Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Интервью)) (внимание, опрос!!!=)))
Интервью))
КатьКДата: Вторник, 2006-07-25, 17:16 | Сообщение # 1
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Респект respect всем мобберам города Омска!!! smile Сама я из Эстонии...у нас такого мероприятия как ФМ нету к сожалению...но хотелось бы попробовать организовать... happy
Но народ у нас тут нерешительный и задает много вопросов...
Вот я и подумала...может Вы сможете мне помочь? tongue Нужно прост ответить на пару вопросов...как интервью)))

1.Сколько вы уже занимаетесь этим?
2.Что привлекло?
3.Нравится ли?
4.Какие ощущения испытываете?
5.Как реагируют люди?
6.Что насчет этого думают ваши родители?
7.Почему надо участвовать в акциях и надо ли вообще?

Вот такие вот вопросы народ задает)))

Если есть время и желание, можете приписать еще че-нить... например: стоит ли организовывать это у нас? итп

Заранее спасибки!!! angel


Не заботьтесь о том, что другие люди о Вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете Вы о них.
 
sir_satirДата: Вторник, 2006-07-25, 22:54 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЫ знаете, девушка, я учусь на социологическом факультете. У нас есть работы по поводу ФМ в Омске - вам это интересно? Могу скинуть инфу

1. Плотно - несколько месяцев.
2. Давно хотел поучаствовать - руки не доходили.
3. Конечно )
4. Ощущения включения себя в тайное сообщество особо важных людей
5. Когда как. Негатив со стороны охранников и прочих представителей закона в основном. А так все веселяться и, вроде, понимают.
6. Мои как-то толерантно к этому относятся. Понимаючи.
7. Потому что это способ самовыразиться, завести знакомых, отлично провести время.


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
KaZaДата: Вторник, 2006-07-25, 23:08 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно, Катюша! Давай организовывай флэшмоб и ничего не бойся! Народ будет, если ты сама будешь очень хотеть мобить. Если будут проблемы - всегда обращайся к нам, поможем обязательно. Теперь отвечаю на твои вопросы.
1. Лично я занимаюсь ФМ полгода. А вообще мобы в Омске проводятся давно, просто был перерыв, когда ничего не проводилось.
2. Сама идея абсурдности, драйва и мега-позитива! Много интересный людей - ведь чтобы делать моб, надо быть немного крейзи. Хочется делать жизнь необычной.
3. А то ж! Меня бы здесь не было, если бы мне не нравилось.
4. Ну это не описать! Иногда столько адреналина! И оч много положительных эмоций от общения и самой организации.
5. По разному. Прикольно видеть и слышать как люди на нас реагируют - в этом и есть самый кайф. А вообще надо поучаствовать один раз - все станет понятно.
6. Какая разница? Мне никогда ничего не запрещают, я делаю, что хочу, живу как хочу. А вообще, родители все знают. Я все очень хорошо объяснила - меня поняли.
7. Потому что это весело, креативно, полезно и чертовски зажигает!


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/


Сообщение отредактировал KaZa - Среда, 2006-07-26, 03:42
 
КатьКДата: Вторник, 2006-07-25, 23:31 | Сообщение # 4
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sir_satir)
ВЫ знаете, девушка, я учусь на социологическом факультете. У нас есть работы по поводу ФМ в Омске - вам это интересно? Могу скинуть инфу

конешн давай happy

Quote (KaZa)
надо быть немного крейзи.

вот такой мну и называют biggrin говорят что эт прост нереально...

Quote (KaZa)
Если будут проблемы - всегда обращайся к нам, поможем обязательно.

эх...спасибки вам огромное!!!


Не заботьтесь о том, что другие люди о Вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете Вы о них.
 
KaZaДата: Вторник, 2006-07-25, 23:54 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
КатьК, ты главное начни, собери группу, хотя бы человека четыре! Создайте форум, зовите людей. Тут главное начать, потом будет проще.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ТЕНЬДата: Среда, 2006-07-26, 06:16 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Год назад приняла участия в первый раз. Затем был у омского ФМ перерыв, ну и вот несколько месяцев активного участия. Подсела, так сказать=))))
2) Люблю всё необычное и немного сумасшедшее) + большая перспектива найти себе подобных. Ну и, конечно, просто любопытство и жажда чего-то нового.
3) Безусловно!
4) Только позитив=) Мне нравиться постоянное эмоциональное напряжение перед акцией. Ещё просто наслаждаюсь реакцией людей, шокировать - это весело=)
5) А реакция обычно одна - непонимание происходящего. А выражается она в основном фразами, которые можно найти в наших отчётах. Когда слышишь чего-нить подобное, так и хочется рассмеяться=)
6) хм...мне аж самой интересно стало. Надо будет спросить=) Во всяком случае, сколько рассказывала пальцем у виска не крутили=)
7) Учавствовать надо, если тебе это надо (извините за тавтологию). Если тебе хочется принести в свою жизнь ещё что-то интересное, весёлое и зажигательное, то ФМ для тебя. Я уже не говорю о замечательных людях, с которыми ты познакомишься.
Что касается ФМ у вас...естественно вы должны его сделать! Я общалась с людьми из Эстонии, они были весьма подходящими для такого бредового поведения=)

Добавлено (2006-07-26, 6:16 Am)
---------------------------------------------
Quote (sir_satir)
У нас есть работы по поводу ФМ в Омске

Мне тоже хотелось бы взглянуть=)


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
КатьКДата: Среда, 2006-07-26, 18:22 | Сообщение # 7
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KaZa)
Создайте форум, зовите людей.

форум уже создан smile причем помог его создать SGS happy огромное ему спасибо!!!

Вот заходите www.tartufm.ucoz.ru


Не заботьтесь о том, что другие люди о Вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете Вы о них.
 
sir_satirДата: Среда, 2006-07-26, 18:32 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
А какая база для ФМ у вас есть в городе? Много людей об этом знает?

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
КатьКДата: Среда, 2006-07-26, 18:36 | Сообщение # 9
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мы еще не распространяли...пока что мало народу знает..

Не заботьтесь о том, что другие люди о Вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете Вы о них.
 
ГорчицаДата: Пятница, 2006-07-28, 23:55 | Сообщение # 10
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово!!!Ты знаешь, я была в Эстонии, а точнее в Таллине. Безумно красивый город!!! Езжу туда примерно раз в три года. Отвечу на твои вопросы:
1)Занимаюсь не долго. Первый моб - "бесценно" был зимой. С тех пор стараюсь не пропускать без уважительных причин.
2)Привлёк мой любимый парень, которого,кстати,на этом мобе забрали в ментуру, т.к. он в шинели припёрся! :-)))
3)Естессссно нравится!!!
4)Испытываю экзальтацию
5)За реакцией людей не наблюдаю! На первом мобе подошли 2 человека,спрашивали типа "А чё эта вы тута мутитеее". После ни разу не подходили!
6)Даже не знают об этом!
7)Потому что полетать лишний раз полезно и весело!Лишний повод познакомиться с интересными людьмии почувствовать себя или крутым челом,выделяющимся из толпы, или полным идиотом!..
Спасибо!
А ты из какого города?


ОK ! F*uck it! I like!
It's drum'n'bass
What you gonna do?..
 
КатьКДата: Суббота, 2006-07-29, 18:16 | Сообщение # 11
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Горчица)
А ты из какого города?

с Тарту smile


Не заботьтесь о том, что другие люди о Вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете Вы о них.
 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Интервью)) (внимание, опрос!!!=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!