Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Лонг-лист сценариев » Подпись. (что это за вещь?)
Подпись.
Буду?
1. Йип. [ 25 ] [89.29%]
2. Ноуп. [ 3 ] [10.71%]
Всего ответов: 28
ReVaNДата: Среда, 2007-06-20, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Приходим с табличками на которых на иностранных языках написаны слова и лепим таблички на то, что эти слова обозначают… (хотя можно подписывать обьекты по-русски)

- - - - -
На мой взгяд всё же лучше по-русски подписывать. Будет абсурднее. smile


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
KaZaДата: Среда, 2007-06-20, 13:50 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
только вот на что клеим? на скотч? стикерами? потом это все так и останется? мусора будет оччень много. чота как-то не очень мне.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
simpatДата: Среда, 2007-06-20, 14:49 | Сообщение # 3
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Я прийду! ОБязательно! От этого сцена я прям-таки в восторге! Идей по осуществлению много!

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
КысяДата: Среда, 2007-06-20, 15:02 | Сообщение # 4
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется не прикольно как-то. Да и народ может не понять. Ну подходит человек к столбу, а на нём написано: "СТОЛБ!" dry Может писать что-нибудь чуть другое? Например: "Осторожно- злой столб!", Или: "Не садиться- прыгающая скамейка!" no
ИЛИ "Покормите меня, я голодная!!!"- надпись на мусорке


чтобы сделать шаг вперёд, достаточно одного пинка сзади!

Сообщение отредактировал Кыся - Среда, 2007-06-20, 15:06
 
ТЕНЬДата: Среда, 2007-06-20, 18:30 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне сцен очень нравиться. Думаю, это будет смотреться забавно.
Quote (KaZa)
только вот на что клеим?

двусторонний скотч.
Quote (KaZa)
потом это все так и останется?

наклеим, оно повисит нужное время, мы погуляем неподалёку, потом пройдём и отклеим.
Quote (Кыся)
Может писать что-нибудь чуть другое? Например: "Осторожно- злой столб!", Или: "Не садиться- прыгающая скамейка!"

такое было со ступеньками в переходе. все держали плакаты примерно такого содержания.

Думаю, как раз простота и будет вызывать у людей непонимание. вроде и смешного ничего не написано - не прикол, а вроде и странно это, подписывать всякие столбы...как будто и так не понятно, что это столб.

Согласна с ReVaN`ом, что подписывать по-русски. Действительно нелепо будет выглядеть.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Среда, 2007-06-20, 18:32
 
ALEXzzzzДата: Среда, 2007-06-20, 18:42 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще смысла не понимаю. Глупость какая-то.Подходит человек к столбу н клеит на него табличку столб. Смысл в чем?????

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
КысяДата: Среда, 2007-06-20, 18:55 | Сообщение # 7
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXzzzz)
Глупость какая-то.Подходит человек к столбу н клеит на него табличку столб. Смысл в чем?????

И я о том же. В пятом классе мои одноклассники так на первое апреля стикеры приклеевали к столам, стульям, партам...с подписями. Никто даже не улыбнулся толком. Подумали, что у нас совсем крыша поехала. На мой взгляд, нет фишки.

Н-да... Ну пятиклассники, клеящие в кабинете совершенно другие надписи, и моберы, делающие это на улице - совершенно одно и тоже. А что самое главное - для одной публики biggrin ;)
Надписи те же: На столе-"стол", на стуле-"стул"... Это всего лишь моё мнение, никому не навязываю!!!
Нет, просто я указываю на сравнение. Одно дело в классе, другое дело - на улице. Если бы было второе, тогда бы идея сцена могла бы стать под вопрос. А иначе... ну не видно ничего, что бы мешало ему.


чтобы сделать шаг вперёд, достаточно одного пинка сзади!

Сообщение отредактировал ReVaN - Четверг, 2007-06-21, 00:41
 
ALEXzzzzДата: Среда, 2007-06-20, 19:26 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поддержку wink

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ReVaNДата: Среда, 2007-06-20, 23:15 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, боюсь поклонников Терри Пратчета тут нет.
Вся фишка одновременно в банальности и полном абсурде происходящего, причем абсурдность на очень даже высоком уровне.
Действительно, когда человек проходит мимо столба и видит, что на нем написано "столб", на скамейке - "скамейка", на двери - "дверь", это вызовет крайнее изумление и ступор.
Причем, что интересно в акции, так что она долговременная. Расклеили, разошлись. А народ изумляться будет долго.

Quote (KaZa)
мусора будет оччень много.

Н-да, на "Стикер-Кроссе" и на "Поклоление" его было раз так в n-цать больше, где n число минимум трехзначное smile


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
НатусяДата: Четверг, 2007-06-21, 00:00 | Сообщение # 10
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется,это здорово. smile
это отличный сценарий на мой взгляд,интересней чем многие.
Quote (ALEXzzzz)
Я вообще смысла не понимаю. Глупость какая-то.Подходит человек к столбу н клеит на него табличку столб. Смысл в чем?????

=а в чем смысл мелом рисовать? в чем в таком случае смысл всех остальных мобов,кроме Пакетности,разве что?
по-моему это очень милая идея.это удивляет куда сильнее,чем рисование мелками.разве нет?
 
КысяДата: Четверг, 2007-06-21, 00:21 | Сообщение # 11
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю не стоит СПОРИТЬ на этот счёт, ведь просто высказываются мнения и каждый остаётся при своём. У всех свой взгляд на каждый сценарий и смысла в переубеждении я не вижу.

чтобы сделать шаг вперёд, достаточно одного пинка сзади!
 
ReVaNДата: Четверг, 2007-06-21, 00:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Кыся, никто никого и не переубеждает. Все и так высказывали свои мнения. А переубеждение на мой взгляд вещь редкая. Ибо чаще всего логичное мнение только одно.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
КысяДата: Четверг, 2007-06-21, 12:22 | Сообщение # 13
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну слава Богу!!! А то я уж думала - драка начнётся!!! happy

Прекращаем оффтопить.


чтобы сделать шаг вперёд, достаточно одного пинка сзади!

Сообщение отредактировал ReVaN - Четверг, 2007-06-21, 13:25
 
KaZaДата: Четверг, 2007-06-21, 22:05 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
еще проблема остается - нифига это не держится не на бумажной поверхности.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Хитрая_МордаДата: Четверг, 2007-07-19, 11:35 | Сообщение # 15
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
есть такая штука как клеющий карандаш на худой конец, а вообще если приклеить нормально, то ничего надписям этим не сделается...

Я вот за! Ступор - тоже неплохое последствие флэшмоба, мы же не клоуны в конце концов, чтоб всех смешить


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
FlashMob в Омске - Форум. » Организация ФлэшМоба » Лонг-лист сценариев » Подпись. (что это за вещь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!