Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Короткометражка (смотрим тизер)
Короткометражка
Интересно ли вам посмотреть короткометражку?
1. Да, очень [ 7 ] [77.78%]
2. Можно в принципе [ 2 ] [22.22%]
3. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
ReVaNДата: Вторник, 2006-05-09, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот, собстевнно, можете скачать 30-секундный тизер к моей выходящей летом короткометражке.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
SociopatДата: Понедельник, 2006-05-15, 17:26 | Сообщение # 2
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ты чувак даёшь=) сайлен хилл отдыхает=)
мы с друзьями тоже хотели снять любительский фильм, но тупо не нашли того, кто бы дал нам в руки цифровую видеокамеру...
 
ReVaNДата: Понедельник, 2006-05-15, 22:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sociopat)
ну ты чувак даёшь=) сайлен хилл отдыхает=)

Спасибо wink Всем очень нравится wink
Quote (Sociopat)
мы с друзьями тоже хотели снять любительский фильм, но тупо не нашли того, кто бы дал нам в руки цифровую видеокамеру...

Вот у меня камера на днях появится... Задумки у меня просто супер)))


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
SociopatДата: Вторник, 2006-05-16, 14:18 | Сообщение # 4
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
если чё зови, поснимаем чё-нить=)
 
ReVaNДата: Среда, 2006-05-17, 22:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sociopat)
если чё зови, поснимаем чё-нить=)

А че, у вас команда или что?.. Кто есть в ней (в смысле по каким специальностям).


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
SociopatДата: Четверг, 2006-05-18, 16:33 | Сообщение # 6
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
в основном я- выдумщик=) у меня столько режиссёрских задумок и отличных сцен в голове, что-нибудь точно подойдёт=)
 
SGSДата: Пятница, 2006-05-19, 03:12 | Сообщение # 7
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
делали мы как то клипы... про район, ну прото у нас появился тюнер)) дело происходило без всякого сценария и т.д. просто тупо снималось почти все подряд, и выходило что из 3х часов "сырья" после рендеринга выходил один где то трехминутный клип...)
фсе просто! если есть вопросы, могу памочь...) cool яб вылажил клипы, но их точно некто качать не будет, т.к. по 30 мб всреднем...) а пережимать неохота, могу ток, каму нада в 3гп на мыло выслать, там они маленькие)))
 
SociopatДата: Пятница, 2006-05-19, 12:08 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложи,я скачаю 30 метров...честно-честно
 
SGSДата: Пятница, 2006-05-19, 13:26 | Сообщение # 9
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ну раз ты так решительно настроен, то давай по асе...) надеюсь у тя выдел, или спутник качественный...)
первый клип City.avi -33 885Кб
второй клип gang.avi -25 939Кб
третий клип Israil.avi 89 197Кб
итого примерно 150Мб)
давай лучше тогда мп4 хоть...)))
пускай исходящий и бесплатный, на за 150Мб он сожрет 20входящего( и то если не больше...

Добавлено (2006-05-19, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
а про сценарии тож были задумки, но народ без интузиазма все делал, поэтому и забросилось, и на то время небыло возможности оцифровывать большое кол-во видео, т.к. пол часа выходило где то в 20 гиг... и приходилось еще потом сжиамть... еслиб и правда попытались, то весь процесс предобработки видео был бы очень долгим...(
надеюсь у вас получиьтся!!!)

 
ReVaNДата: Пятница, 2006-05-19, 14:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Я хочу команду собрать хорошую для съемок нормальных (на скока это возможно) фильмов. Кто заинтерисован - говорите, чем можете помочь.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
SGSДата: Пятница, 2006-05-19, 19:19 | Сообщение # 11
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Кто заинтерисован - говорите, чем можете помочь.

а каккова рода тебе помошь нужна? ПО, или аппаратная... моральная мож?!))))
а команду для съемок собственно и не нада, один из к липов с пацаном решили монтажировать по отдельности, и на следующий день когда все свели, то такая дрянь получилась..( у каждава сваи тараканы в голове...( если действительно хочешь, то лучше самаму все делать, и главно штоб железо не подкачало, а то у нас в райне взялись повтарять наши подвиги и проц спалили...( ну а если главное содержание, а не качество видео (в реале почему то всегда наобород( ) то можно и наслабеньком все прекрастно делать...) главно штоб руки из правельного места росли...)
и небольшой совет от меня:
сейчас на рынке много ПО в которых имеються финкции которые лучше и проще выполняються другими программами... к примеру не нада пытаться создать красивый узор в примьере, если можно это зделать в фотошопе (и у них есть удобная штука, чтоб сразу из фотошопа в премьер перетаскивалось) вот так...)
чот мне и правда помочь захотелась... вдруг у тя все таки получиться...)
(чур! я менеджер! biggrin ну или на крайность в отделе монтажа... ) smile

Добавлено (2006-05-19, 7:19 Pm)
---------------------------------------------
эээ... ну я кароче забыл как кодировал оригиналы, и не могу опять найти кодеки для конвертора в мп4...((( влил в 3гп, зато размеры радуют biggrin
тут лежат эти клипы ток это... файл video-0011.mp4 к нимне относиться, но впринцепе тож можете глянуть, там знакомы на веревке с моста у телецентра прыгает)

 
ReVaNДата: Пятница, 2006-05-19, 20:27 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SGS)
а команду для съемок собственно и не нада, один из к липов с пацаном решили монтажировать по отдельности, и на следующий день когда все свели, то такая дрянь получилась..(

Мне нужна прсото команда, которая помогала бы по сути дела мне. Придумывать, снимать, режиссировать, монтажировать, накладовать звук и т.д. буду я. А в команде должны быть актеры, художники, компьютерщики для работы со спецэффектами и еще для поддержания сайта (у самого времени не будет). Вот. Это так, если кратко говорить.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
SGSДата: Пятница, 2006-05-19, 21:42 | Сообщение # 13
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
хех...) ну можно попробывать...)
объявляеться набор, "кто на что горазд" biggrin

Добавлено (2006-05-19, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
а лучше стучитесь в асю, так удобнее smile

Добавлено (2006-05-19, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
а лучше стучитесь в асю, таМ удобнее smile

 
ReVaNДата: Воскресенье, 2006-06-04, 20:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Радостная новость - появился первый трейлер моей короткометражки! По предворительным отзывам - еще лучше тизера!
Приятного всем просмотра. Весит не на много больше предыдущего ролика.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ReVaNДата: Четверг, 2006-06-22, 10:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Кому интересно - уже с несколько дней как короткометражка закончена. Показал уже многим людям, кто-то сморел уже раз 10. В общем людям понравилось. Скоро примусь за полноценный проект.
Опять же, повторю, кто хочет поучаствовать и может нам чем-то помочь - милости прошу постучаться в асю или отписаться тут.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club


Сообщение отредактировал ReVaN - Четверг, 2006-06-22, 10:54
 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Короткометражка (смотрим тизер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!