Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Все для новеньких » Вопросник » Мысли про АфтеПати ((хочу диалога, по следам матчасти))
Мысли про АфтеПати
ezhikiДата: Воскресенье, 2007-01-07, 16:49 | Сообщение # 46
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Крыска, да мы прождали всех сначала до пол4. потом пошли погреться и поесть заодно в Карамель. потом пошли гулять по Ленина. хоровод там вокруг елки водили, песни пели про Елочку... и вроде все... а вы что делали. раз такой разговор пошел?

in love....
 
VasyaRogaffДата: Воскресенье, 2007-01-07, 23:59 | Сообщение # 47
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ezhiki)
а вы что делали. раз такой разговор пошел?

Всё по порядку...
Как я узнал про поинтовку? Мне в 15.15 примерно пришла смс с вопросом буду ли я на поинтовке? Я очень удивился... Слава богам, что я был недалеко от места сбора, а именно в ТЦ покупал подарки на НГ)) Перезвонил Тени, она говорит что ждёт тут, а никого нет!
Ну я ломанулся туда...приехав, увидел небольшую группу людей, а именно замёрзшую ТЕНЬ, Носочка, Крыску и "Новеньких" Лену с Таней. Так как время было уже прилично, мы решили что все кто хотел уже пришли. Что усугубляло положение, так это незнание номеров телефонов упомянутых мобберов Симпата, Белки, Ёжиков дабы скооперироваться...а также незнание их самих (кроме Симпата никого не видел раньше, а Катя ТЕНЬ и его не знает а следовательно никого)))
Что было естественно в этом случае? Разумеется, вариант напрашивается сам собой - да-да-да, вы правильно подумали - идти в Вилку-Ложку. Там мы очень весело провели время. Что мы там делали? Да в общем-то ничего особенного. Всего то долгожданно грелись, вкусно ели, много пили (кто чай, а кто и чего покрепче, только ТСССС! никому), часто фотались, обильно обливались чаем из пакетиков, вызывающе пели караоке в китайский микрофон, любознательно изучали стол из под низа, радостно и бодро поздравляли всех с наступающим НГ, с наслаждением вкепывали немецкий (ZER GUT!) табачок и много других всяческих с виду глупостей! А также просто прикалывались! Вот в принципе и всё!
Мне очень понравилась поинтовка =))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
KurimuДата: Вторник, 2007-01-30, 03:40 | Сообщение # 48
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
мдя... я новенький, никуда не ходил, ни где не был, услышал о мобе, зашёл посмотреть, вот теперь думаю моё ето али нет. а сказали мне люди, с которыми познакомился позавчера )))
dry мде... вот и скажите мне, как поступить... интрига пошла.........
enta, говоришь, что взрослая тётка, и скоко ж тебе лет. мне вот 20, тоже можно сказать взрослый дядя.

Добавлено (2007-01-30, 03:40)
---------------------------------------------
Белка, гдето я уже видел етот аватар, а анимешном форуме, ты не оттуда???


http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
VasyaRogaffДата: Вторник, 2007-01-30, 12:49 | Сообщение # 49
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
А куда пропала enta? Где её концепция флэшмоба? Почему она не ответила на мои вопросы? Очень показательно...

"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
KurimuДата: Вторник, 2007-02-06, 00:48 | Сообщение # 50
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Всётаки мысль про АфтеПати у мя появилась, на него могли бы новенькие прийти, услышав как мы восторгаемся прошедшим мобом присоединиться, а теперь чую ФМ тихо будет умирать, так же как умерло ФИДО ((((

http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
ReVaNДата: Вторник, 2007-02-06, 19:02 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kurimu)
Всётаки мысль про АфтеПати у мя появилась, на него могли бы новенькие прийти, услышав как мы восторгаемся прошедшим мобом присоединиться, а теперь чую ФМ тихо будет умирать, так же как умерло ФИДО ((((

Они могут спокойно прочитать на форуме. Ты, надеюсь со всеми текстами ознакомился про афтепати?


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
KurimuДата: Вторник, 2007-02-06, 23:32 | Сообщение # 52
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Ознакомиться то ознакомился, но всётаки АфтеПати можно было бы и делать между акциями в другие дни sad

http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
СтыдДата: Среда, 2007-02-07, 15:25 | Сообщение # 53
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю,создать в мирке канал о мобе)))),там проще будет общаться чем в форуме.И народу будет можно ещё подтянуть.
 
ReVaNДата: Среда, 2007-02-07, 15:36 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Стыд)
Предлагаю,создать в мирке канал о мобе)))),там проще будет общаться чем в форуме.И народу будет можно ещё подтянуть.

Не думаю. Я миркой щас вообще не пользуюсь, 90% моберов думаю вообще о ней не слышали, и где-то 99% омичей тоже о ней не слышали. Да и общения нормального там тяжело будет добиться, когда много участников не чувствует разницы между сообщениями в тему, флудом и оффтопом, а на замечания реагируют лишь как пятилетние дети. Ей Богу, знали бы что на других форумах делается с такими...
Хотя не исключаю возможности, что со временем попробуем.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
СтыдДата: Среда, 2007-02-07, 16:36 | Сообщение # 55
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да тема не однозначная,но тем не менее в мирке довольно много народу сидит,так что подумать всё таки стоит либо просто там в топике писать,что тогда то,тогда то состоиться моб,указать место время и услови,т.е. просто как рекламу сделать.
 
ReVaNДата: Среда, 2007-02-07, 16:43 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Угумс, подумаем. Спасибо за идею

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
СтыдДата: Среда, 2007-02-07, 17:10 | Сообщение # 57
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
ReVaN, Кстати я чёт так и не понял у вас поинты то были(будут)?
 
ReVaNДата: Среда, 2007-02-07, 20:22 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Стыд)
ReVaN, Кстати я чёт так и не понял у вас поинты то были(будут)?

Были, будут.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
СтыдДата: Среда, 2007-02-07, 20:42 | Сообщение # 59
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Если такие,как описывал Вася Рогов в Вилке-ложке,то как то скушновата(
 
КрыскаДата: Среда, 2007-02-07, 22:23 | Сообщение # 60
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kurimu)
Всётаки мысль про АфтеПати у мя появилась, на него могли бы новенькие прийти, услышав как мы восторгаемся прошедшим мобом присоединиться, а теперь чую ФМ тихо будет умирать, так же как умерло ФИДО ((((

Вообще правда, ну и чего мы добились, отменив АП? Что-то особого наплыва новеньких как не было, так и нету.
Quote (Стыд)
Если такие,как описывал Вася Рогов в Вилке-ложке,то как то скушновата(

Не знаю насчет описания Рогова, но насчет скушноватости - это вряд ли wink
Quote (ReVaN)
90% моберов думаю вообще о ней не слышали, и где-то 99% омичей тоже о ней не слышали.

Оппаньки! "Статистика знает всё" (И.Ильф, Е.Петров). Гарик, ты где такие данные-то откопал?


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
FlashMob в Омске - Форум. » Все для новеньких » Вопросник » Мысли про АфтеПати ((хочу диалога, по следам матчасти))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!