, кто не хочет - не приходит. или это уже превратилось в секту с обязательным посещением?

Понимаешь, когда посещаемость варьируется между 7 и 20, причем чаще ближе к первому, как-то не хочется принимать сценарий, который удастся только за счет массовости. Это помоему вполне должно быть понятно. Так что нам хочется видеть хотя бы конкретную базу людей, которые точно придут, на которых можно рассчитывать. А то многие горазд пообсуждать вдоволь акцию, а потом не придти. Ну и зачем ворошить воду?
Просто получается, что делать не с кем.

Quote
надо привлекать людей к мобам, а не заставлять ходить постоянно

Привлекали, думаю знаешь. Результата это дало мало. Статьи были, листовки были, всем говорили. Повторять снова листовки? И кому их давать? 13-летним эмо-позерам, заполонившим город?.. Где всё креативщики?.. Они то точно знают, что есть такая вещь, как моб. Но где они? Где их креатив?

Quote
а если на форуме всех оскорблять, то так лишь людей распугивать

KaZa экспрессивный человек. Ругается, но ругается по делу.

Quote
PS: не стоит считать себя "главным креативщиком города Омска"

Вау... Наверно это крупными красными буквами на главной странице написано?.. Не видели, прости.
Самомнением не страдаем, но креативных людей, которые готовы что-то делать и делать это постоянно, с полной отдачей, пересчитать можно по пальцам. Народ ленивый по своей сути и закомплексованный.

Quote
как минимум, глаз режет

Как минимум глаз режут выпады без обдумывания фраз.

В акции были плюсы и минусы. Через неделю-две будет следующая.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
Чудо-юдоДата: Воскресенье, 2007-07-29, 19:31 | Сообщение # 11
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Понимаешь, когда посещаемость варьируется между 7 и 20, причем чаще ближе к первому, как-то не хочется принимать сценарий, который удастся только за счет массовости. Это помоему вполне должно быть понятно. Так что нам хочется видеть хотя бы конкретную базу людей, которые точно придут, на которых можно рассчитывать. А то многие горазд пообсуждать вдоволь акцию, а потом не придти. Ну и зачем ворошить воду?Просто получается, что делать не с кем.

я понимаю. это нормально. но это не метод - постоянно ругаться, что мало народа пришло. это не привлекает людей, а даже наоборот

Quote (ReVaN)
Привлекали, думаю знаешь. Результата это дало мало. Статьи были, листовки были, всем говорили. Повторять снова листовки? И кому их давать? 13-летним эмо-позерам, заполонившим город?.. Где всё креативщики?.. Они то точно знают, что есть такая вещь, как моб. Но где они? Где их креатив?

по листовкам судить о фм..... :/
чёрт...не видела ещё ни одного эмо...обидно до глубины души...
если люди не участвуют в мобах - это не значит, что они не креативщики, думаю, у вас ложное представление о нашем мире
или моб - это всего-лишь способ доказать всем, что ты крут? что ты особенный и неповторимый?

Quote (ReVaN)
KaZa экспрессивный человек. Ругается, но ругается по делу.

я не думаю, что она имеет на это право: участвовать или нет - это дело каждого. и если у него есть какие-то причины не приходить, то не стоит его обвинять во всех смертных грехах

Quote (ReVaN)
Вау... Наверно это крупными красными буквами на главной странице написано?.. Не видели, прости.Самомнением не страдаем, но креативных людей, которые готовы что-то делать и делать это постоянно, с полной отдачей, пересчитать можно по пальцам. Народ ленивый по своей сути и закомплексованный.

нет, но это утверждение почему-то почти в каждой теме словно этими самыми "красными буквами" написанно...
опять повторюсь, но сказав людям что-то типа "хреновы креативщики", вы вряд ли избавите их от комплексов...

Quote (ReVaN)
Как минимум глаз режут выпады без обдумывания фраз

если вы считаете, что мои слова беспричинны и не имеют никакого смысла, то, думаю, мне и делать здесь больше нечего - всё равно ничего не добиться и не изменить, а возмущаться в пустоту я не намерена
просто создаётся впечатление, что я на принудительных работах, не явившись на которыее, я буду унижена и облита грязью.. я такого отношения к себе не хочу

зы не хотела много наваливать, извините, конечно, но просто смотреть на это уже невозможно


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2007-07-29, 20:06 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Чудо-юдо, слушай, что ты так резко реагируешь на все?

