Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ Пакетность (5.11.06)
ФМ Пакетность
simpatДата: Воскресенье, 2006-11-05, 18:16 | Сообщение # 1
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот сейчас сижу и не могу понять, ПОЧЕМУ эти репортёры свалилсь именно на мОЮ

голову? Ну чем я их привлёк?? У меня после их интервью голова болела аж-на час -

что за херь, не пойму! Так то начало было неплохое - встретил пару-тройку людей,

знакомых мне по прошлым мобам; тютелька-в-тютельку успел к началу (а шёл я за 5

минут до начала от Яблоньки)... Не встретил на мобе тех, кто обещал ещё со мной

прийти... В пакете не прорезал дыру для рта... А так, кроме этих пунктиков (а

впрочем остальных было Гулькин хвост), всё было хорошо... Вот ещё пусть кто-либо

не сделает отчёт по этому событию, тогда я,***, пошлю всё на *** и не прийду на

следующий моб!!! шучу... Прошу по человечески - не делайте отчёт так, как сделали

его с БОРЩностью...


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
AntonioДата: Воскресенье, 2006-11-05, 21:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, не успел я сегодня...

УСТАНОВКА СПУТНИКОВОГО ИНТЕРНЕТА ЗА 4500 РУБ!

http://www.prevedgame.ru/in.php?id=52660

 
КрыскаДата: Воскресенье, 2006-11-05, 21:51 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что могу сказать… Моб, как и следовало ожидать, получился эффектный, даже очень сильно эффектный. Что же касается моего участия в нем, то тут без проблем не обошлось. Вот вроде взяла тоненький, прозрачненький пакетик, а в нем все равно, как выяснилось почти ни фига не видно. Поэтому первые минуты две передвигаться в нем было проблематично, но ниче, справилась  Обидно: реакцию людей мне увидеть не удалось – удалось тлько услышать. Эта самая реакция оказалась очень даже бурной, во всяком случае какой-то нервный смех прохожих слышался со всех сторон. Пошлялась немного по переходу, смотрю: идет мега-человек, экипированный по всем правилам данного моба: в пакете и со СПИДозной таблийкой на груди ( в человеке угадывалась Каза). Больше почти никого не видела – вообще почти ничего в этом пакете не видела. Постояла, попозировала у ларька, смотрю: прямо в морду ,сори, в пакет лезет видеокамера. Не успела я ничего подумать на этот счет, как вслед за камерой мне в поле зрения попал и РеВаН (довольный такой че-то  ). Какой-то дедок еще подошел, спросил, что это у нас з0а акция (ниче ему не ответила). Еще я чуть не задохнулась в этом пакете, да ладно.
Короче, я так пересытилась мобом, что почему-то реально захотелось кушать. В поисках еды доковыляла аж до «Астора» (бешеной крысе семь верст не крюк, да!), запаслась там сухарями и двинула на афтепати, где мобберы помогли мне прикончить второй и последний пакетик «кириешек». Народу почему-то собралось не так много, как хотелось, что, конечно, огорчает. Но ничего, собрались же!
После этого, разумеется, последовал поход в «Вилку-ложку», где была проведена ставшая уже традиционной разборка со злобным дяденькой-админом. Дяденька-админ, we’ll be back, так что бойся нас!
…А вообще, все было круто! И все тут! До следующего моба! wink


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
ОЛОРИЭНДата: Понедельник, 2006-11-06, 19:40 | Сообщение # 4
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
С чего начать... Наверное с того что я пришёл за 10 мин. до начала действа, и сразу на глаза мне попалась групка моберов, как выяснилось позже неучаствующих. Ну вот настал момент Х смотря как СИР САТИР натягивает на 2х моберов одновременно, миниатюрный полиэтиленовый пакет я достал своего ЧЁРНОГО МУСОРНОГО ГИГАНТА и нацепил на голову егоже. Смотря в чёрное марево плёнки я тем не мение видел ослепительные вспышки фотокамер своих и чужих...

Добавлено (2006-11-06, 7:34 Pm)
---------------------------------------------
попарацци. Слоняясь без дела по мостовой, торча под басы ЭПИДЕМИИ в наушниках, я то и дело ощущал прикосновения рук прохожих ('живой ли он' говорили наверное себе они). Но вот оказалось что 5 мин пролетели (как потом оказалось, я застоялся дольше всех). Потом было автепати дооолгое но весёлое, жаль мало народу было, + вилка ложка+разборка с админом вышеупомянутой забигаловки+семимобник 'ВЛАСТИЛИНА' ФОРУМА+плевок в стакан+памятник моберу

Добавлено (2006-11-06, 7:40 Pm)
---------------------------------------------
(фотку памятника мобера потом пнкажу)=давольно таки прикольный моб. Не поминайте лихом это мой первый отчёт. И помните: ПОКА МЫ СПИМ НАШИ ВРАГИ КРЕПНУТ(не знаю к чему я это сказал)

 
КрыскаДата: Понедельник, 2006-11-06, 20:34 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ПОКА МЫ СПИМ НАШИ ВРАГИ КРЕПНУТ(не знаю к чему я это сказал)

Враги - это кто? Злой дяденька-админ из ложки-вилки что ли?


