Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Хочу работу!!! (новая идейка)
Хочу работу!!!
Делать?
1. Да! [ 2 ] [33.33%]
2. Нет! [ 4 ] [66.67%]
Всего ответов: 6
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-08-24, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем, суть как всегда проста. Появляется некий человек-маяк (мне почему-то видится в этом образе девушка), с большим таким, ну прям большим, плакатом "Предлагаю работу!". И к ней как саранча сбегаются все моберы (в идеале, конечно, в порванных костюмах и с дипломатами... эх, мечты..), прыгают возле неё, умоляют и т.д.
Можно остановиться на этом, можно додумать что-то дальше.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-08-24, 13:53 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
СОБСТВЕННО А ПО ЧЕМУ СРАЗУ В ГОЛОСОВАЛКУ? тоесть заведомо известно что это будет в таком виде? хотя,
Quote (ReVaN)
Можно остановиться на этом, можно додумать что-то дальше

-- тогда возникает вопрос : к чему относится голосование, к делать или не делать в таком виде , или к додумывать - не додумывать, поясни!
помнится твоя фраза , дорогой ReVaN, - НЕ НУЖНО ПОМЕЩАТЬ СЫРЫЕ СЦЕНАРИИ В ЛОНГ ЛИСТ.
как мне помнится мы сначала додумываем идею, а потом голосуем за утверждённый большинством вариант. а 2 в 1 не думаю что даст полноценный результат.
да, кстати, по поводу сцена, в этом виде он по качеству равен "чойсу", а мнения о нём мы все отлично помним!


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-08-24, 19:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыжая, дефочка, голосование, чтобы понять отношение к сцену в этом виде. Изменится сильно, будет другое голосование. Не понравится - не будет.

Quote (Рыжая)
да, кстати, по поводу сцена, в этом виде он по качеству равен "чойсу", а мнения о нём мы все отлично помним!

Распиши подробнее.

Quote (Angerslave)
Не нравится. С одной стороны чем-то на "звезду" похоже,

Да, согласен, со "Звездой" небольшое сходство есть.

Quote (Angerslave)
с другой - слишком много социальной подоплёки.

А тут в чем минус по твоему?


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
БелкаДата: Воскресенье, 2008-08-24, 20:17 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
СОБСТВЕННО А ПО ЧЕМУ СРАЗУ В ГОЛОСОВАЛКУ? тоесть заведомо известно что это будет в таком виде? хотя,Quote (ReVaN)Можно остановиться на этом, можно додумать что-то дальше -- тогда возникает вопрос : к чему относится голосование, к делать или не делать в таком виде , или к додумывать - не додумывать, поясни! помнится твоя фраза , дорогой ReVaN, - НЕ НУЖНО ПОМЕЩАТЬ СЫРЫЕ СЦЕНАРИИ В ЛОНГ ЛИСТ.[/quote/]

+1, мне тоже не понятно...

А идея какая то странная... особенно, что про работу... и шарики когда меняли, на это тоже похоже...
Не знаю, пока не впечатлило... но если додумать, ченить хорошее может выйти...

 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2008-08-24, 23:29 | Сообщение # 5
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, правд идея какая-то станная... лично меня как-то не впечетляет

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-08-24, 23:34 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Распиши подробнее.

чтож вот некоторые высказывания по чойсу:
" Да это скорее был стеб, но не думаю что пойду на этот моб. Как-то слишком шутливо. В стиле пародии на пародию на пародию... "
" я честно голосовал против. но если будет то пойду. потому что интересно) "
"но надо же иметь уважения к людям которые его добиваюццо уже очень очень долго) мне тож не очень нравиццо."
"Как-то это не гуд. Но сцен. мне оч. нравится. Но лучше всего его будет провести летом, или хотя бы поздней весной, когда уже снего не будет. "
"согласен ваще чето как то вяло протекает флешмоп))) wacko "
"Глупо и бред. Мне не нравится. Есть сцены куда интереснее. Против. "---------------------
и это мнения разных людей, и тем не мение моб был, так как уже приняли....чтоб сделать и забыть, чтоб глаза не мозолил... да и собственно и результат не лучше был. Приводить примеры по по результату?????????????????7


