Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Болталка » Кто идет во флеш моб? (Мысли на тему)
Кто идет во флеш моб?
ALEXzzzzДата: Вторник, 2007-11-06, 23:46 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый тип: Друзья.
Друг предложил, сказал, что это прикольно, вот я и пошел. Такой человек сходит пару раз и перестанет, если его это не заинтересует.
Второй тип: Компанейский
Люди ходят, чтобы поразвлечься, чаще всего они ходят в компаниях, вместе с первым типом, точнее первый тип вместе с ними. Надолго они во Флеш мобе не задержаться, может быть, из этой компании выделится пара человек, которые будут продолжать ходить на мобы, тогда они, возможно, отделятся от своей компании, а может, и нет.
Третий тип: Вечные новички
Я имею в виду таких, которые узнали о Флеш мобе, и их это заинтересовала, как правило, такие люди не увлекаются чем-то долго, и вряд ли Флеш моб станет исключением, они бросят его через пару месяцев, увлекшись чем-нибудь новым.
Четвертый тип: Тусовщики.
Эта категория ходит не на сами мобы, а на то, что будет после них, я имею в виду афтепати, даже сейчас, когда у нас они официально запрещены, все равно находятся те, кто собирается после мобов, и отмечают, так сказать, встречу.
Пятый тип: Бунтари.
Это те, кто хочет бросить вызов обществу, что и делает Флеш моб, в основном все кто увлекается Флеш мобом относительно долгое время, бунтари по своей природе в большей или меньшей степени, их не устраивает обыденность жизни, условности общества, из-за которых так скучно жить. Этот тип разделяется на два подтипа. Тех кто способен совершать безумства только во время мобов, а в жизни им слабо это сделать и тех, кто даже просто идя за хлебом способен сделать что-то неординарное, просто для себя. Первый подтип можно назвать позерами, смотрите мол, я делаю такое, что вам слабо сделать, они будут ходить на акции, и будут делать то что надо, чувствуя поддержку толпы, но в жизни они вряд ли смогут сделать что-либо неординарное. А второй подтип я бы назвал Истинными мобберами, или мобберами по жизни - это те, кто способен мобить везде и всегда, а не только на запланированных акциях, честь им и хвала.

P.S. Это только мои мысли и рассуждения, понимаю, что скорее всего я что-то упустил, так что, пожалуйста, пишите ваши отзывы о статье, и конечно же замечания, куда уж без них.
P.P.S. Как-то все очень пафосно получилось, ну да ладно.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ПокахонтесДата: Среда, 2007-11-07, 09:58 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
Идут в основном НЕФОРМАЛЫ.....так как именно у этих людей склонность к странным поступкам....желание поражать людей....быть всегда в центре внимания,также это лидеры по натуре....ну это мое мнение:)))

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
PRницкаяДата: Среда, 2007-11-07, 19:11 | Сообщение # 3
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, участвуют в основном неформалы, но у меня тоже есть огромное желание поражать людей! Что касается безумства, так стремительно влившегося в мою жизнь, то мои мысли уже нашли применение и поддержку друзей! Например, в нашем поведении хорошим тоном считается надевать рубашку вместо брюк, смешные юбки, нереальный стайлинг, в ход идет все, что выглядит декадентски, но (как нам кажется) не слишком пошло, но не нарочито эпатажно. Может, это немного агрессивно, зато безумно весело!

LOL! smille!))))) and lol!)))))
 
Хитрая_МордаДата: Четверг, 2007-11-08, 00:02 | Сообщение # 4
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
ALEXzzzz, эээ... ну... по определению это не статья smile (см. учебники работы с научным текстом, основ самообразования м тп) скорее своего-рода зарисовка или даже ещё скорее некое подобие бестиария...
Добавлю:
Фракционисты: у каждого или почти каждого человека есть потребности в обществе, протом, таком обществе, которое не противоречит ему самому (по-моему эту идею ещё дедушка фрейд начал развивать... хотя, наверное ошибаюсь). Люди, которые "таким" обществом не могут назвать общественные группы вроде учебного/рабочего коллектива (в широком смысле) или группы родственников, некого круга знакомых (двор и тп) начинают испытавать потребность определюнную. Как правило они ищут подходящую им по убеждениям фракцию и вливаються в неё. Фракцией может быть кто угодно - круг знакомых нового друга, секции, спортивные обьединения... и в том числе и флэш-моб. Если психологический климат группы подходит/нравиться человеку, то он скорее всего останеться и может стать очень активным её членом...

ЗЫ) Да-да, и не смотрите так на меня!!! Ещё стоит заметить, что чистых типов не бывает... тоесть бывают, но редко, давно и неправда )))


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
Not_meДата: Суббота, 2007-11-10, 17:49 | Сообщение # 5
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то попахивает делением на эмо-позеров и тру-эмо (я про последний абзац). а в целом вроде можно и так поделить

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
ALEXzzzzДата: Суббота, 2007-11-10, 19:21 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
А такое деление характерно для всех неформалов, либо позеры, обычно это малолетки. Либо настоящие, которые верят в эти убеждения

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 01:02 | Сообщение # 7
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
вах? а последние бывают? surprised

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
Not_meДата: Воскресенье, 2007-11-11, 08:56 | Сообщение # 8
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
ALEXzzzz, как ты можешь судить о том что характерно неформалам, а что нет? Ты занимаешься этим? Научные работы пишешь? Или просто увидел надпись на заборе и решил что это правильно??

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2007-11-11, 09:51 | Сообщение # 9
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, ой. Какие предъявы. А ты спроси у них. Мне вообще кажется, что это характерно всем людям, я имею в виду, что ты либо просто позер, либо по настоящему за идею болеешь.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Not_meДата: Воскресенье, 2007-11-11, 11:57 | Сообщение # 10
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
и за какую же идею болеешь ты? или ты позер?))

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 15:19 | Сообщение # 11
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
однако в ваши доводы коллега закрадываеться противоречие, ибо по логике должна существовать идея позёрства, которую вовсе нельзя признать акциденальной

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
Not_meДата: Воскресенье, 2007-11-11, 16:02 | Сообщение # 12
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитрая_Морда, ты откуда такой умный?)))

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 18:29 | Сообщение # 13
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
а ты откуда такая любопытная?

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
Not_meДата: Воскресенье, 2007-11-11, 21:12 | Сообщение # 14
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитрая_Морда, я от мамы с папой))) и вообще что это за манера отвечать вопросом на вопрос???

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:59 | Сообщение # 15
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
а что это за манера постоянно задавать вопросы... по делу и без ?

biggrin biggrin biggrin


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Болталка » Кто идет во флеш моб? (Мысли на тему)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!