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-11-06, 21:58 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну что, ребятки, прошел наш концепт-моб, прошел неплохо хочу сказать! мне понравилось. Реакция зрителей порадовала, многие улыбались - видимо знали что это, другие просто изумлялись, не рассмотрела хорошо, так как мой пакет мне не давал нормально жить! не видно нифига, дышать нечем, идти не знаю куда.. но все равно, кое-как но я шла, еще успевала по телефону решать свои дела. постояла на остановке и села на маршрутку, которая как раз подошла в пять минут. люди в маршрутке на меня смотрели как на сумасшедшую (пакет я сняла, когда садилась в нее - но увидели наверное:)
теперь выражу свое антэ. это что у нас за мода появилась приходить и смотреть, а не участвовать? что за фигня?
сцен не нравится? предлагайте что-нибудь более интересное. моберы, блин.
где новенькие? почему так мало народу? сколько мне лично обещало прийти - и где же? это не дело, дорогие мои.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
sir_satirДата: Вторник, 2006-11-07, 00:12 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KaZa)
это что у нас за мода появилась приходить и смотреть, а не участвовать? что за фигня? сцен не нравится? где новенькие? почему так мало народу? сколько мне лично обещало прийти - и где же?

Отвечает Алекснадр Друзь...))


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
simpatДата: Вторник, 2006-11-07, 20:28 | Сообщение # 8
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Друзь? Я даже не Александр!!! Я сам чуть не опоздал... Благо ещё не передумал туда идти! Я бы тоже просто попялился, но увидел KaZ'u и прямо-таки легче стало!.. Помог по пути в переходе двум личностям доселе неизвестным вдохновиться одеть пакет... А голова у меня до сих пор болит и шея ноит sad

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
Mad_DemonДата: Пятница, 2006-11-10, 15:31 | Сообщение # 9
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
аррр...когда я смотрел фоты то сразу подумалось что члены куклукс клана атакуют)))а было прикольно...я ходил и играл на губной гармошке)через маленькие щёлки я пытался разглядеть дорогу..пробивало на ржач но я сдерживался(в пакете то не видно моего лица)
а Гарик чувак крутой!он дядку бармалея отшил!ай да богатырь;-)


Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.
 
КрыскаДата: Суббота, 2006-11-11, 23:30 | Сообщение # 10
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
а Гарик чувак крутой!он дядку бармалея отшил!ай да богатырь;-)

Ага, прям битва титанов была!

А вообще, сколько людей в пакетах было? А то я ходила и почти ничего не видела. Показалось, совсем мало...


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
simpatДата: Воскресенье, 2006-11-12, 20:06 | Сообщение # 11
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
А что за дядька-Бармалей - тут поподробнее

Добавлено (2006-11-12, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
Mad_DEmon - ты где фоты то тут нашёл - скажи - я тож взглянуть хочу! Или ты это всё снимал? Ну тогда выложи, что-ли...


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
Mad_DemonДата: Понедельник, 2006-11-13, 11:01 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (simpat)
А что за дядька-Бармалей - тут поподробнее

а вот на афтепати ходить надо)

Quote (simpat)
ты где фоты то тут нашёл - скажи - я тож взглянуть хочу! Или ты это всё снимал? Ну тогда выложи, что-ли...

фоты лицезрел тож на афтепати...кстати насчет "выложить"-это к админам

Quote (Крыска)
А вообще, сколько людей в пакетах было? А то я ходила и почти ничего не видела. Показалось, совсем мало...

народу было не очень много...хотя тож не разглядел...)))глаза для дырочек слишком большие))


Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.
 
VasyaRogaffДата: Понедельник, 2006-11-13, 12:26 | Сообщение # 13
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Все было довольно неплохо, мне понравилось. У меня такой бумажный пакет был белый, и меня как раз можно было принять за члена ку-клус-клана)) И как только я его одел, то сразу подумал - а что я буду делать?? Идей заранее я не подготовил, а просто стоять мне показалось тупо. Тогда меня выручил телефон! Я успел позвонить Мэд_Демону, и ещё одной персоне. За разговором время пролетело быстро, и я пошёл в переход, на ходу стягивая пакет и одевая шапку.
Затем афтепати. Хорошо. Вилка-ложка, как собственно, почти всегда.
В общем, моб получает "зачот".
ПС: а, вот только одно дополнение. Мне кажется не наджо предоставлять мобберам свободу выбора стороны перехода, ибо от этого потерялся эффект массовости. Точне люди были, но всё-таки собраться на одной стороне, мне кажется, было б эффектнее. ИМХО
)))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
sir_satirДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:42 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне моб по нраву пришелся. Собственно под пакетом я был не один(мы тупо не нашли второго подходящего пакета) и время по этой причине тоже пролетело незаметно. Офигенно смотрелось изнутри. Только реально не массово. Но офигенно. Цветные пакеты на бошках - это тру)

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
simpatДата: Вторник, 2006-11-14, 18:39 | Сообщение # 15
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
А цветные пакеты символизируют многообразие средств защиты! Ет хорошо!
И где многообещаемый отчёт??!!! АСЬ??!!


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..

Сообщение отредактировал simpat - Вторник, 2006-11-14, 18:44
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ Пакетность (5.11.06)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!