Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » !!! Возвернём ХитроМордого !!!
!!! Возвернём ХитроМордого !!!
ОлькаДата: Пятница, 2008-08-22, 20:29 | Сообщение # 1
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Все наверняка заметили,что наши ряды покинул Морда.В этой теме прошу отписаться тех,кто считает нужным его вернуть..хочется узнать ваши мысли об этом человеке)так как он уверен,что здесь не нужен.просьба тех,кто думает,что "одним больше/одним меньше" данную темку проигнорировать или высказаться аргументированно.Моё мнение:каждый пришедший на данный форум является единственным неповторимым и важным.Вспомнив оригинальные и креативные идеи Морды становиться печально,так как терять такого участника и фанатика мобов глупо..Чего стоит картонные утюги моя эмогиря кактус..Кстати о кактусах.Предлагаю устроить СЛЕДУЮЩИМ кактусный мобсюрприз)))прийти всем с кактусами например к Маяку и издеваться над ними по мере творческого таланта!) доставку жертвы..То есть Морды гарантирую)))пусть человек поймет,что не всё было в пустую как он наивно в этом убежден и его помнят и ждут))) надеюсь вы меня поддержите)))хочется увидеть в большинстве положительные отзовы. пасяб)))

зы) Гарик,можешь на бис признаться ему в любви))) tongue


Любовь как боксёр - тяжеловес, увидивший грушу... Выскочила из-за угла и нокаутировала обоих!..(((

Сообщение отредактировал Олька - Пятница, 2008-08-22, 21:49
 
ОлькаДата: Пятница, 2008-08-22, 21:38 | Сообщение # 2
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно я не права в том,что ценю каждого человека..

Спасибо за ваше мнение.Оценила.Но не кажется ли вам,что вы слишком много на себя берете и весьма критично высказываетесь?..Я не только про эту тему.Возможно стоит быть не столь резким?Ведь у всех есть право на свое мнение,пусть оно и ошибочно.
И где же в его уходе пафос?..


Любовь как боксёр - тяжеловес, увидивший грушу... Выскочила из-за угла и нокаутировала обоих!..(((

Сообщение отредактировал Олька - Пятница, 2008-08-22, 21:56
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-08-22, 22:04 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, заметили ли вы, что когда я пришла на форум, большинство моих постов были ответами именно на его посты. Я каждый раз заходя сюда с нетерпением ждала, когда заглянет Морда, и когда он выходил в онлайн- я моментально открывала тему за темой, как только появлялся его пост. А вы не замечали, что когда случалось затишье- Морда писал в теме что- нибудь в своем духе и форум наполнялся бурными обсуждениями, возмущениями, восхищениями и негодованиями. Все его мысли и слова были неким побуждением к жизни форума. Он его неотьемлимая часть. Для меня ассоциации со словом "форум" это :- мобы, Гарик, и Хитрая Морда, а уж потом все остальное связанное с форумом.С Мордой форум жил, кипел, шевелился. Сейчас я заходя на форум, вот уже некоторое время не наблюдаю новых постов.... и как-то время совпадает с его уходом,..... случайное совпадение? -Может быть. А может и нет. Этот форум как большой зАмок, старинный, видавший виды, со своей историей...кучей коридоров и тоннелей, а мы как посетители бродим тут, ищем чего-то. Каждый из нас тут ищет своё..Кто-то бродит осорожно, кто-то уже ведёт себя по хозяйски. В общем полноценно гостим тут, в зАмке. А какой же зАмок без привидения??? Привидение- как нечто необыденное, интересное, волнующее,загадочное. Вот и Морда у нас был тем самым привидением, которое всех заводило, интриговало, пугало, развлекало, заставляло задуматься....удивляло, радовало,возмущало и главное знало всю историю форума и помнило что и когда "уже было". Мне очень его нехватает. Напугала его последняя аватарка. - Первая мысль была- как так? Неужели серьёзно?? Да не может быть!
С ним форум жил. С ним форум творил. Мне трудно представить форум без Морды. Я не хочу чтобы так было.
---------------------------ВЕРНИСЬ!-----------------------------------------------------------------


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ReVaNДата: Пятница, 2008-08-22, 22:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Капитану взвода всегда тяжело терять бойцов... Но закон жизни суров...

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Пятница, 2008-08-22, 22:50 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
От того что мы тут будем писать восхваления в его честь или, наоборот, перемывать кости он не вернётся.Если человек захотел уйти - пусть уходит...Захотел вернуться - пусть вернётся.Это сугубо его дело

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ProfyДата: Пятница, 2008-08-22, 22:51 | Сообщение # 6
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня пришёл на ваш форум... Я плохо знаю ваши правила и устои... Чего можно писать, чего нельзя, за какие действия могу предупредить, а за какие сразу же забанить. Сегодня, долго и внимательно изучал ваш форум, прикольное у вас движение, мутите прикольные фишки, почему же я раньше о вас не слышал?! На любом форуме есть выдающиеся личности, на которых держится весь этот форум, не будет их, не будет форума, не будет форума ну исмыл всего движения, оно просто заглохнит... Все постепенно превратится в никому не нужное болото. И мне очень не приятно видеть, как правители этого форума высказываются, об одном таком человек, человек который реально жил на этом форуме. Мне кажется, что на мести администрации наоборот должно быть жалко потерять такого форумчанина, без него форум уже не тот будет. А у вас наоборот, ещё плюете вслед.

