Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Лонг-лист сценариев » Лонг-лист, vol 1 - мнения (Ваши мнения о "Лонг-листе, vol 1")
Лонг-лист, vol 1 - мнения
ReVaNДата: Суббота, 2006-10-21, 10:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Собственно, следуем правилам, установленным в соседней теме, и высказваемся про каждый сценарий.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
КрыскаДата: Воскресенье, 2006-10-22, 01:24 | Сообщение # 2
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
“Бананофония”
Когда вчера видела, что Тюмень почти сперла наш сценарий про борщ, видела и эту идею тоже (если не в той же Тюмени). В принципе довольно мило, но плагиат какой-то.
...Продолжу тему мобильников (и плагиата smile ): там же видела такой сценарий: прийти с игрушечными мобильниками, которые не жалко, "переговорить" по ним с кем-то, а потом от всплеска эмоций, полученных при "разговоре", со всего размаху ка-ак долбануть этот мобильник об асфальт, чтоб на кусочки развалился! Если не развалился - затоптать на хрен! wink

“Битва подушками ”
Я против: во-первых, вообще-то положено заранее не "светить" реквизитом, а не светить подушкой довольно сложно, и вообще неудобно ее приносить. А главное, доказывай потом каким-нибудь ментам, что мы не организаторы всяческих массовых беспорядков - проблем не оберешься. И вообще: порой даже подушкой по башке получить неприятно.

“Гладильня”
А вот это мне нравится. Начинаем гладить всякое шмотье, а под конец, когда это самое шмотье закончится, гладим мобберов. Я - за!

“Дерево”
В принципе довольно неплохо. Можно прям молиться на это дерево, и вообще, берегите природу, мать вашу! wink

“Карта”
Это мне не нравится: лучше вообще, на мой взгляд, с прохожими не говорить, а то всякие люди встречаются smile И просто меня этот моб че-то не прикалывает, не знаю почему.

“Мусорка”
Что-то совсем примитивно на мой взгляд.

“Обнаженные эмоции”
Поклонникам мультиков хочу напомнить, что в "Шреке" у них все получилось классно не прочто потому что они по сигналу смеялись или там плакали, а потому что там толпе навязывали эти эмоции, то, как надо реагировать на происходящее. А мы типа на что реагировать должны. А когда толпа просто так, низачем рыдает, смеется или там вздыхает по сигналу, это как-то туповато. Хотя мнение у меня тут неоднозначное.

“Обнимания”
А-а, опять плагиат! Причем идея, на мой взгляд, так себе. Лучше что-нибудь другое устроить.

“Подпевай-ка!!!”
Сёдня ехала в автобусе, негромко говорила с подругой, так на меня кондукторша давай наезжать, чтобы я не шумела (ха! она еще не слушала, как я шумлю!), еще не известно, как окружающие отреагируют, если такая толпень во всю глотку песни петь начнет, все-таки шум в общественном месте. А вообще идея ничего так, но только если песнб выбрать смешную, чтоб всем настроение поднять.

“Прощай!!!”
Нет, уж, давайте без табличек! Просто проводим... кого-то. Я - за!

“Пьяные”
"...Место надо не сильно ментовско-людное"
А зачем устраивать флэшмоб в нелюдном месте, не понимаю.
<Гмм... под ментовско-людном подразумевалось место, где мало ментов smile
ReVaN>

Сценарий в общем-то довольно веселый, но могут реально проблемы со стражами порядка возникнуть. Они вон бутылки с пивом заставляют в пакеты убирать, а тут...

“Рыбачим мы”
Вот "летний" вариант этого сценария мне безумно понравился, но, зимой как-то уж слишком наигранно будет, без воды. В общем, идея мне нравится, но надо как-то доработать.

“Стоп-Кадр”
Замираем, и не просто в позе, а в каком-нибудь движении, так прикольней смотрится.
<Гмм... Тебе не кажется, что любая поза входит в большинство множеств всех движений? А застываем мы в позах smile
ReVaN>

Только не шевелиться больше двух минут уже сложновато будет. А вообще я конечно - за!

“Три в один”
Конечно, поддерживаю мысль, что чем больше мобов, тем лучше! Только меня те предложенные два моба че-то не прикалывают, лучше другие мини-мобы придумать, тот же бег на месте в этот случае и то лучше.

“Хочу домой”
Ночью??? Простите, а где ночью найти людное место, на Новый год что ли? Давайте уж просто вечером - зимой темнеет рано. Прикольненькая идейка, только все хорошо продумать надо.

“Шейпинг”
В принципе неплохо, так, довольно забавно!

И напоследок
прошу прощения, если кого-то уж слишком сильно раскритиковала. В любом случае, что бы не приняли, постараюсь принять в этом участие!