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ОлькаДата: Воскресенье, 2008-08-24, 23:41 | Сообщение # 7
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А не кажется ли вам шо бедную девочку толпа моберов может и затоптать ненароком?.. Ваще я за если бум додумывать..А так не..Не нра

Любовь как боксёр - тяжеловес, увидивший грушу... Выскочила из-за угла и нокаутировала обоих!..(((
 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-08-25, 00:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Белка)
+1, мне тоже не понятно...

А посмотреть предыдущий пост, где я объяснил? о_О

Quote (Белка)
и шарики когда меняли, на это тоже похоже...

Ну... не сказал бы...

Рыжая, сценарий был очень старый и был сделан в память о былом. А народ после моба был на позитиве.

Ну что ж, будут какие идеи - излагаем! Пусть повесит в статусе "На додумывание".


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
БелкаДата: Понедельник, 2008-08-25, 01:04 | Сообщение # 9
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Рыжая, дефочка, голосование, чтобы понять отношение к сцену в этом виде. Изменится сильно, будет другое голосование. Не понравится - не будет.

Отношение к сцену в первоначальном виде отлично прослеживается и без голосования...
Quote (Рыжая)
помнится твоя фраза , дорогой ReVaN, - НЕ НУЖНО ПОМЕЩАТЬ СЫРЫЕ СЦЕНАРИИ В ЛОНГ ЛИСТ. как мне помнится мы сначала додумываем идею, а потом голосуем за утверждённый большинством вариант. а 2 в 1 не думаю что даст полноценный результат.
 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-08-25, 01:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Белка)
Отношение к сцену в первоначальном виде отлично прослеживается и без голосования...

Эх... как все всё тяжело понимают...
Белка, далеко не всем камрадам нравится или хочется отписываться.

И еще раз повторяю - с памятью у меня всё в порядке, и я помню что когда писал )))


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
Хитрая_МордаДата: Понедельник, 2008-08-25, 11:52 | Сообщение # 11
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте лучше предлагать ваианты модификации... только в голову ничего не приходит... а если маяк будет мирно идти, лепить обьявления и как только отойдёт сразу налетает толпа и срывает с него все бумажки...

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
АгатаДата: Понедельник, 2008-08-25, 15:36 | Сообщение # 12
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм.. Вспомнилось, как мы прикалывались втроём над несчастными людьми, раздающими листовки...
Можно сделать тож самое. Идёт маяк с листом на груди "Предлагаю работу" а в руках листовки. Подбегает толпа и с криками :"Мне! Мне первому дайте! Куда столько берёшь, мне не достанется! ДАЙТЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ МНЕ!!!!!!" отбирет листовки у шокированого маяка, тут же все разбегаются и с жадностью читают листовки, можно сразу же звонить с мобильного и орать в трубку :"Я по поводу работы!!!".
Маяк под шумок скрывается в неизвестном направлении.
Как вам? wink


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
ОлькаДата: Среда, 2008-08-27, 20:29 | Сообщение # 13
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за маяка..Вспомнила статус Агаты в асе..Точно не помню,шото там про ищу зарплатодателей работодателей просьба не беспокоить..)))прям в тему..
вопрос..Что будет на листовках если они попадут в руки случайных прохожих?..


Любовь как боксёр - тяжеловес, увидивший грушу... Выскочила из-за угла и нокаутировала обоих!..(((
 
РыжаяДата: Среда, 2008-08-27, 21:41 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего. они не попадут! они не должны попасть...

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Хитрая_МордаДата: Среда, 2008-08-27, 22:18 | Сообщение # 15
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
ИМХО всё-таки не просмотится

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Хочу работу!!! (новая идейка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!