ЗЫ может я не прав, это всего лишь мое мнение, мнение человека со стороны.


В жизни все бывает!

Сообщение отредактировал Profy - Пятница, 2008-08-22, 22:54
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-08-22, 23:06 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angerslave)
всё со временем надоедает.
- это очень двусмысленная фраза. хм "всё" или "все"..?


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ProfyДата: Пятница, 2008-08-22, 23:12 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Angerslave, под администрацией я понимал всех тех кто тут имеет соответствующие лычки (,)... По крайней мере, он тут много чего предлагал, он жил этим форумом, я не думаю, что он заслуживает таких отзывов: "Человек и так тут очень давно, всё со временем надоедает". Тем более со стороны модератора, может у тебя есть личная неприязнь к нему?

В жизни все бывает!
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-08-22, 23:22 | Сообщение # 9
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметьте Profy, - человек тут новый, пока беспристрастный и его мнение непредвзято. и как вы думаете, дорогие форумчане, если у человека только по старым темам и старым постам, сложилось такое мнение, так в чём же правда????А? И стоит ли маскировать причинами истину?

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-08-23, 00:06 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Филосовствовать боле не буду. тем более что тема заводилась не для бурных дискуссий, а для выявления народного мнения. взвесить за и против. просто мысли. кто что думает!?!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say

Сообщение отредактировал Рыжая - Суббота, 2008-08-23, 00:06
 
ALEXzzzzДата: Суббота, 2008-08-23, 15:46 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне жаль, что Морда ушел, я за то, чтобы он вернулся.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ОлькаДата: Суббота, 2008-08-23, 17:18 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ..Вы наверное меня не правильно поняли..Я не прошу вас его умолять вернуться!!!А всего лишь высказаться..Нужен он тут или нет..Чтобы если он заглянет на эти странички понял,что не всё было так плохо как могло показаться!И не все одного мнению.Да ушел.Да эт его решение.Но.. Мне оч не приятно мнение некоторых людей,типа:"ушел-ну и пусть валит!" люди..Давайте ценить друг друга..Хотя бы немного..Особенно эт к модерам относится..Ведь столь агрессивным поведением и наплевателельским отношением можно отпугнуть новеньких людей..Вот спросим к примеру Profy..Я не "перевожу стрелки"а прост хочу узнать личное мнение о ситуации,хоть он его уже вполне обоснованно высказал...

Любовь как боксёр - тяжеловес, увидивший грушу... Выскочила из-за угла и нокаутировала обоих!..(((
 
ОлькаДата: Воскресенье, 2008-08-24, 00:43 | Сообщение # 13
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Аватарка говорите..Ну сообщил об уходе он более оригинальным образом)
Абсолютно верно..Ушел он тк сам захотел.Но на то наверняка были какието причины.
Об уходе КаZы..Точно причину я назвать не смогу точно и копаться в архивах тож не улыбается..Но вроде поводом стало то,что её слышали но не слушали..Если я не ошибаюсь канешн.Вот и сейчас..Пишу пишу..Вопрос один:хотите ли вы чтобы он вернулся?..Но услышали его лишь единицы..
Зы)в какой-то теме вы писали что я здесь чтобы заменить Морду?..Ошибаетесь..Побережем наши нервы)негативный фон?..Де?..К кому?
Ззы)так как очевидно,что вы меня не понимаете не считаю нужным дальше разводить дискуссии..Ваще:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! И позитиффф к нам потянется в колоссальном количестве)))


Любовь как боксёр - тяжеловес, увидивший грушу... Выскочила из-за угла и нокаутировала обоих!..(((
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-08-24, 13:24 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёжа, ещё раз повторю слова Ольги: - это сбор общественного мнения! То есть, когда народ ПРОСТО выскажет за и против тема ликвидируется. Ну необходимо человеку узнать кто что думает, а как это сделать по другому? Эта тема оптимальный вариант. Когда большинство посетителей форума оставит здесь свои следы. Вопрос будет исчерпан.Суть, собственно именно в этом, а дискуссии как раз и
Quote (Angerslave)
только пыль поднимаете.

. Серёжа, твою мысль все поняли, хочется услышать и мнения других, солнце, просто потерпи когда все выскажутся и все уляжется.Прояви хоть немного уважения к желаниям других. smile


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-08-24, 19:25 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Мдя... лишняя тема всем посраться.
Сегодня видел Хитрую Морду. Макаров к лицу, и он не смог мне отказать.
Камрад вернулся.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » !!! Возвернём ХитроМордого !!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!