Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Очень перспективные мобы (замутятся в самое ближайшее время)
Очень перспективные мобы
KaZaДата: Суббота, 2006-06-10, 05:34 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте пока так - идей уже много, реализуем то, что есть, потом начнем дальше обсуждать. Все свои новые идеи выкладываем в топике "Предлагаемые сценарии", но пока не обсуждаем, ок? Иначе так ничего и не решим.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 2006-05-22, 22:17 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Yar4i
Сценарий просто чумой. Я в восторге. Главное тока, чтоб этот ваш чувак с "около ОмГУ" нас за плагиат не осудил Ж)))
Quote
По времени не знаю,надо подумать.

А чё тут думать, нас толпа под 30 человек соберётся. Каждый по-разу скажет, фраза как до конца дойдёт, так и разойдёмся..как раз эффект мнгновенности выдержим. Чтобы первым в ряду сориентироваться, можно заранее установить человека, который сядет последним и крикнет громко не просто "помоги!", ну а с прибавлением, типа "ну, помогите мне пож-та!". Или просто начать уходить с конца..так все и слиняем.

"Рыбалка"
Вот писала про детство и этот сценарий сам собой придумался. Возле любого фонтана устраиваем рыбалку. Опять же, лучше всего подойдёт Музыкальный, но можно и другой, главное, чтобы зрителей побольше было.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал KaZa - Суббота, 2006-06-10, 05:50
 
sir_satirДата: Понедельник, 2006-05-22, 22:17 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, я проникнут любовью к этому дяденьке - мне совестно просить "помощи"

А вот рыбалка мне нравится.

Дети тоже неплохой, можно даже без хулиганов, потому что народ может не допереть до сюжета ))


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©


Сообщение отредактировал sir_satir - Понедельник, 2006-05-22, 22:19
 
ТЕНЬДата: Суббота, 2006-06-03, 08:14 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
На основе этого идея появилась: может, на какой-нибудь остановке подбежать к машине и начать всем вместе ее мыть)))

думаю, водитель и правда будет не в всторге wink тем более, если торопиться будет. Скорее всего он резко газонёт и обрызгает нас нашей же лужей воды biggrin
вот у меня идейка ещё появилась.

"Фото с Любой"
Собираемся на Любинском проспекте у лавочки с этой самой Любочкой, выстраиваемся в очередь и ждём, пока нас "сфотает" заранее подготовленный "фотограф". Фотик взять лучше просто мыльницу, главное, чтоб вспышка была или звук громкий. И фотать быстро...подошли к Любе..щёлк..ушли. Время зависит от кол-ва народа. Напоследок "фотограф" может "сфотать" сам себя на расстоянии вытянутой руки. :)


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал KaZa - Суббота, 2006-06-10, 05:59
 
pal3st1necДата: Воскресенье, 2006-06-04, 11:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
"Фото с Любой"
Собираемся на Любинском проспекте у лавочки с этой самой Любочкой, выстраиваемся в очередь и ждём, пока нас "сфотает" заранее подготовленный "фотограф". Фотик взять лучше просто мыльницу, главное, чтоб вспышка была или звук громкий. И фотать быстро...подошли к Любе..щёлк..ушли. Время зависит от кол-ва народа. Напоследок "фотограф" может "сфотать" сам себя на расстоянии вытянутой руки.

А не слишком ли банально???
Например, гуляя вчера вечером с ребятами, нас было шесть парней и одна девушка, мы сначала приставали к Любе, потом к инвалиду в канализации! И фотографировались при этом! Реагировали единицы, остальные с хмурым видом пробегали мимо!

