Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "Ориентирование" (04.03.07)
ФМ "Ориентирование"
ReVaNДата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Собственно, всё как всегда. Обсуждаем, нефлудим и т.д.
Отчет на главной странице и новая порция рассказа в ближайшие дни.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
RUS-55Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 17:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Полдень, люди спешат по своим делам, ждут начало сеанса на очередной блок бастер и кто то просто стоит и ждет транспорта…
Но стоило минутной стрелке показать 16:04 – как площадь перед КДЦ Кристалл оживилась, появились много молодых людей с картами, всяческими там приборами с азартом в глазах и с улыбками на лицах, Началось что то происходить не что странное. wacko surprised А это мы Омские Моберы исполняем очередной Моб smile : на мой взгляд он прошел на 5++, все карты были в наших руках во первых площадь была ПУСТА (до определенного времени), во вторых и народу на остановке кучковалось прилично, ну и в третьих Погода была супер. Я получил массу эмоций после 4х минут, классный моб, классно провели. КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН ??? cool
Ах да кстати как там на встрече, как провели ?

-------------------------------
Пришлось переместить сообщение. В следующий раз пиши отчеты именно тут wink
Встречи не проводятся. Почитай форум, благо уйдет на это мало времени wink
ReVaN

Сообщение отредактировал ReVaN - Воскресенье, 2007-03-04, 18:24
 
ezhikiДата: Воскресенье, 2007-03-04, 19:21 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
это было здорово, товарищи! люди с картами, лупами, рулетками, измерительными циркулями (забыла как они называются), биноклями, молотками... я с лопатой happy жуть что было!
честно скажу, видела только то, что смогла уловить боковым зрением, когда на карту смотрела, ибо была поглощена поисками. когда я дошла до местонахождения клада и начала собирать свою лопату (которую полдня у папочки выпрашивала), у прохожих был шок... когда я усиленно начала раскапывать снег, то я поверила, что там и правда был клад. я уже не замечала драки Холерика и Синицы, не замечала, как (как мне потом товарищи эльфы сообщили) прямо надо мной склонился чувак, который бегал среди мобберов и фотографировал всех. только краем уха услышала, как кто-то там крикнул (скорей всего мне) "копай глубже!"
итог моего выкапывания: мельхиоровая ложка (которую я принесла из дома happy и которой чистила снег у Флагмана). некоторые могли видеть, как я быстренько разобрала лопату, скидала ее в сумку и пошла на остановку, завороженно глядя на эту ложку как Голлум на Кольцо Всевластья...

очень порадовало присутствие новых лиц. да и присутствие старых тоже не огорчило. насколько я могла увидеть, нас было порядочное количество.....


in love....
 
slider-kirillДата: Воскресенье, 2007-03-04, 21:34 | Сообщение # 4
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я здесь новичок, но я знал о сегодняшней акции! К сожалению на неё я не успел и с нетерпением жду следующей! Думаю сегодня оторвалось оченьмного людей! Всем моберам респект!!!

Если руки золотые, то не важно откуда они растут... и под что они заточены... и какой у них коэффициент прямизны!!!
 
simpatДата: Воскресенье, 2007-03-04, 22:31 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
А я, к сожалению, не пришёл - в рараж меня подорвали ехать (как будто нельзя было в другое время angry ) На следующий моб(если он не будет противоречить моим моральным усоям) то приду!

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
VasyaRogaffДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:37 | Сообщение # 6
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
До моба я протусовался в кристалле. Как мог судить, смотря из кристалла на улицу, народу было не очень таки много. Точне видно было совсем мало человек...а вот когда моб начался (в 4.04) тогда быстро откуда-то повылазили много-много кладоискателей и ну давай измерять площадь своими семимильными шагами в разных направлениях а также творить всякие другие действия, например копать снег, измерять территорию шагающим циркулем и так далее...я копал снег под деревом, где, согласно моей карте должен был находиться клад, но к сожалению ничего кроме грязи не нашёл...видимо пиратская карта оказалась фальшивой(((
А так всё супер!)


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
ezhikiДата: Понедельник, 2007-03-05, 14:37 | Сообщение # 7
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VasyaRogaff)
я копал снег под деревом, где, согласно моей карте должен был находиться клад

а в той карте что рисовала я (сразу говорю, что рисовала не себе), там где был крест, копался Гарик (как потом выснилось) happy


in love....
 
KaZaДата: Понедельник, 2007-03-05, 22:03 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
наконец-то решилась написать отчет)) а было круто-круто-круто! мы с Алиской апаздали на чуть-чуть и поэтому видели немного со стороны действо - зачотно! сразу бросалась в глаза Синица с плакатом) и народу - многа! и все так хорошо распределись - прям профи стали) мы значит тожи разложили карту (знаете такая игра детская - ходит по точкам нада) и стали отдуплять с компасом куда идти, штоп найти клад. ходим - ищем - нету! народ какой-то рядом, стоит смотрит - чо каво, понять не может, у нас спрашивает, а мы что, мы клад ищем, что непонятного? встретили других кладоискателей - ишь. палачку поставили штобы вернуться - а через час ее уже не было! ужаснах. ничего не остафь - все унесут.
мне все понравилось, пазитиффф!!!
еще. если вы собираетесь после моба - не пишите об этом здесь, в отчетах. чо за вопросы, как прошла встреча? вы как малые дети. одно и тоже сто раз повторять надо.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
KurimuДата: Понедельник, 2007-03-05, 23:31 | Сообщение # 9
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Мде. вот и я сподобился добраться до сюда.
Незнаю как народ следил за временем, но моб начался как минимум в 16,06...
Действительно, никто не спалился, напервый взгляд я думал, что нас приехало на моб человека 4.Народ откуда вы повылазили так быстро, я не заметил. happy ...
Пока мой напарник, как ашпаренный метался по площади, я успевал смотреть по сторонам (кто то же должен быть бдительным), я и не знал, что стоко приспособ могут помочь найти клад smile .
Мне стало интересно, что за новенький подошёл к нам, нарисовал крест и сказал - Копать сдесь. Парень так не делается.
И что за умелец нас палил своим фотоопаратом dry .
Зато мне удосужилось заметить реакцию народа. Фразу - копай глубже и смех девушек на остановке. Нас заметили. Ура товарищи.
Всё было супер, я как зашол за угол, долго не мог успокоиться от ликования. Эмоций масса, так что сочуствую тем , кто не попал.
И еще, спасибо девчонкам за драку. Драка за клад, было неотьемлемой частью поиска biggrin ...

