Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "Чистый город 2" (отчеты)
ФМ "Чистый город 2"
ReVaNДата: Воскресенье, 2007-02-04, 15:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, ребята, ФМ состоялся.
Высказываем-с мнения об очередном успешном мобе.

P.S. Ну что, все съели - отчет на главной странице появился раньшего обычных отзывов smile Суперскорость wink


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
KaZaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 16:21 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Флагман имхо не понравился. Дорогой и не глааамурный магазин. И охрана у них не бдительная и ступеньки грязные. Пыльные, заледенелые и некрасивые. А уж асфальт перед магазом вообще не впечатлил. Решила проверить - какой он на самом деле? А то под слоем снега и грязи не видно ни фига. Оказалось, ничего интересного. Но чиститься неплохо, или возможно во всем виноват снег? Он ведь теперь стал другой. Вот недавно передавали, что где-то оранжевый снег, может и у нас что-нить подобное выпало? Народ, ну из магазина, выходил и смотрел, а что же я делаю? Интересно йопт. Но спросить побоялись. А наверное тоже хотелось, ой как хотелось присоединиться. Это же так классно, погода замечательная, сидишь и чистишь зубной щеткой снег! (Да кстати, слаф богу была с собой - теперь всегда ношу, неизвестно, где я проснусь зафтро? но теперь надо покупать новую, снег сцуко все замарал). Три минуты хватило, чтобы очистить ступеньку и какай-то поручень и понять, что моей щеточкой не очистишь все! Я решила, что на сегодня хватит. Приду обязательно в следующий раз, но уже со всем набором - веники, швабры и тряпки. Я за чистый город.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2007-02-04, 16:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaZa)
может и у нас что-нить подобное выпало?

Угум-с, как раз у нас и в Томской области. Желтый снег и даже местами красный. Виноваты металлургические предприятия!

Ну что, народ, надо будет потом замутить продолжение, завершительную часть! smile
P.S. Крыска Олориен и Хвостик, если получились хорошие фото, то кидайте мне на мыло в архиве - в отчет добавлю и в коллекцию моберскую.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
SpitsaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 18:26 | Сообщение # 4
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
До моба: проскиталась по комплексу, да, отгрохали очередной магазинище.
Моб: началось немного раньше, выхожу из флагмана, а тут уже полным ходом. Сам процесс понравился, начинаю подумывать устроиться туда на работу, так как дворник со своими обязанностями не справляется: чистить было что! Особой реакции окружающих не заметила, будто так и надо, все в норме.
Послемобие: не ожидала, что что-то сегодня меня сможет удивить больше чем моб. Оказалось еще как может: перехожу через дорогу на остановку, останавливается 334 маршрутка, из передней двери кто-то вышел, ну, раз дверь открыта, значит надо садиться, что я и сделала, а удивило меня то, что водителем была женщина, скорее даже бабушка, на вид лет 60, волосы седые. Доехали без проблем, еще не встречала таких вежливых водителей. "Есть еще женщины в русских селениях!" eek
 
ezhikiДата: Воскресенье, 2007-02-04, 19:51 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
все прошло можно сказать на ура! особенно мне запомнилось, как сзади меня шел какой-то дяинька с ребенком, и ребенок спрашивает "пап, а что они делают?" на что умный и сообразительный папа ответил "тихо, сынок. это дворники. не мешай им" happy
ктсати, отдельное спасибо эльфийскому другу за то, что он так старательно сметал мой снег, сковыренный чайной ложкой! (у меня правда у самой кисточка была, но все же...)
и еще кое-что: у меня вопрос - а кто это там справа от меня ковырялся в снегу половинкой пластиковой бутылки аки совком? очень интересно

и последнее: граждане, а кто чем снег отковыривал?


in love....
 
KurimuДата: Воскресенье, 2007-02-04, 20:05 | Сообщение # 6
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
ReVaN, ты не боись, я фоты уже видел, прикольно (Крыска и Хвостик умеют творить ))) )...
Прошу простить мя, за то что так и не пришёл, каюсь - проспал, по N причинам (скажу токо КаЗе), вот...
Зато наслушался восгласов Олориена, ему понравилось, а ето значит, что я растроен, что не попал sad ...


http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
simpatДата: Воскресенье, 2007-02-04, 20:05 | Сообщение # 7
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
До моба
Встретился с Белкой и Ежом
МОБ
Рванул на место вместе с Тенью и её знакомой...Видимо, проблемой(на форуме это ещё писалось)...Встал у левого края входа и в самом низу достал 34-сантиметровый шпатель и начал...Начал отколупывать грёбанский лёд - моим шмателем это сделать было трудно...Но лестница очищалась и ко мне сверху полетел лёд в верхних ступеней - кто-то непонятно кто прнёсся мимо меня сверху вниз с орудием труда и ушё восвояси...После услышанного хохота я тоже сорвался и как ни странно - запутывать следы пошёл за Тенью! Но наши пута совпадали недолго...
После моба
Ходил по магазинам в поисках наушников с...


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
ОЛОРИЭНДата: Воскресенье, 2007-02-04, 20:48 | Сообщение # 8
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
P.S. Крыска Олориен и Хвостик......
вы достали блин, не Олориен, а Олориэн, разные вещи т. м.
Quote (Kurimu)
Зато наслушался восгласов Олориена

тебя это тоже касается "Э"
Мне изначально не очень нравилсяф сцен, особенно место его проведения, но я как добросовестный мобер пришёл, анти респекст тем кто "Опаздал")))))) и не участвовал, взяв с собой щёточку, я поступательными движениями очищал подножие лисници, изредка осыпая Тень ворохом снега и счищая наковыренное Ежиковской ложкойм, привет вам девчёнкиЮ, из Флагмана вышли знакомые мои, они очевидно меня узнали))) Вцелом моб прошёл нормально, попожа Фоты с телефона кину))))


Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"
 
Чудо-юдоДата: Воскресенье, 2007-02-04, 22:29 | Сообщение # 9
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
кучноватенько вышло....

хороший моб: всю жизнь мечтала о детской лопатке красного цвета - вот и повод нашёлся купить


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
KurimuДата: Воскресенье, 2007-02-04, 22:52 | Сообщение # 10
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотки выкнуты, можно смотреть ))))

http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
КрыскаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 23:15 | Сообщение # 11
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
А я впервые попробовала себя в роли фотографа флэшмоба! Зацените!

ЗЫ: ...и спасибо Олориэну за предоставленный телефон, на который собственно говоря все и было заснято


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
XvosTikДата: Воскресенье, 2007-02-11, 00:08 | Сообщение # 12
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда мы фотали с КрысКой,было очень сложно изображать удивленных прохожих,потому что прорывалась радость за очередной,клевый ФМ...оссобенно радость(точнее смех) прорывалась тогда,когда я увидела как Каза чистит зубной щеточкой лед(огромный респект тебе за это-очень клевая идея)))
Оссобенно клевоприкольной состоялась встреча с Реваном,встреча фотографов-жестокая конкуренция или бравые помощники;)?Конечно второе-мы ведь за одно дело))
P.S.:всем приветик,и огромный СОРРРИ,что так поздно отчет написала,комп глючило!!:)


Правильный путь один - СВОЙ.

Представительница жизненного клана "Dark Blade"

 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "Чистый город 2" (отчеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!