Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Встречи » Поинтовка (16.09.07)
Поинтовка
ReVaNДата: Суббота, 2007-09-01, 04:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, ребята, дождались.
Предлагается к проведению ПОИНТОВКА, или просто встреча всех любителей флэшмоба славного города Омска.
Предлагается на 16.09.07. Где?.. Вопрос пока еще решается, зависит от числа желающих.
В программе живое общение, обсуждение всего и вся, вольная акц(ии)ия, кое-что про грядущие арт-мобы и т.д. wink В общем будет жутко весело, но планируйте потратить на сиё почти весь день, если не весь. wink
Пока просто пишите кто готов придти и всё. Далее ждите информации wink


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
KaZaДата: Четверг, 2007-09-13, 20:37 | Сообщение # 16
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
неужели вы все не видите, что флэшмоб вырождается и принимает просто ужасные формы? театральность одна. вы совсем сути не понимаете. самое главное - спонтанность, полет творчества, неожиданность незнакомых людей, все это скоро потеряется полностью. многим лишь бы потусить. вот так мы потеряли уже многих настоящих моберов, потому что в театр ходят по билетам и смотрят со зрительного зала, а не участвуют в спектакле. поймите меня, хоть кто-нибудь.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2007-09-13, 21:22 | Сообщение # 17
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты знаешь, я тебя понимаю, и где-то даже поддерживаю, но сама то ты, знаешь
почти всех мобберов лично, которые в теме больше года, у вас проходили такие же поинтовки, встречи,
и прочее, но ты
же продолжаешь участвовать в акциях, или нет? Я не спорю, многие старые мобберы покинули флеш моб, но
можешь ли ты с уверенностью сказать, что это произошло из-за ваших встречь? Вряд ли. Конечно основной принцип
флеш моба - это неожиданные действия людей не знакомых друг с другом, но еще раз скажу
вы знали друг друга, вам это мешало? Раньше ты активно участвовала во всех встречах, а сейчас
что? прониклась философией флеш моба и понимаешь, что это и разрушает все. Я не знаю, я в теме всего полгода
и я пойду на поинтовку, если она конечно будет.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Хитрая_МордаДата: Четверг, 2007-09-13, 21:48 | Сообщение # 18
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
ALEXzzzz, coprendo

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
KaZaДата: Четверг, 2007-09-13, 23:37 | Сообщение # 19
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
я была почти сразу против поинтовок!! почитай историю пожалуйста и не обвиняй меня в том, чего не было! очень много было обсуждений тогда на эту тему. почитай. все обсуждалось на сто раз. там есть все, все доводы и причины.
я уже очень многих не знаю в лицо. и последнии несколько раз получала кайф от того, что не знала тех, кто пришел.
а тогда знала многих просто потому, что вообще знаю много людей и по началу на акции звала своих друзей и знакомых. + помимо ФМ с многими у меня разные другие дела и проекты.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ReVaNДата: Пятница, 2007-09-14, 08:43 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
KaZa, ты была против афтепати. Насчет поинтов мы постановили проводить их изредка. wink
Не уверен, что флэшмоб хоть где-то есть в истинной форме. Даже в более крупных городах очень и очень многие знают друг друга. А когда ходит 20-30 человек лица всё равно могут примелькаться. Так же на поинт никто не обязан приходить. Все это делают на свой страх и риск. Вот так.
Народу собирается пока вполне нормально, посему проводиться будет вот так:

16 сентября, в 12:00 до 12:10 по времени омскому, на площади у Музыкального Театра, будет ходить/сидеть человек с закрытым зонтиком.
Вы должны подойти к нему и сказать: "Дайте мне особую листовку". На ней будут дальнейшие координаты места.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ReVaNДата: Воскресенье, 2007-09-23, 00:54 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Уже получены и подготовлены фотографии, видео пережато до разумных размеров. Подробный текст обо всём и вся в процессе написания - будет завтра вечером! wink

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Встречи » Поинтовка (16.09.07)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!