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут

Сообщение отредактировал ALEXzzzz - Воскресенье, 2007-07-29, 20:06
 
Хитрая_МордаДата: Суббота, 2007-08-04, 18:39 | Сообщение # 13
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ругаемся, ругаемся, обсуждаем недостаток народа и недостатки этого народа, листовки, газеты и прочую чушь перебрали... я вот сегодня был на марафоне... почти каждая уважающая себя группа народа выставила свою толпу в личной форме., были и чуваки из дубль-гиса и хлебодаровцы и областной студенческий отряд (в котором оказался и я) и даже кришнаиты (блин, так им по харе дать хотелось... чуть не затоптали, пока их обходил), да и вообще много кого ещё... А вот представляете, если бы групка хотя бы человек с пятьнадцать была в футболках "Флэшь-моб в Омске" с адресом сайта, парой фоток с мобов и тп? Вот это была бы вешь... и моб офигенный punk punk punk

А толку в этой ругани с гулькин нос, вотЪ, даже спорить уже с вами неохота dry

Добавлено (2007-08-04, 18:39)
---------------------------------------------
ЗЫ) и, блин, пожулуста, пихайте все принятые мобы в тот раздел!


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
ReVaNДата: Понедельник, 2007-08-06, 22:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чудо-юдо)
чёрт...не видела ещё ни одного эмо...обидно до глубины души...

Почаще гуляй в центре.

Quote
если люди не участвуют в мобах - это не значит, что они не креативщики, думаю, у вас ложное представление о нашем мире

Чудо-Юдо, серьезно. Слезь с политики "я вечно права" и пытайся понять, что тебе говорят люди. Я написал, что в городе есть креативщики, но мало кто из них ходят на мобы, хотя все или почти все знают о них. Т.е., как это вполне всем очевидно, не всем это интересно. Это факт. Как и то, что не всем интересно пить пиво, или кататься на скейтборде. Просто у нас тех, кому это интересно, слишком мало.

Quote
или моб - это всего-лишь способ доказать всем, что ты крут? что ты особенный и неповторимый?

Ну если для тебя это так - дело твоё. Что такое фм для меня я писал уже миллион раз.

Quote
если у него есть какие-то причины не приходить, то не стоит его обвинять во всех смертных грехах

Повторяем раз так в 20ый. Ситуации просто стали доходить до того, что, скажем, моб обсуждает человек 20, готовых придти. Они даже голосуют, что будут на акции, хотя за мышку и энтер никто никого не тянет. Как дело доходит до акции - является 10, а остальным либо лень, либо в магазин попросили сбегать, либо опоздали по неумению быть пунктуальными, либо... И т.д. Когда один-два человека - это ладно. Когда половина и больше - смысл?

Quote
нет, но это утверждение почему-то почти в каждой теме словно этими самыми "красными буквами" написанно...

Нда... Языком трепать все гаразд, а вот показать конкретно место, процитировать - это всем в облом. А тыканье в воздух ничего не стоит.

Quote
если вы считаете, что мои слова беспричинны и не имеют никакого смысла,

Как уже говорилось, смысл имеют слова со смыслом, оперирующие конкретными аргументами. Когда всё идет конструктивно. А выпады уровня "Вы всё делаете неправильно. Вы считаете себя самыми крутыми креативщиками. Я знаю как всё надо" без вышесказанного ничего не стоят.

Quote
оздаётся впечатление, что я на принудительных работах, не явившись на которыее, я буду унижена и облита грязью.. я такого отношения к себе не хочу

Почитаешь всё - поймешь, что ты не права. Не поймешь - дело твоё.

Итак, уважаемая Чудо-Юдо. Мы специально по причине малого количества народа сделали полноценное обсуждение на форуме, чтобы люди сами решали какие мобы будут. В результате идет отслойка. Люди голосуют, что придут, и не приходят. Их никто не просит говорить, что они придут. Но, проголосовав, человек обещает, что он там будет. Но обещания эти часто нарушаются. Слишком часто. За язык, опять таки, никто никого не тянет.
Если есть какие-либо идеи, предложения и т.д, то просто стучитесь в асю и в спокойной форме непринужденного разговора излагайте. Не надо создавать вот такие ссоры.
Очень рассчитываю на понимание всего.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Оттенки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!