Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » мой первый моб (аха... раскажите каков был ваш первый моб)
мой первый моб
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-06-18, 01:12 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
подумал и решил создать тему для обсуждения первого флешмоба,
расскажите на каком мобе вы были в первый раз, какие чувства у васс эти связаны, что делали и тд)) а то интересно, надеюсь и вам будет интересно)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
АгатаДата: Среда, 2008-06-18, 01:19 | Сообщение # 2
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем новичок - мой первый моб это "Чойс". Одна приходить стеснялась, пришла с Гренадой. Очень было здорово старатьсся не запалиться, вести себя непринуждённо, не здороваться со знакомыми мобберами - для меня это было ново и здорово))) Сам моб подал огромную положительную волну, так, что я раскрепостилась и уже ничего не стеснялась и не смущалась))) Отлично повеселилась) Правда, на самопроизвольном афтепати растерялась и засмущалась, но всё равно - впечатления очень яркие и наилучшие))))))))))) tongue cool smile biggrin happy

Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-06-18, 01:19 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
мой первый флешмоб был - "поклонение вороне"
меня туда Ежики привела, я долго думал смотрет или делать, потом решил посмотреть просто, во время х стоял на остановке у транспортной, тока на противоположной стороне от места х) стоял - смотрел на газетки)) так мило было, зима, холодно.. тогда еще все совсем палились. кто за углом стоял кампашкой, кто ходил по улице и постоянно смотрел на время в телефоне)) совсем не умели крытсо))
посмотрел на моб, было мило, так все поклонялись, потом ленточки привязывали))
потом еще было первое в моей жизни афтепати, там познакомился с Кримом и Олориеном (они тада еще были) тада Олориен даже не был позером))
потом с Гариком познакомилсо, он мну еще сказал что бы я посвятился, накормив его чемнить, кстати я тогда так и не посвятилсо(( надо будет какнить ему пирожок купить))
потом еще какието уроды подошли, спрашивали нафига мы это делаем, ворона же это реклама, пододшли, помямлили чето и ушли)) ну вот такой вот он был - мой первый моб)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
[Unreal]Дата: Среда, 2008-06-18, 01:20 | Сообщение # 4
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
И так...
Вобщем мой первый моб называлсо "Детский Сад" killed shy :shy: wacko И проходил он с КОНТАКТОВСКОЙ_ГРУППОЙ!!! АААаааА! (После этих слов меня сожгут на костре)))
Вобщем мобом это даже не назвать, потому что было жосткое палево + съёмка на видео... Так что, какое же это, нафиг моб? Но, всё-таки, это был мой первый моб)) biggrin
А первый моб на форуме был "Маленький проводной друг", вот это был МОБ))) Здорово так было) Я ходила и ко всем приставала с вопросами про их хвостатых) Вобщем куча позитивных эмоций)) Йее)


О_о

Сообщение отредактировал [Unreal] - Среда, 2008-06-18, 01:24
 
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-06-18, 01:27 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
[Unreal], да ты у нас с Ежиком, спрашивла не будет ли сильно плохо если твой друг накакает..) мы сказали что будет плохо.. и ты ему сказала что не надо какать))

Добавлено (2008-06-18, 01:27)
---------------------------------------------
З.ы. модеры я наверно тупанул, зря в нашем форуме создал эту тему, ее наверно лучше фо флудилку... преренесите сли считаете нужным


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
[Unreal]Дата: Среда, 2008-06-18, 01:32 | Сообщение # 6
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, Помню-помню))))))

О_о
 
ДуськаДата: Среда, 2008-06-18, 01:36 | Сообщение # 7
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
по идее моим первым мобом должна была быть "Сонливость", но я ее проспала нечаянно... sad таким образом первой для меня акцией стали "Респираторы" biggrin

честно говоря, страшновато было.... я, конечно же, облазила весь форум,перечитала на тысячу раз правила.. мне казалось, что тут все такие сурьезные люди....и очень боялась рассмеяться в самый ответственный момент.. думала потом найдут меня в темном переулке и наругают за неверное поведение во время акции..... biggrin но в этом плане мне повезло, потому что на лице же у нас был респиратор, и можно было под ним тихонько улыбаться biggrin

