Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Предлагаем сценарии » Не вижу, не слышу, а говорить вообще не умею
Не вижу, не слышу, а говорить вообще не умею
херуркДата: Вторник, 2008-06-10, 00:42 | Сообщение # 16
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не садист)) И кабельного, даже телевизора простого не смотрю)... Надо просто немного думать и придумывать, а просто лодошками чьи-то глаза закрывать, это как-то не по мне, я и так растроился, когда мне на почту пришло сообщение о последнем мобе, мне плакать хотелось, я знал, что моб умирает, но не до такой степени, поэтому решил вернуться и немного переделать, то что имееться в более менее что то зрелещное, если не нравиться, пожалуйста, я не обижусь... Жаль времена прошли, когда реальные идеи были...

Следующий пост без предложений, начинающихся с заглавных букв будет караться предупреждением. Ангер.

Сообщение отредактировал Angerslave - Вторник, 2008-06-10, 01:04
 
РыжаяДата: Вторник, 2008-06-10, 00:48 | Сообщение # 17
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще- то не про то, просто у тебя ВСЕ идей кровавые, это отвратно будет выглядеть, попробуй придумать что-то без слов: кровь, зомби, прищемленные ноги и Т.П......

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
херуркДата: Вторник, 2008-06-10, 00:56 | Сообщение # 18
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не говорит зомби, просто обычные люди нормально ходят, просто своим видом они выделяются из толпы, вот и все.. Да и если это умело обыграть, в принципе может даже получиться нармальный моб... Но я не спорю, кто в наше время стремиться к чему-то интересному, всем бы чего по проще да полегче... Я против такого: не нравится - пропускайте мимо и предлагайте свои варианты, нечего цепляться к одному потому, что не понравилось...

Сообщение отредактировал Angerslave - Вторник, 2008-06-10, 01:06
 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-06-10, 01:07 | Сообщение # 19
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
херурк, к одному? милый почитай свои посты в каждой теме... все что ты предложил сводится к одному... давайте будет много грове бугога... незабывай цель флешмоба... мы тут не пришли людей попугать...
и если ты один такой умный решил что фм гавно и пришел тут все переделывтаь, ты не думай, тут все решают че с фм делать а че не делать, и если ты пришел все исправить на свой лад, нихера у тебя не получится, потому что мобберы заинтересованны в жизени фм-а, а твои идеи ему сулят только лишь кровь и месиво...


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
БелкаДата: Вторник, 2008-06-10, 01:12 | Сообщение # 20
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Локи, ну мы же на полизушничестве не договаривались, что ты лижешь это, ты это, ты это...
Думаю и здесь будет норм, если всего 3 варианта нос, уши, рот - то хорошо будет смотреться... по любому необычно...
ну и ясенпень если 23 человека закрыли уши а один из них рот, то все равно понятно, что они все заодно)))
 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-06-10, 01:21 | Сообщение # 21
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот идея закрывать друг другу глаза и уши и ролт мне безумно нравится... можно будет выстрается в линию и каждый другому... тока в итоге упадем... но все равно закрывать друг другу мне нравится)

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
_Shadrina_Дата: Вторник, 2008-06-10, 01:24 | Сообщение # 22
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тож,это будет эффектно смотрется!

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-06-10, 01:28 | Сообщение # 23
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
да это будет тупо клево) (зная по травке)

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ALEXzzzzДата: Вторник, 2008-06-10, 09:15 | Сообщение # 24
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Если каждые будет закрывать другому, то не будет ли это похожи просто на большую тусню? А если каждый сам себе, так в принципе не плохо. Можно еще попробовать рассаживаться по трое, но это будет требоватьбольшей подготовки, тех же бумажек, чтобы каждый знал куда ему садиться.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-06-10, 11:03 | Сообщение # 25
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
впринципе по трое в длинную прямую, денить у зеленой алей какойнеть, а потом еще встать волной, то былдо бы реально красиво)
как думаете?


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
АгатаДата: Вторник, 2008-06-10, 12:19 | Сообщение # 26
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI, идея отличная. Я за

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
LokIДата: Вторник, 2008-06-10, 14:11 | Сообщение # 27
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Белка)
Локи, ну мы же на полизушничестве не договаривались, что ты лижешь это, ты это, ты это...
Думаю и здесь будет норм, если всего 3 варианта нос, уши, рот - то хорошо будет смотреться... по любому необычно...
ну и ясенпень если 23 человека закрыли уши а один из них рот, то все равно понятно, что они все заодно)))

Ну нээ...Это разноплановые вещи...Там лизать ведь не три предмета на выбор надо было. Здесь же вариантов мало.
З.Ы. На поинтовке ведь с бумажками почти нормально было...Если бы все на зарядку не кинулись...


Это полный аццтой...
 
ШигоратДата: Вторник, 2008-06-10, 15:47 | Сообщение # 28
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну можна штобы не усложнять просто, всё рано же некоторые по трое по двое приходют, так пусть они друг-другу закрывать и будут. зачем делится кто-кому. так примерно и разделимся в равных пропорциях

Воистину, как говаривал король Дезмонд, заглянув в ночной горшок после того, как освободил желудок :"Умом всё это не объять"
 
ALEXzzzzДата: Вторник, 2008-06-10, 17:41 | Сообщение # 29
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, а зачем друг другу закрывать? Я вот этого понять не могу. Какие аналогии это будет вызывать? Ладно если каждый сам себе, при большой фантазии поймут, что это типо тех горил. Но друг другу то зачем?

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ШигоратДата: Вторник, 2008-06-10, 21:15 | Сообщение # 30
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит идея не проканала... штож идём дальше... тада мона оставить всё как есть... штобы каждый просто закрывал n-ые перечисленные части тела )

Воистину, как говаривал король Дезмонд, заглянув в ночной горшок после того, как освободил желудок :"Умом всё это не объять"
 
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Предлагаем сценарии » Не вижу, не слышу, а говорить вообще не умею
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!