Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » Претензии к модераторам
Претензии к модераторам
AngerslaveДата: Воскресенье, 2008-06-08, 02:31 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты считаешь, что твой пост удалён несправедливо или просто хочешь узнать кто его удалил - пиши сюда. Также если считаешь, что тема лежит не в том форуме, в котором ей следует - не следует засорять ту тему, пиши сюда. Да и ваще, если что-то есть сказать модерам - не надо оффтопить в других темах и форумах - пишите сюда, разберёмся.

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-06-08, 03:12 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лишь задело то что посты удалялись не грамотно и в тихушку.Когда вопрос встал об этом в первый раз, - удалятель отмолчался! т.е не признался....Хотелось бы чтоб наши уважаемые модераторы Хорошо и честно выполняли обязанности, а не только пользовались правами! wink

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-08, 13:09 | Сообщение # 3
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные претензии...Удаляются только те посты, которые к теме отношения не имеют...Лишнего ничего не удалялось.

Это полный аццтой...
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-06-08, 13:33 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, особенно хорошо удалялось, через один... когда ответы на удалённые оставались и чёрт знает что оставлось. Не относящиеся к теме, на мой взгляд- не только ВСЕ те в которых нет слов "моб" " а давайте сделаем так......" , а по смыслу- если ВЕТКА смысла не несёт, то сам бог велел её почистить, а если затесалса один пост бехз упоминания темы а на него отвечают по смыслу, то ЕГО удалять не стоит... так как останется смысловой беспредел! И когда появились вопросы, хотелось бы получать на них ответы. Angerslave почему-то не боится признаваться в действиях, совершонных по части управления форумом....

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-08, 21:46 | Сообщение # 5
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
И когда появились вопросы, хотелось бы получать на них ответы. Angerslave почему-то не боится признаваться в действиях, совершонных по части управления форумом....
Это к чему, не понял?


Это полный аццтой...
 
РыжаяДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:02 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
К тому, что когда была первая волна по вопросу удаления постов, конкретно ты МОЛЧА продолжал "чистить " форум. А Ангер, можно так сказать, отдувался...отвечая всем что этого не делал... Проблема не в том, что несколько постов было удалено, это ерунда.., а в том народ был введён в заблуждение и недоумение!

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:28 | Сообщение # 7
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Что? Первая волна?Это где?
Чистил? Я почистил только тему "Почитаем-с" и "Автобус" -ВСЁ!
Начистил, прям не могу...к тому же, мои действия не противоречат тому, что я делать обязан...А уж отчитываться перед кем-то...Ну только если перед Гариком и Ангером...


Это полный аццтой...
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2008-06-08, 22:31 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ничего себе, вы что, почувствовали все полноту власти?? Зарываться начинаете? Смотрите, до добра это не доведет. wacko biggrin biggrin biggrin

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:04 | Сообщение # 9
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, это не зарывания....Если кого-то что-то лично не устраивает -пишите в личку.
Какая волна? Где была такая тема?


Это полный аццтой...
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:18 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
вот теперь и LokI, и Angerslave, понимает почему я не хотел создавать эту тему, у меня уже был опыт администрирования форумом, и такие темы всегда превращаются в ругань между администрацией и пользователями.. а нах это надо? советую всем быть в этой теме не вспыльчивыми (если вы уже сюда пишете пост, то подождите пока пройдет первая злость. может быть вы потом еще и поймете что сами неправы)

в общем раз уж эту бадягу с пастами затеял я...
конкретная претензия кнашим двум модерам:
1) ситуация примерно такая (приведу пример)...
идет пост по теме:
типо там а давайте устроим моб например на ленина
следующий пост не потеме:
а вы знаете я тут гулял по набережной, казинаки ел, там так клево
следующий пост:
да я тебя понимаю, я там тоже гулял, там правда очень хорошо и солнышко припекает и попе тепло, и казинаки вкусные
а давайте устроим моб на набережной?

далее средний пост удаляется, и что мы получаем?
пост:
а давайте устроим моб например на ленина
пост:
да я тебя понимаю, я там тоже гуляял, там правда очень хорошо и солнышко припекает и попе тепло, и казинаки вкусные
а давайте устроим моб на набережной?

2) ситуация такая (объяснение):
идет обсуждение темы, далее идут посты не по теме, но важные, постов пять шесть, и потом они все беспощадно удаляются... люди расстроены, проблема не решана...
в данном случае было бы правильнее создавать тему в соответствующем разделе и туда переносить уже имеющиеся посты... а не тупо их удалять

3) ситуация такая (объяснение):
эта проблема решена этой темой,
ярким примером является наш спор с ангеслейвом по поводу темы "чойс" в лонг-листе
это когда сказать некуда а пост напишешь всего один, вот и пишешь в первую попавшую тему.

вот и все, больше пока претензий нету...


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:29 | Сообщение # 11
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Согласен, впредь буду так же редактировать посты. А так же раздавать предупреждения.
2)Как понять "посты не по теме, но важные"?


Это полный аццтой...
 
AngerslaveДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:39 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, будем активнее раздавать предупреждения и меньше резать посты happy

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:41 | Сообщение # 13
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с Дримера =)

Это полный аццтой...
 
Unspoken_DreamerДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:42 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
LokI,
1) это намек на меня?))
Локи, только давай договоримся, что если происхождит редактирование поста, то пиши подалуйста: отредактировал по-такой то причине, Loki... (а от столько ругани будет)
2) ну например про наш форум, типо там оо а давайте устроим бунт... просто народ зачастую не любит сам темки создавать, в данной ситуации я предлагаю вам например создать самим тему "бунт" и написать в той откуда взяты посты: "посты перенесены в тему бунт"
вообще важные посты- посты касающиеся моберства, касающиеся нашего форума, касающиеся предстоящих мобов или прошежших, если негде написать... вот в таком роде

Добавлено (2008-06-08, 23:42)
---------------------------------------------
ээ.. если я тут вам постоянно устраиваю нервотрепку. не значит что я достоин предупреждения!) я вообще то жду фразы типо: ой спасибо что помогаешь... а вы мне предупреждения...)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
LokIДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:49 | Сообщение # 15
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Теперь обязательно буду...А то ещё врагом флешмоба объявят)
2) Ну это весьма странно....Народ должен создавать тему, если есть какой-то вопрос, который их интересует....


Это полный аццтой...
 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Наш сайт » Претензии к модераторам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!