ЗЫ: ну я обалдела так на каждый моб мнение писать! Надеюсь, родина мне это не забудет

<Просил же покрасивей оформлять... Как в воду... smile
Надеюсь у остальных сообщения редактировать не придется smile
Хотя бы банально выделяйте "Жирным" название моба и делайте пропуски между мобами. smile
ReVaN>


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться

Сообщение отредактировал ReVaN - Воскресенье, 2006-10-22, 14:16
 
ТЕНЬДата: Воскресенье, 2006-10-22, 04:37 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
“Бананофония”
Сценарий мне очень нравится, соответственно моё участие гарантируется:) А заменять бананы, думаю, не стоит.
“Битва подушками ”
В виде идеи это забавно, но вот получить подушкой по башке или лицу и вправду не приятно. Да и менты тоже могут "принять участие", только они будут с дубинками biggrin В общем лично я воздержусь, но я не против претворения этой идеи в жизнь.
Quote (Крыска)
светить подушкой довольно сложно

Существуют и малогабаритные подушки. В пакет влезут, мало чтоль людей с пакетами ходит...на оптовке даже целые толпы smile Если у тебя такой нету могу дать напрокат под залог)))
“Гладильня”
Сценарий супер. Я учавствую. Только думаю, что надо изначально начинать гладить вещи на мобберах, а не просто отдельные шмотки. Чтобы не погладить "простого смертного" обратите внимание на утюг в руках "жертвы".
“Дерево”
Я - "за"! Прям и стоит перед глазами эта забавная сцена...главное выбрать правильное дерево. Этот моб предлагаю причислить к простым и обойтись без всяких дополнений в виде поклонения и поливки. Будет просто и со вкусом.
“Карта”
Однозначно нет. Мы не должны допускать намеренного контакта с "простыми смертными", а т.к. это основная часть этой идеи, то она неприемлема.
“Мусорка”
Не буду спорить о примитивности этого сценария. НО! Когда он предлагался, разговор шёл об идейных мобах, чтобы донести что-нибудь хорошее и полезное до людей. Я вот не могу идти и специально бросить какую-нибудь бумажку или другой мусор. Ладно, если случайно что-нить мелкое выпало. А вот омичи в большинстве своём кидают всякую дрянь и идут себе дальше. Хотите чистый город-показывайте людям чистые мобы. В общем я ставлю "+" напротив этого сценария.
“Обнаженные эмоции”
Да, да и ещё раз да!
Quote (Крыска)
мы типа на что реагировать должны. А когда толпа просто так, низачем рыдает, смеется или там вздыхает по сигналу, это как-то туповато.

А асфальт мыть не тупавото было? wacko По-моему нормально будет смотреться, как надо для ФМ. На худой конец можно и сценку свадьбы разыграть))))....ну или настоящую....если есть желающие - говорите, мы устроим вам незабываемую свадьбу в центре города! smile
“Обнимания”
Я уже много раз соглашалась с этой идеей, соглашусь ещё раз. Люблю я милые, добрые мобы. Кстати в нём мы принесём людям идею этого самого добра.
“Подпевай-ка!!!”
Ну ничего так...забавно. Только учавствовать я не буду, по причине наступания и потаптывания обоих ухов всеми медведями Земли. Но если сделаете - приползу хотя-бы посмотреть.
“Прощай!!!”
ДА! Это забавно. Только действительно без табличек. Просто поплачем вслед на большой дороге. Или на мосту вслед уходящему теплоходу или параходу...я их не различаю.
“Пьяные”
НЕТ! Проблем не оберёмся. Да и вообще я против пьянства....и как бы прикольно этот моб не смотрелся делать его не хотелось бы.
“Рыбачим мы”
Сценарий летний. Давайте оставим его до лета.
“Стоп-Кадр”
По-моему где-то это уже было. Но ничего против не имею и рада буду поучавствовать. Замирать предлагаю на 1 минуту.
“Три в один”
Одобренно. Побегать подурачится даже полезно;молнии очень давно обсуждались под названием "Скретч", так что пора уже и сделать. Кстати, если "Стоп-кадр" на минуту кажется вам коротким, можно зянять им вакантное место в этом сценарии.
“Хочу домой ”
Идея шикарная, но труднореализуемая. Зимой темнеет рано - если зимняя одежда не тёмного цвета, то холодновато будет стоять в простой чёрной одежде, летом тепло - темнеет поздно. В идеале фонариками светить нужно одновременно, что тоже может не получиться. Так что всё как-то неоднозначно.
“Шейпинг”
Оч. хороший сценарий. Главное, чтобы все стояли ровно. Помнится, предлагалось это дело летом провети...зимой только две траблы: м.б. не совсем удобно двигаться в зимней одежде+ограниченность движений и музыка...зимой-то у Муз. театра её нет, а у ТЦ если и есть, то не всегда музыка и не всегда громкая. Так что надо искать мощный звук. А так я "за" и приму участие.
_________________________

