Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (рассылка)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
малышДата: Понедельник, 2008-06-09, 00:12 | Сообщение # 1
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю сделать расслку о предстоящих мобах не только на имэйл, но в асю!!!

У меня вот нет инета...токо раз в неделю проверяю почту, когда выпадает такая возможность...
Я уже 1 моб пропустила, по причине того, что не знала о нем!!! Узанала, ток чз 4 часа после того как он прошел, тк ранее не было возможности выйти в инет.... И никто не подумал даже спросить, пойду я или нет!

А в асе я чаще сижу, тк она на телефоне...думаю все там чаще виснут....

Я, конечно, понимаю, это мои проблемы...и без меня народ ходит...но все же... sad


Жизнь пиZд@т@я штука!
 
РыжаяДата: Понедельник, 2008-06-09, 00:28 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне и на мыло ничего не приходит, и на онлайн встречи "вконтакте" не приглашает никто, кароче пока сама не найду и не прочитаю и не припрусь! кароче, похоже кто-то не хочет что б я вапще не мобы приходила!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Unspoken_DreamerДата: Понедельник, 2008-06-09, 00:34 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Рыжая, а где-то был пунктик как подписатсо на рассылку.. узнай у модеров...

малыш, тебе в крайнем случае нужно найти например одного человека который будет тебе обяхзательно сообщать до мобов что будет моб... (я сразу отказываюсь.. забывать буду..)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
LokIДата: Понедельник, 2008-06-09, 00:38 | Сообщение # 4
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм..А по-моему, проще появляться чаще на форуме)

Это полный аццтой...
 
РыжаяДата: Понедельник, 2008-06-09, 01:09 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
как выяснилось, не всем!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-06-09, 08:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
малыш, с телефона зайти на сайт вообще никаких проблем. Тем более открыть всего две лёгких страницы форума.
Тем, кто у меня в асе есть, я кидаю инфу.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
РыжаяДата: Понедельник, 2008-06-09, 12:59 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Тем, кто у меня в асе есть, я кидаю инфу.
-на асю получала тока " парашютистов".....

Добавлено (2008-06-09, 12:59)
---------------------------------------------
а с тех пор......сама ищу!


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ГренадаДата: Понедельник, 2008-06-09, 22:42 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня лично проблемы не представляет. Хоть я и 2 дня как зарегена на форуме, хоть и мыло не проверяю, ибо гребаное и на мэйл.ру)
Благо, находятся люди, которые либо в реале ко мне подбегают и спрашивают, пойду ли я, либо в асе кричат, либо в контакте пишут или сразу же кидают приглашение на встречу.
Последний вариант, по моим наблюдениям, всегда верен)

Но так как есть такая проблема, согласна с идеей про аську, только вот проблемное это дело. Смс-рассылка это дело, но я представляю, как не скоро она будет да и будет ли вообще.

ЗЫ а может обязуем кого-нибуть честного, добропорядочного и ответственного нас обзванивать? biggrin ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Я очень хорошая зеленая птичка, которая летя говорит *ня*) (с) Я и Олег

Няк один и няк другой будет вместе няк большой!)

 
ФейряДата: Понедельник, 2008-06-09, 22:51 | Сообщение # 9
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
если я не забуду, то могу вас всех пообкидывать смсками или месагами в аску
но чур только в том случае, если мне будет прислано письмо на мыло!! почту я проверяю регулярно, так что про всё должна знать biggrin
в Вашем ящике 59 непрочитанных писем.. и откуда они только берутся? confused


ИМХО.

 
АгатаДата: Четверг, 2008-06-12, 15:37 | Сообщение # 10
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
А на "Полизушничество" я сама лично рассылала смски... cool Потому что сама не смогла прийти, и решила хоть как-то помочь мобу - открыла тему "Мобильники" и разослала смс.)))) Ну это я так, похвастаться))
Фейря, это долбаный спам... biggrin
Гренада, тебе просто повезло с такими людьми, а меня никто ни о чём не предупреждает. Правда, один раз ты меня позвала, спасибо тебе. Обязуешься предупреждать хотя бы МЕНЯ??))))) biggrin
Quote (Гренада)
а может обязуем кого-нибуть честного, добропорядочного и ответственного нас обзванивать?

Я бы предложила, естественно ReVaN'a, Angerslave и LokI, они же за сайт отвечают, мобы организовывают... Но дело в том,что у них работы по сайту и так дофига (имхо, точно сказать не могу smile ), а не много ли будет, загружаем несчастных?.. А с другой стороны - кто, если не они??.. Добровольцы есть? Только НАДЁЖНЫЕ люди, в которых мы все будем уверены wink .
З.Ы. Хотя, на мой взгляд лучше ReVaN'a на эту должность не придумать - он ведь самый первый обо всех мобах знает, он ведь их и выдвигает в Принятые))))) Гарик, что скажешь??..


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"

Сообщение отредактировал Агата - Четверг, 2008-06-12, 15:40
 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (рассылка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!