 
мадмуазелькаДата: Среда, 2006-06-07, 01:16 | Сообщение # 6
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
"Фонтан"
в определённое время Х у фонтана в парке на против здания администрации Гомска моберы начинают двигацо с разных сторон,идти и мирно разговаривать(не больше чем по двое человек)и держать свой путь в сторону самого фонтана, заговорившись и не видя фонтан они просто проходят по нему(по воде),всё таг же мило разговаривая и ничего не замечая, и идут дальше! Вот, лёгкий и простой сценарий,зато очень забавный и привлечёт много внимания %)


панк-это слово из четырёх букв

Сообщение отредактировал KaZa - Суббота, 2006-06-10, 06:10
 
KaZaДата: Суббота, 2006-06-10, 05:34 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте пока так - идей уже много, реализуем то, что есть, потом начнем дальше обсуждать. Все свои новые идеи выкладываем в топике "Предлагаемые сценарии", но пока не обсуждаем, ок? Иначе так ничего и не решим.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ТЕНЬДата: Воскресенье, 2006-06-11, 08:20 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Я всеми руками, ногами, ушами и фсем моим за "ПОМОГИ"!

Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
aw3rДата: Воскресенье, 2006-06-11, 10:07 | Сообщение # 9
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"рыбалка" - это долго... нужны удочки или хотя бы просто палки - это срзу привлечет внимание, ведь народу будет ка минимум 20 челов.... ?????

"фонтан" - а сушиться как потом??? да и мне обломно например в этот гадюшник залазить.

"помоги" - вот это реальная тема!!!!!

"фото с любой" - ничего необычного в этом не вижу.

"признание в любви" - .... ну тоже прикольная идея... - не хуже чем "помоги"... но тут большая массовость нужна... там же музыка играет.... а читать все вместе должны хором или каждый сам по себе... ???

я тож могу предложить... это много рз обсуждалось на омских форумах, до ни разу помоему не дошло до исполнения - почистим зубы??? на прощади у Маяковского.... все до банального просто.


"Чтите память Лучших!!!! Верьте в себя и ничего не бойтесь" © aw3r 19.05.2004
 
KaZaДата: Воскресенье, 2006-06-11, 21:00 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Я предлагаю устроить моб 18 июня. Что-нибудь простенькое. Давайте отпишитесь все, что будем делать.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 2006-06-12, 08:57 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
aw3r, а куда пасту потом выплёвывать? прям на площадь у Маяка? Нас за это по головке не погладят...

Добавлено (2006-06-12, 8:57 Am)
---------------------------------------------
KaZa, т.к. сейчас многие заняты моб можно сделать вечером, заодно и испробуем как это))) а сделать предлагаю деревья, а то мы обсуждали, обсуждали и заглохли..хотя сценарий очень неплохой. Даже место есть с деревьями и народом в вечерние часы- улица Ч. Валиханова. ну как?


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
namby-pambyДата: Понедельник, 2006-06-12, 13:18 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep
КНЫК!!!!я уежаю 16.....ХНЫК!!!!на месяц!!!!давайте про СССР в августе,как кажеца KaZa предложыла!блииин,щаз все поразъехались...и я уежаю!!!!чорт!!! sadwalk


VIVA LA BAM!

Сообщение отредактировал namby-pamby - Понедельник, 2006-06-12, 13:38
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-06-12, 16:10 | Сообщение # 13
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
namby-pamby, про СССР по-любому в августе! Не расстраивайся, я сама на весь июль уезжаю(((

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Больной_холерикДата: Суббота, 2006-06-17, 17:53 | Сообщение # 14
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (aw3r)
"фонтан" - а сушиться как потом??? да и мне обломно например в этот гадюшник залазить.

aw3r,блин,вы вапще моббер или кто???а,может,я слышу это от 50-летней бабули??вы не обижайтесь..я так....просто мне кажется,что "фонтан"-моб оч.эффектный.тем более в такую жару только и возникает желание залезть в фонтан!!

Добавлено (2006-06-17, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
aw3r,кста,мне еще нравится ваша идея-зубы почистить!по-моему просто,но со вкусом))

ТЕНЬ,а пасту можно в стаканчичек...можно стеклянный..вот я почти всегда,кста,с собой ношу.в школьной столовой своровала на память))


...но если захочется очень-очень,то,что не можешь,попробуй тоже...(с)

Сообщение отредактировал Больной_холерик - Суббота, 2006-06-17, 17:50
 
KaZaДата: Суббота, 2006-06-17, 19:08 | Сообщение # 15
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне тоже нравится идея почистить зубы!!! Может замутим следующей?

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Очень перспективные мобы (замутятся в самое ближайшее время)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!