Quote (Крыска)
ну я обалдела так на каждый моб мнение писать! Надеюсь, родина мне это не забудет

я тож чё то обалдела))) Не забудет тебе Родина (с большой буквы, кста, пишется) biggrin


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
Mad_DemonДата: Понедельник, 2006-10-23, 11:24 | Сообщение # 4
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
“Стоп-Кадр”
Да)
прикольно...напоминает детскую игру"море волнуется"))

“Обнимания”
Да.
позитивна так))

“Обнаженные эмоции”
Да
немного глупо и весело..но это хорошо))

"Бег на месте"
Да
зарядка никогда не помешает)

<P.S. Почему не по всем мобам высказался и почему не выделил названия "жирным"?:)
"Бег на месте", кстати, не включался в этот лонг-лист :)

ReVaN>


Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.

Сообщение отредактировал ReVaN - Понедельник, 2006-10-23, 18:37
 
KaZaДата: Среда, 2006-10-25, 23:05 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Не зацепило ничего.

< Когда я тебе читал, тебе сценариев пять точно понравились smile
Как быстро мнение меняется smile
Или не хочешь ничего из этого сейчас делать?
ReVaN >


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/


Сообщение отредактировал ReVaN - Среда, 2006-10-25, 23:51
 
Чудо-юдоДата: Четверг, 2006-11-02, 16:16 | Сообщение # 6
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
“Бананофония”
хм....типа сначала говорим-говорим по ним, а потом съедаем?
оригинально, конечно, но как-то не сказать, что

“Битва подушками ”
неееее...это 1. подушку надо тащить 2. с ней незаметным явно не будешь, а маленькая смотреться не будет в "драке" 3. будет выглядеть как какое-то увеселительное мероприятие для народа....+ подушка - это потенциальное оружие, а милиция - она всегда рядом)

“Гладильня”
было бы хорошо летом - можно гладить листочки на деревьях и траву, ещё неполохо асфальт гладить) а когда один человек с утюгом гладит другого человека с утюгом явно заметно, что в сговоре))

“Дерево”
зачем кучно обнимать??? надо выражать любовь ко всем! а идея неплохая, но тоже для лета...хотя, мы так газоны потопчем...(((

“Карта”
бе...гадость какая...и наигранно так будет...извините, конечно, но...чё за прикол у всех спрашивать, когда это ещё и запрещено правилами ...не понимаю...

“Мусорка”
мне нравится...пусть люди выкидывают всё в мусорку, а не на землю! только здесь место нужно, где можно выстроить длинную очередь, чтобы видно было, что именно ради мусорки здесь все стоят...а насчёт того, что якобы примитивный - а что, вам конфети с фейерверком подавай? и костюмированное шоу?

“Обнаженные эмоции”
и к чему это? просто стоишь и меняешь эмоции? бредовенько как-то...бесцельно...
тем более я против, ибо у меня зрение слабое!)

“Обнимания”
э....люди разные встречаются...могут и изувечить...тем более обниммать всех подряд...да ещё кто ж знает, как люди обниматься будут: вот меня пару раз так обняли, что я не знаю, сколько у меня рёбер целых осталось....

“Подпевай-ка!!!”
ага, остаётся только найти песню, которую знают и любят все мобберы...

“Прощай!!!”
проводы - это хорошо
а можно и встречать кого-нибудь...как фанаты..." о, сама баба Валя в Омск приезжает!" "Баба Валя, я тебя люблю"))
а можно сначала проводить, а потом оппа: перевернули таблички и уже встречаем кого-то, ага

“Пьяные”
зачем стаканы? даёшь из горла и без закуси!
а вообще-то где это, где есть много людей, и нет милиции? Можно, конечно, провести моб исключительно ради этой самой милиции)) только долго потом прийдётся доказывать, что это вода была, да и пить вредно

“Рыбачим мы”
если бы фонтан был замёрзший - это ещё куда ни шло, но он просто тупо пустой....
в нормальном функционирующем фонтане смотрелось бы замечательно....

“Стоп-Кадр”
это клёво...типа мир застыл....времени нет...красиво

“Три в один”
не очень...если всё в одном месте, то мобберы сразу легко вычисляются и второй и третий моб не производят должного эффекта, если в разных, опять же, нет эффекта....ибо не особо интересные сценарии...