Quote (ezhiki)
а в той карте что рисовала я (сразу говорю, что рисовала не себе), там где был крест, копался Гарик (как потом выснилось)

Ну ненадо ляля рисовали вторём, гы.
Quote (RUS-55)
Встречи не проводятся. Почитай форум, благо уйдет на это мало времени
ReVaN

Да дестивительно встречи не проводятся. Просто Я захотел погулять с некоторыми людьми вот и позвал их на N место для встречи, и кто ето назвал, аля АфтеПати.


http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
ОЛОРИЭНДата: Вторник, 2007-03-06, 00:41 | Сообщение # 10
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
…И думали все что тепло больше никогда не придет в наш город…и молились несчастные на великое ярило, дабы послало она нам пламенный жар, своих недр… Но долго молчало великое святило. И когда последняя надежда, что трепетала в сердцах потухла, обратившись в стылый лед, сжалился великий Бог Солнца и послал он в мир дочь свою Весну. И ветром перемен пришла богиня в земной мир, и разогнала она тучи своим рукавом, и умыла звезды и луну своими слезами, прогнала она мачеху свою злобную Зиму и привела брата своего Марта… И настало четвертое ноль третье и настал день великого празднества, что бывает раз в 2 недели, и зовется флэшмобом…
Изначально данный сцен не вызывал никаких особых эмоций, ни плохих не восторженных. Но я не мог пропустить первый весенний моб, поэтому твердо решил прийти. Так как реквизита, а именно, карты и компаса у меня нет, я за помощью обратился к Kurimu за помощью, он помог, и мы общими усилиями + усилия Ежика, нарисовали карту. Надо сказать, получилось недурно, смотри ниже фото, вторая по величине карта это наша. К 4.04 я и Kurimu направились к площади перед Кристаллом. Приехали как всегда за пол часа до начала, потусовались рядом, и о чудо начали подтягиваться, люди называющими себя «моберами», мы поняли, что не одиноки и продолжили ожидание начала…Но начало как то не наступало…Посекундно смотря на жК дисплей мобилы я с ужасом заметил что время уже за много чем 16:04 (часы у меня по СТС сверены стопудов). Что такое! Почему не начинаем! Я думал это начало конца. Но тут словно лучь в конце туннеля, появилась ТЕНЬ, слава ей боже, она вышла на середину, я смекнул, что пора то и начинать…Развернув нашу карту, Kurimu я всучил компас, мы двинулись к ориентиру…Трудно сказать где был истинно зарыт клад, но там где у нас стоял крест на карте, клада почему то не оказалось, а позже как выяснилось на этом кресту оказался Гарик…чес слово))) Либо Гарик на кресте, либо крест на Гарике… Блуждая мерными шагами по площади, я ошалело искал клад, , Kurimu так же принимал в поисках непосредственное участие…он указывал направление. И вот шестым чувством я почувствовал что клад уже где то рядом: сугроб…. сугроб…лед…сугроб… И о да!!!! ДА!!! ДА!!! ДА!!! Вот оно то место… я начал капать. Почему-то Kurimu в этом мне уже не помогал, а пялился на потасовку кладоискателей в самом центре…
Моб подходит к концу, а я все не могу найти то, что называется кладом. И вот мои пальцы стертые до крови врезаются во что то твердое…<…> ааааа не буду говорить что было дальше)))))) а то ещё 25% придется отдавать государству.
Я очень рад этому прошедшему мобу…много новеньких это КУУУУУУЛЛЛЛЛ, РЕСПЕКТ им)))) кстати скреативничали я там видел многие… Привет и стареньким, кто давно не был… Да и тем кто был…..
Отчет завершаю свой, но много не сказано, думаю, за меня кто нибуть другой может это скажет


Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"
 
ОЛОРИЭНДата: Вторник, 2007-03-06, 00:49 | Сообщение # 11
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
вот непосредствено и карты, кому надо тот посмотрит
Прикрепления: 95438426.jpg (318.2 Kb)


Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"
 
СтыдДата: Вторник, 2007-03-06, 01:45 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
ОЛОРИЭН, Хы оппаленная карта слива))).Жалко я не пришёл(.
 
KaZaДата: Вторник, 2007-03-06, 02:09 | Сообщение # 13
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня блин телег сгорел, я теперь как лох, не могу даже часы сверить)) может кто знает, где можно синхронизовать часы в нете?
кстати, а что было много новеньких? кто рассмотрел? я была так увлечена процессом, что никого не видела.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ezhikiДата: Вторник, 2007-03-06, 14:52 | Сообщение # 14
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kurimu)
Ну ненадо ляля рисовали вторём, гы.

а кто мне заявил "мы решили, что ты нам карту нарисуешь!"?? dry


in love....
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "Ориентирование" (04.03.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!