Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » "Поклонение" (Ну как вам - Птичка?)
"Поклонение"
KurimuДата: Воскресенье, 2007-03-18, 18:33 | Сообщение # 1
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы. Получилось весело. У юнного эльфа штаны мерцали на 100 метров радиусом.
Как говорится. пришол, увидел, победил.
Привязал ленточку. как правило белую. Народ зачем принесли других цветов, по правилом моно приматывать токо белую.
Из сегодняшнего плохо токо одно - ето отморозки, которым не понравилось, то что мы делаем (на то они и отморозки).
Урааааааааа, товарищи. Вы справились smile


http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
simpatДата: Воскресенье, 2007-03-18, 18:49 | Сообщение # 2
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак-с, сегодня случился наш очередной флэшмоб...Сейчас же я отражу вкратце, то,
что было в этот знаменательный день...
а)Я сидел в "Карамели", отмечал свой вчерашний день рождения. После съеденнного
мною торта мне стало не по себе, но я пошёл на моб;
б)За 15 минут необходимо было добраться от "Карамели" до места действа...Также
необходимо отметить, что я вообще не знал, где находится объект нашего поклонения, а узнал я об этом за 3 минуты до начала;
в)По моим часам было уже "время" - заметил, что мобберы находятся далековасто и
поэтому начал крутиться вокруг сего места...Увидел Kaz'у, но она (как мне показалось)просто прошла мимо...Я понял - если сейчас не начать, то я вообще не буду участвовать.Поэтому я быстренько положил пакет, в котором были мои подарки и начал невнятнопроизносить какие-то слова, время от времени поднимая руки к птице... По-моему я первый раз начал моб...
г)Вот присоединились остальные и начали поклоняться и молиться на птицу, но, по-моемуслишком громко... Также стоит заметить, что некие мобберы женского пола, которыенаходились слева от меня неудержимо хихикали, что не могло не огорчать...
Позже все полезли к объекту поклонения и старались его коснуться и получить
благословения. Я бросил своё снаряжение (состоящее из пакета) и тоже поторопился
прикоснуться к ней. Через некоторое время Kaza предложила встать в круг и начала
координировать мероприятие (громковасто однако). -Потом круг сомкнулся и кто-то
молвил:"Дайте я привяжу ленточку и пойду!" Тут все подоставли ленточки (или не все) ипривязали к птице (я с Kaz'ой к столбу рядом). Потом я собрал свои манавки и пошёл
не оглядываясь и не зная молится кто-то или нет;
г)Без мобберской компании я дошёл до ГОлубаса и стал ждать 2-ого 73-его и без
особых проблем доежал до дома (разве что штаны замарал расаявшим снегом)...
Вот и всё...


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 19:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, свершилось! Наконец-то я впервые приняла участие в ФМ! Понравилось!
Когда подошла увидела что кто-то уже молится приклонив колени. Немедленно присоединилась и стараясь сохранять серьезное выражение лица, (хотя многие вокруг улыбались) начала взывать к птице. Краем глаза заметила растерянные лица прохожих, которым мобберы просто перегородили путь. Люди стояли и смотрели то вверх на птичу, то на нас, явно не понимая что происходит, а тчо тут непонятного... Несколько раз все, толкаясь, стремились дотронуться до объекта. Хорошая идея встать в круг, я примерно так себе это и представляла. Завязали ленточки и разошлись.
Не посмотрела на другую сторону улицы на остановку...жаль...
ЗЫ По-моему, нас приняли за какую-то секту... smile


Самое счастливое время на свете - когда мы еще дети...
 
ОЛОРИЭНДата: Понедельник, 2007-03-19, 01:15 | Сообщение # 4
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
И была пустота... и не было в ней ничего кроме черной вороны... и дала она жиснь всему и пошел от неё род человеческий (заметьте говорю человеческий но не эльфийский)))))))) и было создано великое гнездо и великие яйца снесла ворона и из яиц этих вылупилась наша Земля... И отныне был мир на Земле и не знал мир зла, и Священная черная ворона хранила его... Но шли века и мир менялся, люди стали не те, ими повеливали семь грехов, и обиделась на них ворона и не стала более охранять мир наш, улетела она в иные области мироздания... И опракинулся мир во тьму...и нет из неё спасения...и льшь великая птица может спасти нас и разогнать крылами мрак. И отважились верные послушники Великой и решили позвать её...ну а дальше было так: Я являсь членом некой организации "флэшмоб" и по совместительтву темным эльфом, решил таки поучаствовать в неком призыве на помощь священной вороны (так и подмывает написать священной коровы). Чесно, плохо представляя как это будет я собирался на моб...взял штаны цвета крыла вороны... В 17:00 с Кримом я был у места икс...но только почемуто никто уже вовремя моб не начинает (че за фигня нафига тогда сверяться по стс), тогда отважный эльф тобишь я отправился к дереву...чесно не помню уже кто первый начал то ли я то ли Симпат, ну это не особо важно...надел на голову штаны и начал приклоняться перед этим великолепием увенчанное Вороной. Было много попыток дотянуться до вороны но к сожаление она распологалась выше чем могла достать вытянутая рука (видимо на это и расчет)) потом был хоровод это было сдорово . Потом я привязал ленточку на память белую и начал удаляться прочь...я думаю меня ворона услышала это точно)))) Реакция окружающих тоже порадовала, их сметяние и страх перед неизвестным что может быть лучше для моей темной души, единственное какието непонятные субъекты мужского пола, активно пытались втиреть нам что это все фигня и сказали такую фразу, дословно "Идите лучше в церковь", ну а так как нам нет дела до всякого рода инакомыслия, не моберского естесно, я не обратил на них должного внимания...Очень приятно видеть новых лиц, старых ещё приятнее))...моб ОТЛИЧНЫЙ, думаю его можно ставить на одну полку с таким мобом как "Хочу домой" Всем спасибо за такую явку, некоторым конечно надо всыпать ремешком, но что ж поделаешь СЕ ЛЯ ВИ

Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"
 
ezhikiДата: Понедельник, 2007-03-19, 12:50 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
итак, за плечами еще один удавшийся моб! (че-т они в последнее время все удаются... эт неспроста happy ) лично мне он жутко понравился, но огорчило лишь то, что до Вороны я так и не допрыгнула (хотя старалась.....).
сначала у меня была идея сделать человеческое жертвоприношение... но т.к. граждане, которым я предлагала сие, отказались, то пришлось тупо купить семечек и просто поднести дар Вороне.
почему-то порадовал и вызвало дикий взрыв хохота подход тех чуваков, которые захотели к нам прикопаться по поводу "не надо всякой херней заниматься. лучше б в церковь пошли" (так и подмывало сказать, что мы и туда пойдем. и тож самое устроим)
кстати, я тут приобщила двух товарищей к нашему делу. они клятвенно обещали, что будут ходить с нами. при этом им удалось сделать пару фоток с остановки напротив. как только я их заберу, тут же выложу на всеобщее обозрение. вот happy


in love....
 
Unspoken_DreamerДата: Понедельник, 2007-03-19, 17:18 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасьте, я один из тех товарищей, которых приобщили)) все понравилось, обещание про ходить сдержу) и фотки тож скоро будут))

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
СтилеттаДата: Понедельник, 2007-03-19, 18:18 | Сообщение # 7
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Офигенный моб!! По-мойму все прошло вполне прилично) Реакция народа тоже порадовала) smile
 
slider-kirillДата: Понедельник, 2007-03-19, 19:45 | Сообщение # 8
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, ну опять не получилось поприсутствовать(я умерал с температурой 38.2)!.. И судя по отчётам было очень весело и подтянулось много моб-новобранцев! smile P.S. Я понял, что не придя на этот моб много потерял...

Если руки золотые, то не важно откуда они растут... и под что они заточены... и какой у них коэффициент прямизны!!!
 
KaZaДата: Понедельник, 2007-03-19, 19:46 | Сообщение # 9
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Понравилось все, за исключением того, что когда я подошла к вороне - было ровно пять. Оглядываюсь - народ и не думает подходить, все стоят довольно далеко. Пришлось йопт, делать вид, что иду в интернет кафе.
+ пришлось чота придумывать (вставать в круг), ибо становилось непонятно, что делать.
А так - все суперр!! Зрители были, причем так интересно - стоят, смотрят, комментируют.
Насчет гопоты - а нафик вы собираетесь где-то? Я вот одна пошла, растворилась в толпе и никто ко мне не приставал. И ленточку можно было любую, кто сказал, что только белую?
Новенькие - респект!!!!!!


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
slider-kirillДата: Понедельник, 2007-03-19, 19:48 | Сообщение # 10
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЛОРИЭН, тебе респект, прикольный отчёт... smile

Добавлено (2007-03-19, 19:48)
---------------------------------------------
KaZa, а кто к вам приставал то?


Если руки золотые, то не важно откуда они растут... и под что они заточены... и какой у них коэффициент прямизны!!!
 
КрыскаДата: Понедельник, 2007-03-19, 22:45 | Сообщение # 11
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
В принципе довольно миленький моб. Только начался не вовремя: я тут, понимаете ли, на всех парах бегу, опаздываю, смотрю, понимаю, что еще не опоздала, кидаюсь к появившейся на горизонте Казе - она почему-то (ну теперь уже прочитала, почему))) - вместо моба отправляется в интернет-кафе... Поклоняться понравилось, потом я на колени шлепнулась и попыталась подползти к вороне, хотя грязно (и скользко, прошу прощения у того, на кого я там все время скатывалась - простите, я не нарочно). Вообще представляю, как забавно со стороны смотрелось.
slider-kirill, насчет приставаний, ты перечитай внимательно отчеты Олориэна, Kurimu, ezhiki, там все понятно. Кто просто разошелся по своим делам - к тем не приставали, и ко мне тоже - я вот одна ушла (и отправилась оттирать весеннюю грязь с коленок)
Всё


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
KaZaДата: Понедельник, 2007-03-19, 23:31 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
slider-kirill, ко мне никто не приставал!

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
KurimuДата: Среда, 2007-03-21, 20:26 | Сообщение # 13
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
slider-kirill, Подабные вопросы в мою сторону, я веть главный тусовщик и не только среди моберов.
"Бревно" рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
KaZaДата: Среда, 2007-03-21, 22:18 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Kurimu, мда.. скромность из тебя так и прет.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
SpikeДата: Четверг, 2007-03-22, 01:18 | Сообщение # 15
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! я тут новичёк, случайно увидел вашу акцию "Поклонение" smile ,
первый раз вижу Флеш Моб в живую, хотелось бы тоже принять участие. smile Как у вас тут к новым лицам относятся? wink


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Сообщение отредактировал Spike - Четверг, 2007-03-22, 01:26
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » "Поклонение" (Ну как вам - Птичка?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!