Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Предлагаем сценарии » Не вижу, не слышу, а говорить вообще не умею
Не вижу, не слышу, а говорить вообще не умею
ФейряДата: Четверг, 2008-06-12, 16:36 | Сообщение # 46
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
нееее, ну нафиг по трое, просто каждый сам себе что-нибудь закрывает, не о каких тройках я и речи не веду.
а то, что в одном месте толпа народу закрывает какую-либо.. кхм.. часть тела, что ли.. блин, не знаю, как назвать это.. ну короче вы меня поняли, ну это полюбому прикольно.


ИМХО.

 
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 16:51 | Сообщение # 47
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Фейря, сли б это не было прикольно, мы б эту тему не развивали, не так ли?.. angry

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
LokIДата: Четверг, 2008-06-12, 19:47 | Сообщение # 48
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Angerslave, но согласись - если все закроют рот, а только один человек закроет глаза, то будет смотрется нелепо...

Это полный аццтой...
 
Unspoken_DreamerДата: Четверг, 2008-06-12, 22:02 | Сообщение # 49
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пип... я предложилд идею с тройками только потому что это будет смотреться красиво! Представъте длиннющий ряд людей. которые сидят по трое и закравают рот/глаза/уши... Только по этому и появилась идея сидя в ряд.. Можно даже не по тройкам просто в ряд! потому что если мы будем тупо бродить мне кажется это будет не так красиво, хотя нам будет интереснее...

А вот еще что я вам скажу, если не распределять, то глаза низакроет никто! А кто хочет не смотреть на окружающих во время моба? (подглядывать нехорошо)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 22:09 | Сообщение # 50
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Angerslave, смотри сообщение №52. Я имела именно это. Не факт, что мы разделимся более или менее поровну, может получится именно так, как написал LokI, и получится очень неприкольный казус...

LokI, спасибо, я просто сама не сообразила как это сформулировать))) Солидарна с твоим мнением wink


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 22:56 | Сообщение # 51
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ну даже еслди рот закроет 1 чел, а все ост уши, то его могут особо и не заметить, и тогда все подумают что так и надо, а те кто заметят его и несколько других, по явно просмотрят аналогию!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 22:58 | Сообщение # 52
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
а повторить в ряд легендарную троицу обезьян(по легенде) действительно было бы очень красиво и со смыслом, к сожалению не реально без репетиции и распределения

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 23:17 | Сообщение # 53
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, для этого я и предлагала сделать поинт перед мобом, для распределения. См. сообщение №39
Angerslave, а кто-то говорил, что мы не хотим моб из-за этого проводить? Мы просто хотим его улучшить. wink Не могу только понять, почему ты отвергаешь идею подготовки и распределения??..


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
LokIДата: Четверг, 2008-06-12, 23:31 | Сообщение # 54
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angerslave)
Можно найти массу причин чтобы не проводить моб, это всегда проще, чем взять потом на себя хоть какую-то ответственность за неудавшийся моб.

Да я наоборот за этот моб всеми конечностями...Я и не парюсь по поводу распределения, просто предложил по номеркам, ибо мне так кажется удобнее...да и сбалансированно получится...


Это полный аццтой...
 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 23:55 | Сообщение # 55
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравятся оба варианта, только нужно определить как лучше
1 ПО ОДНОМУ, кто как и что хочет или
2 ПО 3 В РЯД с распределением до моба( но в другом близлежащем месте ,)


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
АгатаДата: Пятница, 2008-06-13, 00:22 | Сообщение # 56
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая, Честно говоря, мне больше по душе второй вариант - по тройкам. Но видишь ли, для этого нужна поинтовка перед мобом. Да и вообще, кто-то за кто-то против.
Голосование?
Тогда один голос за второй вариант, предложеный Рыжей - по тройкам. Всё-таки классика... happy


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 00:46 | Сообщение # 57
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже нравится второй, с предварительным распределением. если получится.
так, чито пока 1-0
2-2


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-06-13, 01:41 | Сообщение # 58
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
я как вы понимаете за то что по тройкам и в ряд...
а рампределение... ну я наоборот поддерживаю Локи как вы думаете если вам придет бумажка - 15 уши, что вы не сможете сесть пятнадцатым и закрыть уши? до моба поинт проводить не в коем случае нельзя! пропадет весь кайф от моба!! так что лучше по бумажкам...


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-06-13, 01:53 | Сообщение # 59
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
на то чтобы сесть 15 нужно время, пока все определяться пока сосчитают.... а как быть28-му? это уже пол моба пройдёт пока он досчитается. Легче быстро разбить всех пришедших на тройки и отпустить. а там групка быстро сориентируется, займёт свободное место и закроют то что нужно

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
LokIДата: Пятница, 2008-06-13, 11:24 | Сообщение # 60
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, впринципе, оба варианта по душе. Однако проголовую за 1 вариант...Он проще.

Это полный аццтой...
 
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Предлагаем сценарии » Не вижу, не слышу, а говорить вообще не умею
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!