Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Предлагаем сценарии » ...заставь богу молиться....
...заставь богу молиться....
FraisДата: Вторник, 2008-06-17, 23:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно видел краем глаза моб(где он проходил не наю) и захотелось повторить и поучаствовать там.
Какая-то достопримечательность (например Шар у речного) к которой подтягиваються люди и во времмя Х окружают её и начинают молиться, смотриться крассиво и эффектно. Делать лучше летом.
ООООчень хочу поучаствовать!

Добавлено (2008-06-17, 23:43)
---------------------------------------------
Скорее всего этто было не в Россия(как я думаю)

 
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-06-18, 00:22 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, ооо птица это мой самый первый моб был)) правда я тогда еще смотрел) но меня это поразило!) кстати делали зимой и ленточки привязывали.. эхх)) тогда еще все палились, непалитсо совсем не умели..)) детство буквально млин))
З.ы. повтарять не будем, повторять мы можем только юбилейные мобы, а нафиг уше прошедшие то проводить?


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ALEXzzzzДата: Среда, 2008-06-18, 00:46 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, У тебя 404 сообщения cry Но моб такой... почти... был так что опоздал, где-то года на полтора.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-06-18, 00:52 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
ALEXzzzz, самое смешное что у меня больше сообщения почему то не прибавляются) ипаная ашибка адреса))
нет я тогда еще сразу побывал на первом своем афтепати. помню что познкомился с кримом и олориеном)) и еще опню что посвещением должно было быть что бы я накормил Гарика чемнить)) кстати так я его и не накормил)) надо будет отъигратсо)) тогда еще Каза была, мне даже ее показывали.. типо: "оо а вон наш второй админ.."
кстати, мож заведем тему про то какой у народа был первый моб? этож такое прям родное)) мне бы было интересно послушать какой например был первый моб у Локи)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
[Unreal]Дата: Среда, 2008-06-18, 01:05 | Сообщение # 5
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, А неплохая идея кстати!)) И вроде даже в тему форума))

О_о
 
АгатаДата: Среда, 2008-06-18, 02:00 | Сообщение # 6
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сильно от темы поклонений не убегайте)) Я вот завтра дам ссылку на видео, как мы поклонялись вечному огню - не моб, а просто впятером прикалывались)))

Добавлено (2008-06-18, 02:00)
---------------------------------------------
Видео снято на камеру мобильного телефона - качество понятное, но при желании разобраться можно. wink
Ссылка с моей странице на Вконтакте. Точно не знаю, но возможно, если вы не зарегистрированы на этом чудесном сайте - ссылка может не открыться. В таком случае регистрируемся на Вконтакте вот здесь

А вот и сама ссылка с видео

Это мы с друзьями прикалывались - заняться было нечем)))


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Предлагаем сценарии » ...заставь богу молиться....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!