Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Следующий моб (выбираем next)
Следующий моб
ReVaNДата: Суббота, 2006-05-06, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, следующим мобом предлагаю сделать либо "Охоту на оленей", либо "Зомби".

«Охота на оленей»
Итак, моб очень серьезный в плане предварительной подготовки и тем, что он костюмированный получается.
Некие субъекты, замаскированные под оленей (шапочка с рогами, табличка с надписью «Олень» и т.д.), бегут, например, на отрезке «Торгашь-Маяк», с криками «Я – олень!», обращаясь так ко всем прохожим. Бегут не сильно быстро. За ними на определенном расстоянии следует группа охотников (каждый может вдоволь проявить свою фантазию: камуфляжи, раскраска лица, бутафорские: мечи, арбалеты, пистолеты…) и интересуются у прохожих: «Не видели ли вы этих оленей?» При этом достают большой плакат, где фотографии тех, кто играет оленей, в соответствующих костюмах, а так же парочка перечеркнутых фоток, типа «пойманных» оленей (для пущего эффекта кто-то может таскать сумку, из которой будут торчать рога, ноги и т.д., либо же можно девушек-оленей таскать на плечах или привязать к палке и таскать вертикально.

«Зомби»
Данный моб много проще предыдущего, но тоже требует дополнительных усилий.Итак, на площади возле Торгового Центра два-три человека начинаю изображать зомби (соответствующая походка, резкие движения и т.д.). Потом к ним походят несколько моберов, зомби «нападают», моберы падают и через пару секунд встают тоже в виде зомби. И, таким макаром, большинство моберов становятся зомби. Потом подходит кто-нибудь, например, в костюмах Инквизиции или типа того, и начинает окатывать зомби святой водой (из пистолетов водяных и т.д.), читать молитвы и махать крестом. Все моберы излечены. Тчк.
P.S. моберы узнают друг друга тем, что во-первых, подходят к зомби, а во-вторых носят красные повязки (ну и в-третьих, большинство из нас уже знает на лицо друг друга )
P.S.S. если бы удалось каким-то образом сделать так, чтобы из колонок, что освещают площадь у Торгового Центра, стала вырываться песня «Ghost Busters», так было бы просто здорово


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
KaZaДата: Суббота, 2006-05-06, 23:59 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень рада новому форуму!!!
Выкладываю свои сценарии:
"Марафон"
Собираемся в час Х (ни секундой раньше или позже) в начале бульвара вдоль начерченной мелом линии (если кому не достанется места около линии - становятся за первым рядом). По коменде "На старт!" принимаем позицию низкий старт (кто не знает - потом объясню, а вообще на физкультуру ходить надо было). По команде "Внимание! Марш!" начинаем бег на месте. Бежим до тех минут, пока судья не кричит "Финиш!". Примерно 5-7 минут. После чего расходимся.

Реквезит:
Спортивный костюм или
Спортивные шорты + футболка или
то, в чём вы ходите на физкультуру

"Дерево - друг человека"
Действие: В час Х мобберы, замаскированные под обычных граждан, разоблачаются, показывая всем окружающим свою мобберскую сущность. Нет, нет, не надо раздеваться ) Хотя обувь снять придется, ибо с следующие пять минут мы будем

ходить по газону и обниматься. Нет, нет, не с девушками, и не с парнями ) Будем обниматься с деревьями. Как старые добрые друзья, прислонившись шекой к стволу на несколько секунд и думая об этом только о хорошем. Сделаем приятно деревьям, ведь они так много для нас значат...

А если деревьев на всех не хватит? Ну тогда можно и друг с другом пообниматься, но помните, что главное - это деревья.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-05-08, 21:38 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Этот моб забраковали старенькие, но я всеж вынесу его опять для обсуждения. Очень мне нравится, думаю это будет прикольно выглядеть))))
"Пьянь"
Итак.Ситуация для нашей могучей державы самая обыденная.Люди пьют.Пьют водку.Стаканами.Молча.С перекурами.Пьют и закусывают.Закусывают мало.Пьют много.Лучше бы наоборот,но тогда это уже не картинка из жизни.А суровая быль такова-человек решил выпить.Без повода.Просто решил и всё.Взял бутылку и стоит,пьёт.Один.Но среди других пьющих.Все решили выпить в этот день.В этом месте.В это время.Ничего необычного.Все решили здесь и сейчас выпить.Обычный московский вечер.Вначале было немного холодно...

smile Предлагаю всем прийти с бутылкой,гранёным стаканом,куском хлеба и солёным огурцом.Выпить,закусить,перекурить,ещё раз выпить и разойтись.

1.Бутылка-водочная.

2.Пить полными стаканами.

3.Закусывать огурцом или хлебом.

4.Во время перекура стакан наполнить наполовину.

PS.Пить-ВОДУ!!! >:(


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-05-08, 23:39 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте 14 мая замутим с деревьями!!! Простенько, но прикольно!

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ReVaNДата: Понедельник, 2006-05-08, 23:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KaZa)
Давайте 14 мая замутим с деревьями!!! Простенько, но прикольно!

Не знаю даже... Давайте лучше в конце мая.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
namby-pambyДата: Вторник, 2006-05-09, 13:15 | Сообщение # 6
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
ту ReVaN пошему в конце?
я за 21-ое число!это же воскресенье???


VIVA LA BAM!
 
ReVaNДата: Вторник, 2006-05-09, 13:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну... Можно и 21 в принципе. Но я считаю, что в этом месяце тока один надо провести. Далее у всех сессии и экзамены, так что не раньше середины июня уже следуюший:(

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
мадмуазелькаДата: Четверг, 2006-05-11, 00:38 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
с деревьями круто, нада делать

Добавлено (2006-05-11, 0:38 Am)
---------------------------------------------
не пьянь как-то неудобно, слишком уж, темболее менты тупори могут не понять wacko


панк-это слово из четырёх букв
 
namby-pambyДата: Четверг, 2006-05-11, 20:30 | Сообщение # 9
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (модмуозелька)
менты тупори

зачод тибе!


VIVA LA BAM!
 
KaZaДата: Четверг, 2006-05-11, 23:33 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте решать. Деревья или монстрация. А то скоро будет и Отдохни)

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
dj_bugДата: Пятница, 2006-05-12, 10:30 | Сообщение # 11
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я за деревья
 
namby-pambyДата: Пятница, 2006-05-12, 14:02 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
я за демакратию т.е. за принятие решения путем голосования! smile

VIVA LA BAM!
 
Yar4iДата: Суббота, 2006-05-13, 10:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Помоги!
Моберы собираются в людном месте.Во время x они все садятся на корточки в один ряд друг с другом вдоль какого нить здания(мне представляется дом на остановке пл.Ленина,)и вытягивают руку с шапкой.Первый человек в ряду говорит первому попавшемуся прохожему "Помоги!",затем это делает второй человек этому же прохожему,третий и так далее.По времени не знаю,надо подумать.
 
мадмуазелькаДата: Суббота, 2006-05-13, 14:56 | Сообщение # 14
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Yar4i: хороший сценарий,надо сделать

панк-это слово из четырёх букв
 
KaZaДата: Суббота, 2006-05-13, 20:42 | Сообщение # 15
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Yar4i, ты случайно не в ОМГУ учишься? biggrin

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Следующий моб (выбираем next)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!