Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ_"ИГРУШКИ" (как это было)
ФМ_"ИГРУШКИ"
ReVaNДата: Четверг, 2006-06-01, 21:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Собвственно, как знают многие, мной весь моб был заснят на цифру. В данный момент мой системный блок озадачен многоступенчатой операцией ухудшения качества записи, чтобы была она доступна для скачивания. Так что ждем-с - возможно, даже завтра уже все появится.
*Не обращает внимания на смешок Кати "ТЕНЬ" и ее возгласы "Ну да, конечно, дождемся от тебя так быстро
Напомню, что завтра меня ожидает ужасающее испытание, справиться с которым не смогли бы даже величайшие герои античной Греции - экзамен по русскому/литературе.
Сейчас, если выйдет, выложу парочку фоток. Ждем-с)))
*Вновь игнорирует смешки Кати "ТЕНЬ".
P.S. Первое испытание по преобразованию прошло неудачно - вышло 34 мб...
Думаю выложу просто парочку скринов с видео, а саом видео потом распространю.
P.S.S. Отчет тоже думаю завтра будет.;)


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club


Сообщение отредактировал ReVaN - Четверг, 2006-06-01, 21:44
 
VasyaRogaffДата: Четверг, 2006-06-01, 23:32 | Сообщение # 2
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Сейчас, если выйдет, выложу парочку фоток...

Ждем-с с нетерпением..
А по мобу..собирался еще как, даже откопал раритетную игрушку - психаделическую пружину, которая должна ходить по ступенькам.. И опоздал позорным образом..но я буду винить все на пробки в центре!! Так что приехал только к встрече мобберов около ТЮЗа...Обидно конечно, но что поделаешь..жду фоток и видео (хотя я думаю видео проще взять на болване если ты не против, чем качать с нета)...


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
Чудо-юдоДата: Пятница, 2006-06-02, 00:10 | Сообщение # 3
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
мы-уродища, опоздали..((( блин...моя коза так и не увидела крыльца ДМ(( а я ей обещала( ну ладно...
странновато было в 14:15 выходить из маршрутки и видеть, как толшпа народа, размахивая игрушками, движется от пешеходного перехода в скверик...


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
KaZaДата: Пятница, 2006-06-02, 00:22 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Что такое, все опаздывают, давайте будем приходить во время!!!! Так же не прикольно!

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Чудо-юдоДата: Пятница, 2006-06-02, 00:24 | Сообщение # 5
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KaZa)
Что такое, все опаздывают, давайте будем приходить во время!!!! Так же не прикольно!

как ни странно, я тоже так думаю) хотя, мы, как настоящие дамы, опоздали на 15 минут)))


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
SGSДата: Пятница, 2006-06-02, 02:25 | Сообщение # 6
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
хех...) я опаздал бы мин на 30... увлекся че то решением типовика по интегралам, поэтому присутствовать не мог... надеюсь фссе круто было! следующий рас приду точно... и буду знать, переведен на сл. курс, или нет..(
 
namby-pambyДата: Пятница, 2006-06-02, 15:42 | Сообщение # 7
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
е-мае,мне таааак стыдна што я не пришла,но у миня есть уважытильная причина-я балела,сильна,сильна sad а я сматрю здесь все апазданцы!ну вы даете! happy нее,нада было в Советском проводить!палюбому!а скоко человек-то было?и вапще где всякие скандальные падробности???товарисч ReVaN,публика жаждит атчета! biggrin усе,следущий моб забабахаем!саберем народу и харашо все организуем!вот,да буит так! biggrin

VIVA LA BAM!
 
CheburashkaДата: Пятница, 2006-06-02, 21:16 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Лет 5 с таким усердием не играл.После с другом продолжил перестрелку(на приобретённых в ДМ пистолетах)у себя в районе.Вообщем отметил я день защиты детей что надо.

Улыбнись другому!
 
KkkДата: Пятница, 2006-06-02, 21:56 | Сообщение # 9
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А я мучила бедную мышь. Чуть усы не выдрала... ) вспоминала, как играть с мягкими игрушками... вспомнилась только игра "в поликлинику" и выдирание усов. для поликлиники время не то было)
Только у меня почему-то осталось чувство, что всем людям как-то пофигу. подумаешь - куча народу с игрушками... в общем, больше всего, по-моему, удивился какой-то трех-четырех летний малыш, и то скорее не людям, а игрушкам)))


Если долго глядеть в стакан, видно море... (с)
 
aw3rДата: Суббота, 2006-06-03, 01:03 | Сообщение # 10
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
присутствовал на мобе "Игрушки" у Детского Мира в качестве зрителя.
Полностью согласен с выражением: "это новое поколение Мобберов...". Действительно новое поколение - ни одного знакомого лица - это конечно очень меня порадовало.
Но недостатков было больше, чем достатков.
Самый главный недостаток - время. по павилам ФМ все действие происходить должно 2, ну максимум 3, минуты. Здесь же было аж 7... а то и больше. Некая девушка Рита ответила на мои слова о длительности проведения так: "а я и не знала сколько это длиться должно...:-/" - я был в шоке. конечно правил она в глаза не видела.
многие опаздали где-то на 1-1,5 минуты, т.е. пришли тогда когда по идее вс должно было почти закончиться - это ещё одна причина столь долгого проведения ФМ.
До моба никто не толпился, не разговаривал, правда мне не составило труда выявить моберов среди множества прохожих - они почти все нервно погладывали на часы или мобильники каждые секунд 15-20. 8-)
Ещё несколько (а было их именно трое) девушек учавствовали в мобе, хотя нет - учавствовала одна, а две другие тусили рядом - не учавствуешь - отойди-подвинься!!!!!!! а не все в одну кучу.
Опять же группа ребят которые додумались играть в монополию аж в шестером!!!!! - ребята. вапще то праздник у детей был. а не у подростков. тем более 6 человек - явный перебор.
Видеосъемка осуществлялась на цифровую видеокамеру - что тоже не может не радовать.

