Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » KaZинаки. Презентация EP. (XL, концерт)
KaZинаки. Презентация EP.
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-04-06, 12:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
26 апреля в клубе XL пройдет презентация первого дошедшего до народа EP великой группы KaZинаки (pop punk).
Так же на концерте хорошенько зажгут следующие команды:
Duty Free (punk rock)
1st Action (californian punk)
План'BEER (ska punk)
Сraze Kelly (californian punk)

Начало в 17:00.
Звук предоставлен компанией "Show Market".
Билеты - 200 р. На входе - 250.
Заказать можно по телефонам:
8-913-619-4799 (Георг)
8-960-987-0677 (Максим)
8-904-328-0638 (Карапуз)
8-951-420-8710 (Рейчел)

Зеркало на "Вконтакте".


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Суббота, 2008-05-10, 09:56 | Сообщение # 2
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Сraze Kelly не было,их Женя наломал!Должны были первыми выступать,потом каким - то образом получилось,что их поставили последними...Они и отказались angry

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ReVaNДата: Вторник, 2008-05-13, 02:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
_Shadrina_, хех. Вместо них отыграла команда FuNBOX. А Craze Kelly были не в том положении, чтобы выбирать, какими им играть. Так что концерт отлично прошел без них. А группа на моих мероприятиях никогда не появится.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Среда, 2008-05-14, 01:43 | Сообщение # 4
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Вместо них отыграла команда FuNBOX. А Craze Kelly были не в том положении, чтобы выбирать, какими им играть. Так что концерт отлично прошел без них. А группа на моих мероприятиях никогда не появится.

Они и не собирались выбирать!Всё было гораздо проще.Им сказали "Вы выступаете первыми",они ответили "Хорошо"
Спустя какое - то время организаторы передумали (это их право - не спорю),Bad Cat в свою очередь отказались(это тоже их право).И не понимаю почему группа на Ваших мероприятиях не появится??????


"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ReVaNДата: Среда, 2008-05-14, 12:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (_Shadrina_)
Им сказали "Вы выступаете первыми",они ответили "Хорошо"

Им сказали, что скорее всего они будут первыми.

Quote (_Shadrina_)
Спустя какое - то время организаторы передумали (это их право - не спорю)

Естественно.

Quote (_Shadrina_)
Bad Cat в свою очередь отказались(это тоже их право).

Давайте называть вещи своими именами. Теперь это не Бед Кет. А вот кидать концерт из-за порядка группе, которую никто не знает, - это далеко не правильно.

Quote (_Shadrina_)
И не понимаю почему группа на Ваших мероприятиях не появится??????

Потому что уже были напечатаны билеты с названием этой группы, стикеры, реклама по инету. К счастью, афиши еще не были готовы. А проводить пиар группы за кидалово - никому не хочется.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Среда, 2008-05-14, 16:09 | Сообщение # 6
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Им сказали, что скорее всего они будут первыми.

Говорилось это при мне и вариант с выступлением последними даже не обсуждался
Quote (ReVaN)
А вот кидать концерт из-за порядка группе, которую никто не знает, - это далеко не правильно.

басист уезжал в этот день в 7 вечера , без него смысла играть не было
Quote (ReVaN)
Потому что уже были напечатаны билеты с названием этой группы, стикеры, реклама по инету. К счастью, афиши еще не были готовы. А проводить пиар группы за кидалово - никому не хочется.

Если бы информация дошла до них вовремя - они бы сразу объяснили ситуацию и в печать название группы бы не пошло.
И если Вы хоть чуть - чуть были бы знакомы с группой,то знали ,что это единственный косяк за все их выступления,которых было не так уж и мало.А за популярностью никто из них не гонится,поэтому и понтов у них нет.


"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ReVaNДата: Четверг, 2008-05-15, 21:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (_Shadrina_)
Говорилось это при мне и вариант с выступлением последними даже не обсуждался

Не знаю что там мог говорить тогда Карапуз им, но когда мы порядок ставили первоначально они не были первыми.

Quote (_Shadrina_)
басист уезжал в этот день в 7 вечера , без него смысла играть не было

Такая информация мне не была предоставлена. Знал только, что у планбиров басист в семь приезжал.

Quote (_Shadrina_)
И если Вы хоть чуть - чуть были бы знакомы с группой,то знали ,что это единственный косяк за все их выступления,которых было не так уж и мало.

Ну... насколько знаю, в новом составе не было, а Bad Cat сыграл не так уж и много концертов.

Quote (_Shadrina_)
А за популярностью никто из них не гонится,поэтому и понтов у них нет.

Помнится Карапуз мне кинул их демонстративное заявление, что они отказываются играть последними и сейчас же возвращают все проданные билеты в магазин.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Понедельник, 2008-05-19, 23:28 | Сообщение # 8
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Не знаю что там мог говорить тогда Карапуз им, но когда мы порядок ставили первоначально они не были первыми.

Значит Женя взял на себя слишком большую ответвственность
Quote (ReVaN)
Ну... насколько знаю, в новом составе не было, а Bad Cat сыграл не так уж и много концертов.

Bad Cat сыграл достаточно много концертов
Quote (ReVaN)
Помнится Карапуз мне кинул их демонстративное заявление, что они отказываются играть последними и сейчас же возвращают все проданные билеты в магазин.

А мне помнится как Женя говорил :"Если Crazy Kelly станут популярными,тоя лично пойду впереди толпы ваших противников и буду орать,что вы - отстой"...что - то типа того....Женя вообще много чего говорит и считает себя единственным достойным музыкантом на омской сцене,но это далеко не так.Поэтому неудивительно,что он пытается выставить группу в худшем свете,поскольку её уже все забыли.Даже некоторые организаторы.


"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ReVaNДата: Суббота, 2008-05-24, 21:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Лан, Женя уже далеко. Посмотрим. Насчет выступлений Bad Cat - всё же из нормальных мест они несколько раз у Спиры играли и всё... В общем, не важно.
В защиту Жени скажу, что он один из немногих омских музыкантов, который не хочет тупо сидеть на заднице и вариться в Омске. Для которого музыка - есть цель.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 02:17 | Сообщение # 10
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
С моей стороны,было бы неразумно спорить с администратором форума,учитывая что я тут ещё и новенькая!
Лично я против Жени ничего не имею,поэтому насчёт его переезда спорить не буду..он - молодчик!
Нормальным местом я считаю то , где есть сцена,группа и народ,который пришёл послушать музыку и отдохнуть.А это не только ХЛ.
А если говорить о самом концерте и презентации альбома,то слышала неоднозначные отзывы!
Было бы интересно узнать объективное мнение организатора концерта...


"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-05-25, 13:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
_Shadrina_, касательно концерта Казинаков?

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 13:20 | Сообщение # 12
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
ReVaN, ну да

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2008-05-25, 23:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Пришло достаточно народу, группы хорошо отыграли. Народу у кого спрашивал и кто просто говорил - всем понравилось.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
_Shadrina_Дата: Понедельник, 2008-05-26, 00:41 | Сообщение # 14
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче как всегда..вроде всем понравилось,но никто не в восторге...У нас как - то вабще редко концерты критикуют.Ничиго особенного короче....

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-05-26, 09:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
_Shadrina_, ну чего-то жутко особенного от чисто омской сцены пока немного рано ждать. Цель была собрать зал и чтобы все ушли довольными - так и было smile А большего и не не хотелось smile

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » KaZинаки. Презентация EP. (XL, концерт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!