Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Неудавшаяся "Читальня" (Ну что? Кто что думает по этому поводу???)
Неудавшаяся "Читальня"
Хитрая_МордаДата: Среда, 2008-08-27, 22:36 | Сообщение # 16
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
тут стопудов не без саяпина

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
Хитрая_МордаДата: Среда, 2008-08-27, 22:51 | Сообщение # 17
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, если моб рекламировали даже по радио... такая активность СМИ явно кем-то спровоцирована, прост особо-то больше некому...

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
[Unreal]Дата: Среда, 2008-08-27, 22:54 | Сообщение # 18
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят... Мне кажется, что группу в контакте пора закрывать...

О_о
 
[Unreal]Дата: Среда, 2008-08-27, 23:11 | Сообщение # 19
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Angerslave, Не из этой, а из другой, из Саяпинской)))

О_о
 
Хитрая_МордаДата: Среда, 2008-08-27, 23:12 | Сообщение # 20
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, но всё равно не наким наскоком

Кстати почему они до сих по выкладывают наши мобы как свои?!


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
АгатаДата: Среда, 2008-08-27, 23:51 | Сообщение # 21
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Сачала я так хотела остатся на мобе, всё думала:"Это не к нам камеры, это просто опрос какой-нить, или прогноз погоды снимают...". Но, когда Алексззз(или Гарик?.. не помню уже) мне подробно объяснил что это пришли к нам, я поняла, что они здесь надолго, а на камеру работать как-то не было желния. Разве что, плюнуть в неё... dry
Эти уроды испортили мне всё настроение. Мобы и так редко бывают, так ещё и вот так.... dry dry dry


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
ProfyДата: Четверг, 2008-08-28, 01:42 | Сообщение # 22
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Как все ужасно получилось... Вот как эти СМИ узнали о предстоящем мобе, откуда информация слита... Если с этого форума, предлагаю повысить секретность. Каким образом... Можно сделать раздел доступный только определенной группе форумчан(элите). т.е. любой желающий не сможет в него зайти и посмотреть инфу. В этом разделе будет хранится инфа о предстоящем мобе, так же думаю и рассылку нужно сделать для тех кто будет иметь к этому разделу доступ. Можно этот раздел открыть, для определенной группы, группе проверенных моберов... В эту групп принимать вручную, после того как новый мобер докажет, что ему интересен моб, примет устав, и будет готов участвовать в мобах... Можно так же голосование проводить, рассматривать заявки, анкеты, мол откуда узнали про флешмоб, с какими целями вы пришли сюда и т.д... Так же думаю можно реализовать и автоматическое открытие раздела там, к примеру через определенное количество сообщений... чтоб не с 0 можно все читать, а там я не знаю с N-ым количество сообщений... Думаю такие меры будут эффективны... А то реально информацию о предстоящем мобе может узнать любой желающий, те которым вообще по барабану на него, те которые придут просто тупо поглазеть, те кто передаст инфу в СМИ.

В жизни все бывает!
 
AfeДата: Четверг, 2008-08-28, 19:07 | Сообщение # 23
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С моба ушла почти сразу, обидно было - жуть((
Но что самое неприятное - совершенно незнакомая бабушка в автобусе, сакральным шепотом вещала мне, что такое флэшмоб...Оо


Мир без психопатов? Он был бы ненормален (с) Станислав Ежи Лец

Сообщение отредактировал Afe - Четверг, 2008-08-28, 19:09
 
PeJleNl{@Дата: Четверг, 2008-08-28, 20:58 | Сообщение # 24
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупак полный вышел, и не только из-за журналистов. Когда я пришла, ещё было 32 минуты, а на площади уже все читали, вот что нетерпеливые такие спрашивается? Ещё и раньше уходя, заявили "Девушки, а вы в курсе, что всё уже закончилось?" Естественно, мы не в курсе, ибо с СТС сверялись и оставалась ещё минута devil
Ну а про СМИ уже много всего написали, скажу только, что меня дико взбесил факт, что некоторые, сидящие рядом всё рассказали: что, где, когда... РРР, просто сплошной негатифф после моба


Вот он - технический прогресс! Когда в ясный день на улице на тебя что-то капает сверху, теперь это не птичка сделала, а кондиционер...
 
АгатаДата: Четверг, 2008-08-28, 21:45 | Сообщение # 25
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Afe)
Но что самое неприятное - совершенно незнакомая бабушка в автобусе, сакральным шепотом вещала мне, что такое флэшмоб...Оо

Ох и нифига себе! wacko blink Значит, новички даж правила не всегда знают, а бабушки просвещённые... Ох и ничего себе, что творится...

Quote (PeJleNl{@)
просто сплошной негатифф после моба

Был бы ещё моб... А не это театрализованное представление на камеру... dry


Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить?.. (с) "Агата Кристи"
 
БелкаДата: Пятница, 2008-08-29, 12:38 | Сообщение # 26
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Ктонибудь то по тв нас видел?
 
ALEXzzzzДата: Пятница, 2008-08-29, 20:09 | Сообщение # 27
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Я видел)

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ReVaNДата: Пятница, 2008-08-29, 21:12 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Первый косяк акции - народ не сверил время и начали на 4 минуты раньше.
Второй косяк - много камер. Но телевидению не интересно рассказывать про мобы постоянно. Это разовая штука.
В любом случае, меры буду приняты.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
inconstantДата: Вторник, 2008-09-09, 17:24 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так хотела попасть на моб, даже с работы отпросилась. Это был бы мой первый моб, а оказалось ужасом настоящим. Хорошо даже участвовать не стала. Извините, ребята, но если честно в первые минуты очень разочаровалась, думала так всегда у вас, а теперь вижу, что просто неудачно решила присоединиться. Скорее всего виной всему событие vkontakte, но собственно оттуда я про мобы и узнала. Стала копать глубже. Думаю многие не озаботились изучением правил, а просто решили, что это "круто", потому и вышел такой облом. Была бы рада участвовать в будущих мобах, а может и придумать свой smile .
 
Unspoken_DreamerДата: Среда, 2008-09-10, 01:17 | Сообщение # 30
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
inconstant, ты всегда можешь учавствовать в грядущих мобах и придумывать свои) главное что бы было это интересно)
ALEXzzzz, и чаго там было интерсного?)) расскажи) интерсно было бы самому посматреть... поматерится чтоле...

Добавлено (2008-09-10, 01:17)
---------------------------------------------
Profy, предложенные тобой меры не полностью воплотимы в жизнь и в основном маразматичны, если мы будем настолько закрыватся про asktivj, вообще никто знать не будет, темболее как будут узнавать о акции люди которые есть на форуме но им еще закрыт доступ к тому самому "закрытому разделу"?
но могу тебя обрадовать преобразования флешмоба ведутся почти постоянно, и поверь мне наслово преоборазования именно на этот случай уже активно обсуждаются и придумываются, но равно спасибо что хочешь учавствовать в жизни форума)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Неудавшаяся "Читальня" (Ну что? Кто что думает по этому поводу???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!