вот такой вот у меня отчет. если у кого-то есть другое мнение - пишите. wink

сАлЮт ! wink


"Чтите память Лучших!!!! Верьте в себя и ничего не бойтесь" © aw3r 19.05.2004
 
ТЕНЬДата: Суббота, 2006-06-03, 07:31 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Моб получился шикарный! Я вот правда тоже опаздала, только не с началом (чего целое утро боялась), а с концом. Телефон у меня дурацкий..будильник всего минуту вибрирует и вырубается, вот я и профукала эту минуту. Так что каюсь cry в слудеющий раз возьму долгоиграющий)
Соглашусь с Авером, что порадовало отсутствие "кучек":) Я вот,например, когда вышла на остановке, вообще никого не заметила сначала, это уже потом, немного присмотревшись, пара знакомых лиц попалась на глаза. Так что один свой недостаток мы уже исправили и, надеюсь, искоренили:)
Quote (ReVaN)
*Вновь игнорирует смешки Кати "ТЕНЬ".

игнорирует он меня! хех. да замучаешься biggrin чем больше меня игнорят, тем я больше пристаю)))так что не подвергай себя такому вот:)
Quote (ReVaN)
возможно, даже завтра уже все появится.

ну вот оно завтра...если я не окончательно слепа, то вроде тютю двигающейся картинки...Гарик, мне тут подумалось...мошь по второму разу смешок сделать biggrin Не обижайся, я любя)) правда, правда happy


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Суббота, 2006-06-03, 07:34
 
ReVaNДата: Суббота, 2006-06-03, 12:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ТЕНЬ)
ну вот оно завтра...если я не окончательно слепа, то вроде тютю двигающейся картинки...Гарик, мне тут подумалось...мошь по второму разу смешок сделать Не обижайся, я любя)) правда, правда

cry
Бука;)
Понимаешь, экзамены у человека сложнейшие... Времени почти нету(((
Кстати, видео смог сделать до семи митров. Качество максимально хорошее для такого вот махонького размера. Но, я думаю, что качать стока никто не будет - в городе пока что еще преобладают диалапщики... Картинки я постараюсь сделать прямо сейчас - и выложить. Если ничего непредвиденного не стрясется. Только сперва отчет напишу;)
*Выбигает из помещения, заткнув уши, но гогот ТЕНИ все равно настигает его...(((


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ReVaNДата: Суббота, 2006-06-03, 22:47 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Собственно, отчет вместе с прикрепленными к нему картинками ждет вас всех на главной странице!
*Радостно показывает язык ТЕНИ, грустно отсчитывающей кому-то сумму за проигранное пари biggrin


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club


Сообщение отредактировал ReVaN - Суббота, 2006-06-03, 22:47
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 2006-06-05, 07:45 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
ReVaN, никакая я не бука! smile И ни с кем пари не заключала))) А за язык спасибо...
*кладёт в карман только что оторванный преинтереснейший, нервно подёргивающийся предмет*...пригодится! biggrin
Да ладно тебе Гарик. Прям приципился к моей ухмылке и фсё тут! И главное зря приципился-то, видео ты ведь всё равно не выложил и не выложишь уже гыыыы smile (кстати скажи, оно на обычную болванку войдёт? какую тебе тащить? или ты на свою? happy )
Похвалю тебя за отчёт...*хвалит*
Это я была той "кто-то ещё", которая сказала, что к ней (т.е. ко мне) подошла девушка и спросила...не когда моб начнётся...а дословно "Девушка, а вы не скажете, флэшмоб уже закончился?" smile Вот. Видимо, кто-то злостно опаздал..обидно млин..я тогда всё утро опаздать боялась, не хотела бы быть на месте этой девчёнки.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Понедельник, 2006-06-05, 07:48
 
ГорчицаДата: Понедельник, 2006-06-05, 12:49 | Сообщение # 15
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот я и зарегестрировалась!Это Я,Я - злобный нарушитель правил последнего моба!!!Т.е. некая девушка Рита... ПРОСТИТЕ*ПРОСТИТЕ*ПРОСТИТЕ*!!!Все замечания в мой адрес правдивы, признаюсь, мне стыдно!.. sad
День защиты детей, однако, был продолжен по всем правилам. Сначала мы (в составве 5 человек) играли в детей около самого детского мира - катались на качелях, собирали конструкторы и просто бегали, смеялись. Далее наша игра в детей достигла апогея! К нам присоединилась Синиzzа, и мы, построившись парами, направились в ряд крупнейших и самых "мажорских" магазинов, дабы ошеломить их своим детских поведением. Наш воспитатель - Виталий Юрьевич - постоянно одёргивал нас, неродивых детишек, ведь вели мы себя "неахти" - бегали, смеялись, даже в прятки играли, говорили, что наши родители всё это купят. Продавцы были в шоке... Так мы пешком дошли до Спорт-Мастера, где спектакль удался больше всего... biggrin
Вобщем, вот такой вот дикий был день - роли детей были выполнены на все 100 %!Признаюсь, ощутить себя ребёнком очень легко, а вот выйти из этого состояния в обыденную повседневность, полную бессмысленной гонки за ненужными вещами с последующей потерей самого важного - непосредственной радости - тяжеловато...
Ещё раз извиняюсь за нарушения правил моба!.. Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУУУУУДУУУУУ! happy


ОK ! F*uck it! I like!
It's drum'n'bass
What you gonna do?..
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ_"ИГРУШКИ" (как это было)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!