“Хочу домой ”
не факт, что получится, как хочется...да и место сложновато будет подходящее найти...в общем, здесь нужна мегахорошая организация

“Шейпинг”
я тут вдруг поняла, что этот сценарий мне не нравится) просто не нравится))


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
КрыскаДата: Четверг, 2006-11-09, 22:45 | Сообщение # 7
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно... Форум че-то последнюю неделю вааще молчит. И как, по-вашему, в таких условиях сценарии принимать? ЛЮ-У-ДИ! ГДЕ-Е ВЫ???!!!!

В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
ReVaNДата: Вторник, 2006-11-14, 22:28 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Крыска - пост вообще не в кассу.
Люди - вам участие в обсуждении сценариев неинтересно? Почему за 3 недели и 5 человек не отписалось?..


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
Чудо-юдоДата: Вторник, 2006-11-14, 22:45 | Сообщение # 9
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Люди - вам участие в обсуждении сценариев неинтересно? Почему за 3 недели и 5 человек не отписалось?..

1 объёмная это работа, я вам скажу)
2 может, люди сюда и не заходят?


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
ReVaNДата: Среда, 2006-11-15, 09:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Чудо-юдо)
1 объёмная это работа, я вам скажу)

Она занимает 10 минут.

Quote (Чудо-юдо)
2 может, люди сюда и не заходят?

Угум, а стабильную посещаемость в 30 человеко-моберов в день рисую я?:)


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
nosochekДата: Среда, 2006-11-15, 22:12 | Сообщение # 11
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Почему за 3 недели и 5 человек не отписалось?..

Гарик, не бузи!
ПС:
чтобы иметь право гундеть, нужно для начала самому отписаться))
подай заразительный пример, и мы все тот_час_же ему последуем!

Наташа, комментарий не в тему. Пиши пожалуйства по существу.


little idiot

Сообщение отредактировал ReVaN - Суббота, 2006-11-18, 00:02
 
БелкаДата: Суббота, 2006-11-18, 23:19 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
1.“Подпевай-ка!!!”
2.Участвовать хочу
3.Ну нравится мне в людных местах песни орать!=)
4.Песню надо выбрать какунить креативную, вот мои предложения:

1.Аллюминевые огурцы(БГ)
2.Виновата ли я, виновата ли я виновата ли я, что люблю....
3.Ла-ша-те-ми-контаааарээ!!!!

Ну или что-то в таком роде...

 
НатусяДата: Понедельник, 2006-11-20, 00:30 | Сообщение # 13
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
“Бананофония”
по-моему клево smile
“Битва подушками ”
м.мне кажется,это того не стоит.подушку будет видно,и лично мне лень тащить.

“Гладильня”
мммм..может не гладить?меня это не впечатляет.если на газетке на земле,тогда да.или это меня колбасит..

“Дерево”

“Карта”
не хочу.

“Мусорка”
а видно будет,куда очередь?вообще идея с очередью куда-нибудь мне нравится.только вот куда?мне кажется,что к мусорке не стоит.с моей точки зрения это как экскурсия шла,и поэтому так.

“Обнаженные эмоции”
да.по-моему это хорошо.если только народу будет много,и эмоции будут яркими.

“Обнимания”
=0.я не хочу прохожих обнимать.я не то чтобы людям не доверяю.мбыть я слишком зажатая.но я не хочу.

“Подпевай-ка!!!”
а это мне тоже нравится smile

“Прощай!!!”
!!!!!!!!это здорово. smile это офигенно.это вообще просто отличная по-моему идея. smile
“Пьяные”
нет.мне не нравится.

“Рыбачим мы”
??

“Стоп-Кадр”
это мило.хотя прилипания и стоп кадр не близки по смыслу?

“Три в один” =не.если один и тот же,в трех местах по очереди,то это да,а так нет.

“Хочу домой ”
не верю что получится хорошо.хотя идея клевая.

“Шейпинг”
-

 
simpatДата: Воскресенье, 2006-11-26, 01:32 | Сообщение # 14
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Бананофилия
В топку её на*** - у меня нет сотового и я не смогу его соответственно изобразить....

Битва подушками
Я за был ещё 2 месяца назад, но только в реале - если будут менты - я потелепаю домой, ибо у меня с ними не очень хорошие отношения...

Остальные мобы
К остальным мобам я отношусь нейтрально - пойду разумеется, но с разной степенью добровольности...


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
ezhikiДата: Воскресенье, 2006-11-26, 19:26 | Сообщение # 15
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
все мобы прикольные. но больше всего понра:

Гладильная
ток как-то невесело тащить из дома тяжелый утюг
Карта
интересно получится на мой взгляд
Подпевай-ка
солидарна с Белкой. мы так периодически поем. ток мало кто это слышит happy
Прощай
жизненно))


in love....
 
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Лонг-лист сценариев » Лонг-лист, vol 1 - мнения (Ваши мнения о "Лонг-листе, vol 1")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!