Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Что здесь должно быть?
Что здесь должно быть?
AngerslaveДата: Понедельник, 2008-05-19, 20:58 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел с утра тему про рекламную акцию, рука было потянулась к кнопке "удалить", но потом поглядел в раздел, и понял, что в принципе-то она сюда подходит... Сейчас здесь есть всякие вопросы к моберам, обсуждения чего-то связанного с моберами и анонсы концертов. Так что же здесь должно быть?

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ALEXzzzzДата: Понедельник, 2008-05-19, 23:36 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто тему про рекламу тогда удалил? surprised

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Хитрая_МордаДата: Понедельник, 2008-05-19, 23:43 | Сообщение # 3
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
или удалил, а потом подумал?

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
Хитрая_МордаДата: Понедельник, 2008-05-19, 23:58 | Сообщение # 4
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, ИМХО такое надо удалять автоматически, записывать в пограмный код форума, чтоб это удалялось

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
РыжаяДата: Вторник, 2008-05-20, 00:13 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, я думаю, здесь должно быть - вопросы, является ли такая-то тема мобом по сути, бывает идея приходит, и начинаешь думать: моб это или ерунда, слегка его напоминающая. но не несущая в себе сути моба

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
РыжаяДата: Вторник, 2008-05-20, 00:29 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
о.к., тогда пусть это будет поисковик, для личных целей, мож кому нибудь, что то требуется, там песня, фильм, программка какая-нибудь, курсовик,... и т.п

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-05-20, 00:49 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, ну уж простите такие вещи не должны быть на нашем форуме, ты же удалыеш спам из почтового ящега нечитая? вот и тут нам нахер спам не нужен, потому что это противоречит нашим правилам!! пойми, ну не место тут анонсировать предложения работы мобберам по мобберской части! где угодно только не тут.
я думаю это всем понятно.

а вот анонс концертов дело другое, у нас в правилах не написанно что мы не должны ходить на концерты, так что извините.
раздел
1) для того что сказала рыжая
2) для разговоров на всякую ху..., которая на форуме запрещена.
3) для анонсов интересущей моббепров информации, не противоречущей правилам, и не касающейся мобберской нашей сущности.

еще вопросы?


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-05-20, 13:13 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
хуже! потому что в негласных законах указанно что флешмоб не должен быть для денег, и не стоит зарабатывать моберскими способнастями!

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
AngerslaveДата: Вторник, 2008-05-20, 13:58 | Сообщение # 9
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, какими моберскими способностями? Не знал, что быть мобером это ещё талант нужен... Да и странно, по идее в разделе "Разговоры о разном" может быть всё подряд, а оказывается не всё... Может тогда вообще анонсы будем стричь? Тогда там будет только околомоберские темы.

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ПокахонтесДата: Вторник, 2008-05-20, 17:44 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот лично мне в голову пришла одна идея...гарик забанил ее,ну и я в принципе с ним согласна...но все не могу успокоиться...мне интересно ваше мнение!что вы думаете по поводу ...ПОСВЯЩЕНИЯ В МОББЕРЫ...просто интересно как кто к такому делу относится...посвящение может быть в любой форме...просто сама суть...во как;)

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
ALEXzzzzДата: Вторник, 2008-05-20, 19:53 | Сообщение # 11
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен, ну какое посвящение в самом деле? Как уже было сказано Ангерслейвом, мы вообще не должны знать друг друга, но если так случилось и мы знаем, то это никак не должно мешать новичкам приходить в наши ряда, а посвящение может и испугать, человек может справедливо задать себе вопрос "А оно мне надо?"

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Хитрая_МордаДата: Вторник, 2008-05-20, 22:01 | Сообщение # 12
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте будем считать посвещением в моберы первое участие в мобе и тихонько на этом успокоимся tongue

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
LokIДата: Четверг, 2008-05-22, 23:20 | Сообщение # 13
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Посвящение? Кхм...Заставить голым пробежать по Ленина?

З.Ы. А по теме...Тема про подработку, имхо, имела право на существование...Так же как всякие анонсы концертов....И удалять её не стоило.....


Это полный аццтой...
 
ReVaNДата: Суббота, 2008-05-24, 20:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
В правилах сайта (которые никто не читал как всегда) сказано, что анонсировать мероприятия и т.д. можно только с разрешения администрации сайта.
Посвящение - это первая акция.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Что здесь должно быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!