в итоге, все прошло просто офигенно))) пошли мы на него вместе с тинкербелл)мы не опоздали, не палились, не растерялись перед мужиком, который стал нас допрашивать, что у нас такое здесь происходит... тихонько ходили между витрин и наслаждались smile

жалко конечно, что к этому времени уже отменили афтепати.... хотелось опзнакомиться со всеми smile
так что, акция "Респираторы" , я думаю, очень подходит на роль первого в жизни моба smile


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-06-18, 01:48 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Дуська, а вот сонливость это была акция после которой мну довольно долго не было на фме.. по тех. причинам)

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
ШигоратДата: Среда, 2008-06-18, 02:12 | Сообщение # 9
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а мой первый моб - это Парашютисты этого года... )))))))))))) понравилось жутко... с тех пор и подсел на фм )))

Воистину, как говаривал король Дезмонд, заглянув в ночной горшок после того, как освободил желудок :"Умом всё это не объять"

Сообщение отредактировал Шигорат - Среда, 2008-06-18, 02:14
 
РыжаяДата: Среда, 2008-06-18, 02:15 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
о, первый моб...как это было давно и наверно уже не правда. Я много была наслышана о мобах, но то что в Омске это тоже хорошо организовано я и не представляля. Когда я была ещё в театральной студии "Zоо" там мы организовывали различные увеселительные меропрриятия мероприятия. Как-то делали вечеринку в ХL и нашего нахождения на сцене почти не было и мы решили провести Фмоб. Внезапно в самом разгаре вечеринки мы сливались с толпой танцующих и сидящих за столиками и в час Х встали на колени, согнулись и стали ползатть, искать, заглядывать под столики, по ноги танцующим и на вопросы "а что ты ищешь" отвечали; " ну, маленькую такую, пушистую. беленькую- совесть! была с собой и тут вдруг , раз и пропала!" и т.п. Ну среди сидящих было хорошо. а вот на танц поле на нас не особо обращали внимания. так что он не так уж и удался, но нам было хорошо!
А на форуме "посвещением" были Юбилейные парашЮтисты -3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
ALEXzzzzДата: Среда, 2008-06-18, 07:30 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои первым мобом была "Комета" сначала думал просто прийти посмотреть как это вообще происходит, помню там рекламщик один газеты раздавал, ну я взял одну, так, на всякий случай, ну а во время Х увидел сколько людей пялятся в небо, свернул газетку и увидел комету, было здорово, правда я думал, что людей будет больше, но как потом оказалось это и так предел)) Да, проводился он как раз на улице Ленина.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
NOFXДата: Среда, 2008-06-18, 13:36 | Сообщение # 12
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шигорат)
а мой первый моб - это Парашютисты этого года...

У меня та же история... Тщательно готовился с реквизитом, как мог старался не палиться, стоял на жутком морозе, но терпел, думая о мобе! С тех пор я на форуме, ещё и _Shadrina_ сюда притянул...


"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
РыжаяДата: Среда, 2008-06-18, 17:49 | Сообщение # 13
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NOFX)
У меня та же история...

а потом мы ехали от туда с тобой на одном автобусе. на заднем длинном седеньи и возмущались как всякие там "........" палились!


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
RainДата: Среда, 2008-06-18, 19:13 | Сообщение # 14
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Это...это.. Мой первый моб был 9 марта, "Неизвестный моб(Газетное просвящение)". Привел меня на него мой друг, потом еще были мобы как получалось приходил, было весело.
 
NOFXДата: Среда, 2008-06-18, 23:05 | Сообщение # 15
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
на одном автобусе. на заднем длинном седеньи

_Shadrina_ тоже там была, рядом))) А я, кстати и забыл, что это ты была)))


"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » мой первый моб (аха... раскажите каков был ваш первый моб)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!